首页 » 学校动态 » 新闻资讯 » 海南省农业学校2019学年春季学期全日制在校生涉农专业免学费免住宿教材费

2019.04

01

海南省农业学校2019学年春季学期全日制在校生涉农专业免学费免住宿教材费

编辑:admin  浏览量:1673   

海南省农业学校2019学年春季学期全日制在校生涉农专业免学费免住宿教材费
编号 姓名 性别 班级 专业
1 何贤俊 2017植保班 植物保护
2 符晓韩 2017植保班 植物保护
3 王振 2017植保班 植物保护
4 宋伊南 2017植保班 植物保护
5 王康雄 2017植保班 植物保护
6 陈财德 2017植保班 植物保护
7 王达双 2017植保班 植物保护
8 辜林彬 2017植保班 植物保护
9 邓楚婷 2017植保班 植物保护
10 王和江 2017植保班 植物保护
11 洪丹 2017植保班 植物保护
12 陈家辉 2017植保班 植物保护
13 吴年辉 2017植保班 植物保护
14 文富贵 2017植保班 植物保护
15 罗海森 2017植保班 植物保护
16 唐安德 2017植保班 植物保护
17 袁顺 2017植保班 植物保护
18 胡振彪 2017植保班 植物保护
19 卓珅珅 2017植保班 植物保护
20 马月辉 2017植保班 植物保护
21 林文 2017植保班 植物保护
22 肖俊斌 2017植保班 植物保护
23 姚钟宇 2017植保班 植物保护
24 唐家胜 2017植保班 植物保护
25 张小龙 2017植保班 植物保护
26 林睿松 2017植保班 植物保护
27 林月江 2017植保班 植物保护
28 陈亚财 2017植保班 植物保护
29 羊忠兴 2017植保班 植物保护
30 吉小青 2017植保班 植物保护
31 马立迎 2017植保班 植物保护
32 林天朋 2017植保班 植物保护
33 王和娇 2017植保班 植物保护
34 杜贤斌 2017植保班 植物保护
35 文承贤 2017植保班 植物保护
36 李楠 2017植保班 植物保护
37 蔡於鹏 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
38 叶芝妙 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
39 朱望翔 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
40 梁秋婷 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
41 黄丕燕 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
42 符强雅 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
43 邢婷婷 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
44 钟祥卿 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
45 林传耀 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
46 许佳佳 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
47 冯思娟 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
48 肖翔尹 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
49 林妮金 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
50 张程 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
51 曾芳苗 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
52 龙官佩 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
53 潘俊蒸 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
54 刘洋 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
55 邱龙 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
56 梁源 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
57 陈柳静 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
58 欧瑾 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
59 刘广 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
60 董明浩 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
61 吴钟智 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
62 符尊重 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
63 符喜信 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
64 杨家豪 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
65 陈显磊 2017园艺大专班 果蔬花卉生产技术
66 吴婷婷 2017果花班 果蔬花卉生产技术
67 蔡文奇 2017果花班 果蔬花卉生产技术
68 王若云 2017果花班 果蔬花卉生产技术
69 王朝平 2017果花班 果蔬花卉生产技术
70 朱振鹏 2017果花班 果蔬花卉生产技术
71 叶来青 2017果花班 果蔬花卉生产技术
72 邱得隆 2017果花班 果蔬花卉生产技术
73 朱涛 2017果花班 果蔬花卉生产技术
74 林俊杰 2017果花班 果蔬花卉生产技术
75 黄俊豪 2017果花班 果蔬花卉生产技术
76 羊传德 2017果花班 果蔬花卉生产技术
77 陈文萍 2017果花班 果蔬花卉生产技术
78 苏伟锋 2017果花班 果蔬花卉生产技术
79 孙丽丹 2017果花班 果蔬花卉生产技术
80 王平 2017果花班 果蔬花卉生产技术
81 蔡湧鹏 2017果花班 果蔬花卉生产技术
82 陈林 2017果花班 果蔬花卉生产技术
83 罗时昌 2017果花班 果蔬花卉生产技术
84 符暖 2017果花班 果蔬花卉生产技术
85 吴乾茂 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
86 邓正信 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
87 吕佳艳 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
88 陈雅妮 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
89 王文娟 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
90 王康 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
91 林道帅 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
92 王瑜璐 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
93 吴俊融 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
94 柯传平 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
95 曾小翠 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
96 梅榜 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
97 陈潭铎 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
98 王丹丹 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
99 邹文豪 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
100 王金转 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
101 颜颖 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
102 梁定治 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
103 方亚方 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
104 林贻劭 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
105 王沿迈 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
106 王洋光 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
107 王绥杰 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
108 顾娴娴 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
109 卢小妹 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
110 谢雅雯 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
111 陈丽琦 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
112 陈娜 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
113 吴芬丽 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
114 陈纪 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
115 高可欣 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
116 郑从姑 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
117 梁静 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
118 陈文满 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
119 高元姑 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
120 吴芊芊 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
121 李需 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
122 黄进章 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
123 麦宝文 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
124 丁茹 2017园艺本科班 果蔬花卉生产技术
125 曾祥优 2017牧医2班 畜牧兽医
126 文伟龙 2017牧医2班 畜牧兽医
127 符德建 2017牧医2班 畜牧兽医
128 邓根伟 2017牧医2班 畜牧兽医
129 邓聪朴 2017牧医2班 畜牧兽医
130 谢定凡 2017牧医2班 畜牧兽医
131 韩争光 2017牧医2班 畜牧兽医
132 林少威 2017牧医2班 畜牧兽医
133 王平锋 2017牧医2班 畜牧兽医
134 方宗学 2017牧医2班 畜牧兽医
135 黄泽坤 2017牧医2班 畜牧兽医
136 曾繁宇 2017牧医2班 畜牧兽医
137 莫定文 2017牧医2班 畜牧兽医
138 黎柳江 2017牧医2班 畜牧兽医
139 王虎 2017牧医2班 畜牧兽医
140 薛伟庆 2017牧医2班 畜牧兽医
141 盘浩 2017牧医2班 畜牧兽医
142 黎秋余 2017牧医2班 畜牧兽医
143 庞方婷 2017牧医2班 畜牧兽医
144 陈显明 2017牧医2班 畜牧兽医
145 林升辉 2017牧医2班 畜牧兽医
146 李美铎 2017牧医2班 畜牧兽医
147 邱名政 2017牧医2班 畜牧兽医
148 李伦浩 2017牧医2班 畜牧兽医
149 庄小雅 2017牧医2班 畜牧兽医
150 韩佳能 2017牧医2班 畜牧兽医
151 黄兰娥 2017牧医2班 畜牧兽医
152 符正真 2017牧医2班 畜牧兽医
153 陈贤德 2017牧医2班 畜牧兽医
154 王杰 2017牧医2班 畜牧兽医
155 韩强 2017牧医2班 畜牧兽医
156 杜雪芹 2017牧医大专班 畜牧兽医
157 顾育才 2017牧医大专班 畜牧兽医
158 文崇程 2017牧医大专班 畜牧兽医
159 周金英 2017牧医大专班 畜牧兽医
160 李冰冰 2017牧医大专班 畜牧兽医
161 王思思 2017牧医大专班 畜牧兽医
162 劳茂涵 2017牧医大专班 畜牧兽医
163 庞文华 2017牧医大专班 畜牧兽医
164 吴建林 2017牧医大专班 畜牧兽医
165 莫维辛 2017牧医大专班 畜牧兽医
166 符贤龙 2017牧医大专班 畜牧兽医
167 林道源 2017牧医大专班 畜牧兽医
168 谢尚豪 2017牧医大专班 畜牧兽医
169 洪佟 2017牧医大专班 畜牧兽医
170 谢琦林 2017牧医大专班 畜牧兽医
171 王继源 2017牧医大专班 畜牧兽医
172 符伟杰 2017牧医大专班 畜牧兽医
173 何建葳 2017牧医大专班 畜牧兽医
174 王学 2017牧医大专班 畜牧兽医
175 陈其鸿 2017牧医大专班 畜牧兽医
176 李传太 2017牧医大专班 畜牧兽医
177 杨海彪 2017牧医大专班 畜牧兽医
178 谢昭司 2017牧医大专班 畜牧兽医
179 薛以松 2017牧医大专班 畜牧兽医
180 杜家悦 2017牧医大专班 畜牧兽医
181 陈焕鹏 2017牧医大专班 畜牧兽医
182 吴祖桔 2017牧医大专班 畜牧兽医
183 陈昌耀 2017牧医大专班 畜牧兽医
184 方浈 2017牧医大专班 畜牧兽医
185 林俊 2017牧医大专班 畜牧兽医
186 吴彬彬 2017牧医大专班 畜牧兽医
187 陈华煌 2017牧医大专班 畜牧兽医
188 陈世愉 2017牧医大专班 畜牧兽医
189 毛宇 2017牧医大专班 畜牧兽医
190 邱小红 2017牧医大专班 畜牧兽医
191 劳昌海 2017牧医大专班 畜牧兽医
192 黄志强 2017牧医大专班 畜牧兽医
193 吴乾林 2017牧医1班 畜牧兽医
194 麦小广 2017牧医1班 畜牧兽医
195 方瑞朝 2017牧医1班 畜牧兽医
196 郭绍富 2017牧医1班 畜牧兽医
197 钟捷茂 2017牧医1班 畜牧兽医
198 陈芳雨 2017牧医1班 畜牧兽医
199 沈雨 2017牧医1班 畜牧兽医
200 吴淑利 2017牧医1班 畜牧兽医
201 劳垂毓 2017牧医1班 畜牧兽医
202 邱英萍 2017牧医1班 畜牧兽医
203 覃朝鹏 2017牧医1班 畜牧兽医
204 黎亮 2017牧医1班 畜牧兽医
205 陈文杰 2017牧医1班 畜牧兽医
206 王小刘 2017牧医1班 畜牧兽医
207 黄符龙 2017牧医1班 畜牧兽医
208 纪庚文 2017牧医1班 畜牧兽医
209 黄业峰 2017牧医1班 畜牧兽医
210 符中勋 2017牧医1班 畜牧兽医
211 叶绵缔 2017牧医1班 畜牧兽医
212 韦明鹏 2017牧医1班 畜牧兽医
213 符策仁 2017牧医1班 畜牧兽医
214 蒙绪富 2017牧医1班 畜牧兽医
215 羊文圣 2017牧医1班 畜牧兽医
216 杨能慧 2017牧医1班 畜牧兽医
217 何瑞状 2017牧医1班 畜牧兽医
218 黄家兴 2017牧医1班 畜牧兽医
219 钱本香 2017牧医1班 畜牧兽医
220 吴淑茂 2017牧医1班 畜牧兽医
221 占达通 2017牧医1班 畜牧兽医
222 吴兴沛 2017牧医1班 畜牧兽医
223 符策锬 2017牧医1班 畜牧兽医
224 王永乙 2017牧医1班 畜牧兽医
225 杨信迈 2017牧医1班 畜牧兽医
226 王相 2017牧医1班 畜牧兽医
227 谢倩倩 2017牧医1班 畜牧兽医
228 符克诚 2017牧医1班 畜牧兽医
229 李玉书 2017牧医1班 畜牧兽医
230 邓丽梦 2017水产班 海水生态养殖
231 冯贤鹏 2017水产班 海水生态养殖
232 冯推松 2017水产班 海水生态养殖
233 王安煌 2017水产班 海水生态养殖
234 王家林 2017水产班 海水生态养殖
235 陈法杰 2017水产班 海水生态养殖
236 吴坤忠 2017水产班 海水生态养殖
237 李宏敬 2017水产班 海水生态养殖
238 王发 2017水产班 海水生态养殖
239 蒙忠震 2017水产班 海水生态养殖
240 史贵滨 2017水产班 海水生态养殖
241 卓求彬 2017水产班 海水生态养殖
242 王峰 2017水产班 海水生态养殖
243 李琳 2017水产班 海水生态养殖
244 郭必君 2017水产班 海水生态养殖
245 吴坤旭 2017水产班 海水生态养殖
246 麦艺博 2017水产班 海水生态养殖
247 冯冰冰 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
248 王雪玲 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
249 龙梦莹 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
250 邓智烨 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
251 肖云腾 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
252 麦章奋 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
253 吴淑武 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
254 吴祖锋 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
255 陈明旺 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
256 叶达圣 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
257 冯育智 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
258 罗誉耀 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
259 王宇琪 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
260 白泽鹏 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
261 王冠润 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
262 伍勤乐 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
263 林俊熙 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
264 沈华建 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
265 龙顺 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
266 欧泳林 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
267 王大卫 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
268 黎夏敏 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
269 李厚饶 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
270 郑彩红 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
271 王康伟 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
272 林师任 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
273 周蕊 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
274 符圣波 2017海洋科学本科班 海水生态养殖
275 符淑微 2017观光度假大专班 观光农业经营
276 王小杆 2017观光度假大专班 观光农业经营
277 王香棣 2017观光度假大专班 观光农业经营
278 李冰冰 2017观光度假大专班 观光农业经营
279 朱美 2017观光度假大专班 观光农业经营
280 符雪艳 2017观光度假大专班 观光农业经营
281 杨金玉 2017观光度假大专班 观光农业经营
282 陈怡乐 2017观光度假大专班 观光农业经营
283 石岱玉 2017观光度假大专班 观光农业经营
284 黄晓颖 2017观光度假大专班 观光农业经营
285 彭芳平 2017观光度假大专班 观光农业经营
286 段文文 2017观光度假大专班 观光农业经营
287 王家淳 2017观光度假大专班 观光农业经营
288 陈强 2017观光度假大专班 观光农业经营
289 陈秋平 2017观光度假大专班 观光农业经营
290 王静培 2017观光度假大专班 观光农业经营
291 唐喜平 2017观光度假大专班 观光农业经营
292 林惠端 2017观光度假大专班 观光农业经营
293 符静 2017观光度假大专班 观光农业经营
294 王佳欣 2017观光度假大专班 观光农业经营
295 蔡岑容 2017观光度假大专班 观光农业经营
296 覃渭婷 2017观光度假大专班 观光农业经营
297 郑孟君 2017观光度假大专班 观光农业经营
298 符雪虹 2017观光度假大专班 观光农业经营
299 邓金汪 2017观光度假大专班 观光农业经营
300 王波 2017观光度假大专班 观光农业经营
301 吴晓爱 2017观光度假大专班 观光农业经营
302 林春 2017观光度假大专班 观光农业经营
303 郑小燕 2017观光度假大专班 观光农业经营
304 侯诗诗 2017观光度假大专班 观光农业经营
305 黄闻博 2017观光度假大专班 观光农业经营
306 李神英 2017观光度假大专班 观光农业经营
307 陈泽杰 2017观光度假大专班 观光农业经营
308 许淑娇 2017观光度假大专班 观光农业经营
309 殷佳佳 2017观光度假大专班 观光农业经营
310 王欣 2017观光1班(度假) 观光农业经营
311 王传丽 2017观光1班(度假) 观光农业经营
312 冯艳丽 2017观光1班(度假) 观光农业经营
313 王惠参 2017观光1班(度假) 观光农业经营
314 吴小凤 2017观光1班(度假) 观光农业经营
315 钟耀琳 2017观光1班(度假) 观光农业经营
316 邢于意 2017观光1班(度假) 观光农业经营
317 邢福转 2017观光1班(度假) 观光农业经营
318 邢安琦 2017观光1班(度假) 观光农业经营
319 符英姿 2017观光1班(度假) 观光农业经营
320 韩宏华 2017观光1班(度假) 观光农业经营
321 谢晶晶 2017观光1班(度假) 观光农业经营
322 韩禧艳 2017观光1班(度假) 观光农业经营
323 王千千 2017观光1班(度假) 观光农业经营
324 王德惠 2017观光1班(度假) 观光农业经营
325 陈育孝 2017观光1班(度假) 观光农业经营
326 张晗 2017观光1班(度假) 观光农业经营
327 袁文静 2017观光1班(度假) 观光农业经营
328 羊应君 2017观光1班(度假) 观光农业经营
329 向婷婷 2017观光1班(度假) 观光农业经营
330 王彬彬 2017观光1班(度假) 观光农业经营
331 王诚 2017观光1班(度假) 观光农业经营
332 秦娇 2017观光1班(度假) 观光农业经营
333 陈春换 2017观光1班(度假) 观光农业经营
334 王旺 2017观光1班(度假) 观光农业经营
335 符小莹 2017观光1班(度假) 观光农业经营
336 唐欣欣 2017观光1班(度假) 观光农业经营
337 王贵秀 2017观光1班(度假) 观光农业经营
338 王慧宁 2017观光1班(度假) 观光农业经营
339 吴必梅 2017观光1班(度假) 观光农业经营
340 胡海泉 2017观光1班(度假) 观光农业经营
341 黎俊霄 2017观光1班(度假) 观光农业经营
342 符明伟 2017观光1班(度假) 观光农业经营
343 陈卓明 2017观光1班(度假) 观光农业经营
344 杨姑姑 2017观光1班(度假) 观光农业经营
345 陈显铭 2017观光1班(度假) 观光农业经营
346 张家玲 2017观光1班(度假) 观光农业经营
347 胡茂洋 2017观光1班(度假) 观光农业经营
348 吴璐瑶 2017观光2班(度假) 观光农业经营
349 林亚妹 2017观光2班(度假) 观光农业经营
350 梁力小 2017观光2班(度假) 观光农业经营
351 颜倩 2017观光2班(度假) 观光农业经营
352 任喜明 2017观光2班(度假) 观光农业经营
353 韦静 2017观光2班(度假) 观光农业经营
354 卢国香 2017观光2班(度假) 观光农业经营
355 黄楠豪 2017观光2班(度假) 观光农业经营
356 黎晶晶 2017观光2班(度假) 观光农业经营
357 高雪琳 2017观光2班(度假) 观光农业经营
358 张霞 2017观光2班(度假) 观光农业经营
359 蔡紫微 2017观光2班(度假) 观光农业经营
360 钟兴国 2017观光2班(度假) 观光农业经营
361 许海颖 2017观光2班(度假) 观光农业经营
362 苏有波 2017观光2班(度假) 观光农业经营
363 王美河 2017观光2班(度假) 观光农业经营
364 吴小娜 2017观光2班(度假) 观光农业经营
365 符敬欢 2017观光2班(度假) 观光农业经营
366 符瑞念 2017观光2班(度假) 观光农业经营
367 李朝凯 2017观光2班(度假) 观光农业经营
368 吴梁 2017观光2班(度假) 观光农业经营
369 符丽波 2017观光2班(度假) 观光农业经营
370 李倩 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
371 陈卓华 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
372 陈红艳 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
373 吴香琪 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
374 梁其奋 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
375 徐训顺 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
376 林依欣 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
377 林禄兴 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
378 黄振兵 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
379 林朋 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
380 卢方星 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
381 何启涛 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
382 韩胜畴 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
383 李杰华 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
384 郭绍锋 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
385 黄月 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
386 陈世谕 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
387 符传超 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
388 曾广乐 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
389 黄恒盛 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
390 陈必海 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
391 蒋建伟 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
392 闵世豪 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
393 王宏泽 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
394 侯邱云 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
395 吴慧莹 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
396 高方良 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
397 冯光忠 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
398 林天宏 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
399 许宇勇 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
400 陈富利 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
401 吴淑成 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
402 张裕东 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
403 欧微亮 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
404 蔡笃富 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
405 卢仁丰 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
406 黄泽龙 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
407 钟华龙 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
408 林钰于 2017观光烹饪大专班 观光农业经营
409 颜垂广 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
410 李军 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
411 陈儒俊 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
412 曾令坤 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
413 潘孝恋 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
414 郑欢敬 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
415 龙声恒 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
416 郭义勇 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
417 陈益志 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
418 叶冼钰 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
419 陈希运 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
420 颜立豪 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
421 杜开第 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
422 杨明国 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
423 杨达围 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
424 黄燕飞 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
425 陈倍 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
426 孙登辉 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
427 陈荣键 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
428 张国旺 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
429 王书景 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
430 韩先衍 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
431 王川钰 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
432 朱奕健 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
433 杨来财 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
434 林芳森 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
435 韩彬 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
436 何明清 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
437 符积昌 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
438 杨圣明 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
439 陈光伟 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
440 林杨幸 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
441 罗江通 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
442 吴昱平 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
443 许宇贵 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
444 李兰游 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
445 黄小植 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
446 苏海湛 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
447 王万兴 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
448 陈庄 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
449 叶长兴 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
450 陈益要 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
451 吴令雄 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
452 陈善文 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
453 饶方鹏 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
454 杨祖标 2017观光3班(烹饪) 观光农业经营
455 吴慧菁 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
456 王晓 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
457 廖至安 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
458 吴清亮 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
459 韩盛 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
460 王丹霞 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
461 陈泽鑫 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
462 唐琼杰 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
463 吴挺哲 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
464 吴俊翰 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
465 谢修章 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
466 王智 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
467 吴挺伟 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
468 冯斯贵 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
469 符永彪 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
470 黄晓慧 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
471 王德友 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
472 蔡晓叶 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
473 陈小炳 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
474 万瑞旺 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
475 王家宇 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
476 林茂 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
477 万理勇 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
478 谢圣俊 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
479 符式豪 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
480 曾令森 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
481 钟士金 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
482 董好 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
483 吴清秀 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
484 李运奥 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
485 吕学锋 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
486 谢越明 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
487 许开川 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
488 胡旭 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
489 覃国龙 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
490 王子成 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
491 陈泓儒 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
492 符红妹 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
493 董师满 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
494 陈昌鹏 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
495 吉腾 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
496 廖保平 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
497 董闯闯 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
498 潘在育 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
499 黄家宜 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
500 王腾 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
501 颜由开 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
502 王太勃 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
503 陈新开 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
504 杜和见 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
505 吴清昌 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
506 吴挺得 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
507 赵秀应 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
508 吴奇士 2017观光4班(烹饪) 观光农业经营
509 潘国欢 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
510 李振伟 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
511 吴武 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
512 王富旭 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
513 杨业光 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
514 王小米 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
515 梁花 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
516 王成吉 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
517 李妹娇 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
518 冯侠钦 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
519 陈琼琛 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
520 邢水养 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
521 洪良福 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
522 林振 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
523 陈川干 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
524 刘陶顺 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
525 韩荣定 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
526 刘陶石 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
527 刘冰严 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
528 黄立应 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
529 吴清初 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
530 邓榆运 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
531 杨婷 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
532 莫重先 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
533 林旺 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
534 王健普 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
535 王哲旭 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
536 孙佳瑜 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
537 吴运丰 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
538 邱学明 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
539 陈小科 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
540 李起学 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
541 杨瑞运 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
542 刘伯聪 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
543 黎伟 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
544 苏兴存 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
545 曾小真 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
546 邢永汇 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
547 李世若 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
548 李明浩 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
549 周俊杰 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
550 何健 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
551 陈海强 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
552 陈君童 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
553 甘善林 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
554 黄兹翔 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
555 郭青文 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
556 符翔 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
557 羊玉奇 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
558 黄建业 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
559 陆冠隆 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
560 陆科 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
561 陆玉胜 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
562 曾造藏 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
563 曾岳连 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
564 林传彪 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
565 吴琦琳 2017观光5班(烹饪) 观光农业经营
566 陈平静 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
567 符天豪 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
568 林斯伟 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
569 王俊维 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
570 黄英强 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
571 王荣浩 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
572 许环实 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
573 黄博学 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
574 罗智晟 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
575 曾维权 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
576 郑达武 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
577 陈道浩 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
578 张忠礼 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
579 陈明举 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
580 洪维康 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
581 黄威翔 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
582 孙政 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
583 陈宋坤 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
584 洪法 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
585 黄发成 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
586 王开珑 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
587 蔡文 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
588 曾令望 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
589 李高团 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
590 符玉全 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
591 王振盛 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
592 吴淑诚 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
593 韦垄 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
594 王秉业 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
595 陈燕咚 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
596 黄训 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
597 王炳章 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
598 翟宏泽 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
599 陈嘉陆 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
600 孙传徽 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
601 王天召 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
602 徐德群 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
603 张健祥 2017观光6班(烹饪) 观光农业经营
604 黄修兴 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
605 钟顕召 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
606 陈显安 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
607 陈世标 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
608 黄圣业 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
609 陈益宗 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
610 王梦怡 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
611 冼小琳 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
612 黄实发 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
613 黄大保 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
614 王安德 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
615 邓运林 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
616 周瑞宝 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
617 陈华玉 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
618 叶韦宋 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
619 洪世超 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
620 邢福星 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
621 邓章飞 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
622 王琼姑 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
623 洪英菊 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
624 蒲莹莹 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
625 王小娟 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
626 欧洪宇 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
627 王聪 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
628 吴充坤 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
629 何开焕 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
630 董儒豪 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
631 宾静欣 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
632 陈春雪 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
633 李剑弟 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
634 陈如慧 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
635 劳海忠 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
636 黎献婷 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
637 吉明 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
638 邢朝北 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
639 郑家鸿 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
640 董光辉 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
641 林博 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
642 林金宝 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
643 许奇伟 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
644 吴仁积 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
645 陈兴龙 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
646 黄显庆 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
647 王高明 2017观光7班(烹饪) 观光农业经营
648 黄修效 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
649 黄宝华 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
650 陈元亮 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
651 王澄镗 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
652 王秋伟 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
653 王期泰 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
654 陈元甲 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
655 黄华招 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
656 陈欢 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
657 江品威 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
658 吴阳 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
659 何书锦 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
660 邓国英 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
661 冯大隆 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
662 张瑞鑫 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
663 王成春 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
664 邓理瑜 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
665 谢进新 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
666 梁其隆 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
667 莫裕 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
668 周家任 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
669 麦冲山 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
670 苏世禄 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
671 林应河 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
672 黄少壮 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
673 胡任铭 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
674 董在祖 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
675 苏状 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
676 符多林 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
677 谢向 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
678 黄俊豪 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
679 麦世源 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
680 王泰勇 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
681 林家和 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
682 符国清 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
683 唐新锦 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
684 林道奋 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
685 许国承 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
686 黎佳佳 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
687 冼则帅 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
688 王得志 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
689 谢靖榕 2017观光8班(烹饪) 观光农业经营
690 袁先通 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
691 林向泽 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
692 林尤株 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
693 吴育能 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
694 陈照高 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
695 黄振富 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
696 符国盛 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
697 王畅 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
698 董吕杰 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
699 陈铎萱 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
700 曾维程 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
701 张凡 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
702 郑均贤 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
703 龙德国 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
704 林道江 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
705 陈明豪 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
706 黄为靖 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
707 谢鼎波 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
708 吴英壮 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
709 符庆敏 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
710 吴礼德 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
711 刘植 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
712 卢健平 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
713 黎仕斌 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
714 董祖龙 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
715 董金城 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
716 董志杰 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
717 林志宝 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
718 周龙朋 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
719 林子涵 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
720 符史干 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
721 梁郑彬 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
722 王允升 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
723 吴育坚 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
724 黄少军 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
725 沈高 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
726 陈开中 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
727 吴武红 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
728 黄实金 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
729 苏运厚 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
730 肖祚颖 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
731 邢伟信 2017观光9班(烹饪) 观光农业经营
732 王兴秀 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
733 王为贞 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
734 云天坦 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
735 王信鹏 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
736 张昌乐 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
737 王福孔 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
738 王境籍 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
739 王岐山 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
740 黄朝鹏 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
741 黎其泰 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
742 黄杨程 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
743 符珠佳 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
744 陈宁 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
745 梁昌顺 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
746 周守义 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
747 符作聪 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
748 赖广蔚 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
749 钟学俊 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
750 蒋封森 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
751 陈声祎 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
752 李雄鑫 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
753 邱铭勋 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
754 莫俊智 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
755 吴清杰 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
756 叶锦生 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
757 吴忠阳 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
758 唐安利 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
759 吴永东 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
760 吴大仪 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
761 王建茸 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
762 吴淑飞 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
763 黎帅 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
764 黄裕东 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
765 杜绍田 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
766 王宝基 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
767 刘运洪 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
768 林志发 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
769 吴达格 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
770 文成百 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
771 曾德利 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
772 冯宇豪 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
773 李昌积 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
774 林和富 2017观光10班(烹饪) 观光农业经营
775 黄棕河 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
776 陈明继 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
777 韩涌光 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
778 吴挺彬 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
779 洪善程 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
780 洪巧文 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
781 谭传贤 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
782 曾祥录 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
783 王耀 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
784 韦长鑫 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
785 郑宏 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
786 陈元飞 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
787 黄在江 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
788 陈泰儒 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
789 兰天 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
790 吉咖乐 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
791 吴钟磊 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
792 陈文霆 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
793 陆善莠 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
794 梁其春 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
795 邢增厅 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
796 王英开 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
797 陈华木 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
798 吴乾铭 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
799 陈玉忠 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
800 王小福 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
801 陈永祥 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
802 陈不二 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
803 王英杰 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
804 王康武 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
805 曾小顺 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
806 曾小弟 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
807 孙杨 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
808 苏维杰 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
809 卢方昊 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
810 温振道 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
811 黄平耀 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
812 叶忠卫 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
813 陈道河 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
814 陈强任 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
815 劳家明 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
816 陈少杰 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
817 王金明 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
818 黄世友 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
819 王琪 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
820 符宝平 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
821 李明星 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
822 许声展 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
823 陈安泽 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
824 陈勇康 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
825 周豪 2017观光11班(烹饪) 观光农业经营
826 王庸衡 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
827 王淞声 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
828 陈世基 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
829 曾显龙 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
830 吴秋敏 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
831 陈宙 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
832 林觉贵 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
833 邢益宁 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
834 陈锦海 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
835 徐月坤 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
836 林世锐 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
837 欧业旺 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
838 李金 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
839 黄盛焜 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
840 符国藏 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
841 陈曼 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
842 符传驹 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
843 李永婷 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
844 符武能 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
845 罗红涛 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
846 李经武 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
847 陈源 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
848 钟尊勖 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
849 罗冠洛 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
850 黄涛 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
851 李伟雄 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
852 黄昌敏 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
853 王开旺 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
854 魏斌 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
855 陈影 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
856 符伟媚 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
857 黄盛榆 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
858 王德华 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
859 胡坤良 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
860 符致胜 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
861 陈泽天 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
862 汪少槟 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
863 王家辉 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
864 李仁炤 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
865 何快宝 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
866 王幸麟 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
867 王伟豪 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
868 王德参 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
869 石丁力 2017观光12班(烹饪) 观光农业经营
870 欧阳继业 2017农电3班 农村电气技术
871 王景宏 2017农电3班 农村电气技术
872 陈颖耀 2017农电3班 农村电气技术
873 冯推开 2017农电3班 农村电气技术
874 庄照 2017农电3班 农村电气技术
875 曾德东 2017农电3班 农村电气技术
876 陈豪良 2017农电3班 农村电气技术
877 李振清 2017农电3班 农村电气技术
878 林庆财 2017农电3班 农村电气技术
879 杨训宏 2017农电3班 农村电气技术
880 符峻 2017农电3班 农村电气技术
881 徐丛友 2017农电3班 农村电气技术
882 林泽鸿 2017农电3班 农村电气技术
883 陈兴杰 2017农电3班 农村电气技术
884 潘德阳 2017农电3班 农村电气技术
885 陈茂进 2017农电3班 农村电气技术
886 王维斌 2017农电3班 农村电气技术
887 林元科 2017农电3班 农村电气技术
888 王景福 2017农电3班 农村电气技术
889 梁昌权 2017农电1班 农村电气技术
890 蔡甫立 2017农电1班 农村电气技术
891 蔡甫椿 2017农电1班 农村电气技术
892 林国峰 2017农电1班 农村电气技术
893 黄合蓬 2017农电1班 农村电气技术
894 郑豪 2017农电1班 农村电气技术
895 梁其立 2017农电1班 农村电气技术
896 张一彪 2017农电1班 农村电气技术
897 潘德佳 2017农电1班 农村电气技术
898 曾德浩 2017农电1班 农村电气技术
899 周昶壮 2017农电1班 农村电气技术
900 王凡胄 2017农电1班 农村电气技术
901 吴挺涛 2017农电1班 农村电气技术
902 李博魁 2017农电1班 农村电气技术
903 林建辉 2017农电1班 农村电气技术
904 林德锋 2017农电1班 农村电气技术
905 王康友 2017农电1班 农村电气技术
906 郑丁嘉 2017农电1班 农村电气技术
907 黄家宝 2017农电1班 农村电气技术
908 林泽欢 2017农电1班 农村电气技术
909 韦嘉嘉 2017农电1班 农村电气技术
910 谢永康 2017农电1班 农村电气技术
911 柯景耀 2017农电1班 农村电气技术
912 林颖 2017农电1班 农村电气技术
913 黄世坤 2017农电1班 农村电气技术
914 谭天孝 2017农电1班 农村电气技术
915 陈在雄 2017农电2班 农村电气技术
916 王绥功 2017农电2班 农村电气技术
917 陈小年 2017农电2班 农村电气技术
918 陈益海 2017农电2班 农村电气技术
919 林正文 2017农电2班 农村电气技术
920 吴必和 2017农电2班 农村电气技术
921 朱德智 2017农电2班 农村电气技术
922 陈焕旺 2017农电2班 农村电气技术
923 冯推坚 2017农电2班 农村电气技术
924 黄勇 2017农电2班 农村电气技术
925 占达蔚 2017农电2班 农村电气技术
926 戚华海 2017农电2班 农村电气技术
927 王兴达 2017农电2班 农村电气技术
928 曾岳雄 2017农电2班 农村电气技术
929 庄杰 2017农电2班 农村电气技术
930 王小集 2017农电2班 农村电气技术
931 林科佑 2017农电2班 农村电气技术
932 陈令 2017农电2班 农村电气技术
933 秦运璋 2017农电2班 农村电气技术
934 陈养 2017农电2班 农村电气技术
935 陈小鹏 2017农电2班 农村电气技术
936 苏海俊 2017农电2班 农村电气技术
937 王卿 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
938 朱叶叶 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
939 赖辉杨 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
940 郭义彬 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
941 周海林 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
942 张秋妍 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
943 李燕 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
944 吴金霞 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
945 符洲颖 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
946 麦思莹 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
947 林耸翠 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
948 何珠磊 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
949 周莹 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
950 韩芳瑜 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
951 李书雨 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
952 王明珍 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
953 李云洁 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
954 周政旺 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
955 王思思 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
956 陈梅 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
957 王灵灵 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
958 郭泽永 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
959 刘先瑞 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
960 刘其丽 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
961 庄国伟 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
962 马佳佳 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
963 杜乾子 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
964 王静 2017农经3班(财务) 农村经济综合管理
965 吴忠明 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
966 庞区杉 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
967 郑兰 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
968 陈长国 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
969 吴小敏 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
970 王智渊 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
971 王怡鉴 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
972 刘权 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
973 王丽婷 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
974 陈小妹 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
975 王群龙 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
976 王影 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
977 吴小文 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
978 黄秋钰 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
979 符艺龄 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
980 陈志圆 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
981 黄斯俊 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
982 张晓如 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
983 王周南 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
984 钟若莹 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
985 陈柳 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
986 王月婷 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
987 蒋泽涛 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
988 吴全权 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
989 高河带 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
990 邓国宁 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
991 洪书生 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
992 董章鹏 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
993 黄宗鹏 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
994 梁萍 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
995 强塾勒 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
996 荣佳英 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
997 王慧 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
998 董少敏 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
999 符小兰 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
1000 邓雪瑛 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
1001 潘孝聪 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
1002 邢娜 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
1003 王泽刚 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
1004 符振宗 2017农经1班(营销) 农村经济综合管理
1005 王佳玉 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1006 林佳欣 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1007 梁海芳 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1008 梁春苗 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1009 林萍 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1010 周晓静 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1011 罗贻桂 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1012 袁媛 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1013 郭键 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1014 郭盈盈 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1015 陈秀芳 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1016 陈香玉 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1017 柯莹 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1018 吴海鸥 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1019 王显智 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1020 陈海珍 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1021 王萍 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1022 徐维娟 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1023 刘涵雪 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1024 陈远志 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1025 吴玉芬 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1026 陈思思 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1027 王萍萍 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1028 盘雯静 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1029 梁丹丹 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1030 陈丽嫔 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1031 邱丽敏 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1032 符致言 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1033 符洲宁 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1034 陈少云 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1035 林美荣 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1036 林怡汛 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1037 王康海 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1038 袁期 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1039 黄美霞 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1040 黄娟 2017农经2班(财务) 农村经济综合管理
1041 冯行洁 2017园林班 园林绿化
1042 吴定禧 2017园林班 园林绿化
1043 黎世颖 2017园林班 园林绿化
1044 陈崇威 2017园林班 园林绿化
1045 冯功裕 2017园林班 园林绿化
1046 陈骏 2017园林班 园林绿化
1047 滕飞 2017园林班 园林绿化
1048 张灿 2017园林班 园林绿化
1049 王泽毅 2017园林班 园林绿化
1050 邢井洪 2017园林班 园林绿化
1051 符敦成 2017园林班 园林绿化
1052 陈益良 2017园林班 园林绿化
1053 翁斯涛 2017园林班 园林绿化
1054 黄欣鹏 2018植保班 植物保护
1055 朱浩峰 2018植保班 植物保护
1056 李明彪 2018植保班 植物保护
1057 潘孝华 2018植保班 植物保护
1058 黄杰 2018植保班 植物保护
1059 苏应山 2018植保班 植物保护
1060 王容容 2018植保班 植物保护
1061 王泳梅 2018植保班 植物保护
1062 吴维能 2018植保班 植物保护
1063 吴淑新 2018植保班 植物保护
1064 梁永康 2018植保班 植物保护
1065 周家川 2018植保班 植物保护
1066 郑朝允 2018植保班 植物保护
1067 吴青林 2018植保班 植物保护
1068 方奕雪 2018植保班 植物保护
1069 林思武 2018植保班 植物保护
1070 赵师岛 2018植保班 植物保护
1071 王延雷 2018植保班 植物保护
1072 符风波 2018植保班 植物保护
1073 马恩贤 2018植保班 植物保护
1074 袁珠锋 2018植保班 植物保护
1075 马鹏 2018植保班 植物保护
1076 羊寿亮 2018植保班 植物保护
1077 俞水凤 2018植保班 植物保护
1078 符宇宏 2018植保班 植物保护
1079 王长宵 2018植保班 植物保护
1080 郑志镔 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1081 陈昌翔 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1082 王贵品 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1083 王瑶 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1084 曾庆毛 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1085 梁雯仪 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1086 田蕊 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1087 许维伟 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1088 蔡文涛 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1089 符意培 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1090 黄少君 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1091 孙驰 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1092 张昌团 2018园艺大专班 果蔬花卉生产技术
1093 王世帆 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1094 杜乾贝 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1095 林芳昇 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1096 苏发 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1097 王泽 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1098 黄奕奕 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1099 王兴觉 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1100 邱名伟 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1101 张昌钲 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1102 连及炳 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1103 符金源 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1104 舒雅雯 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1105 曾维刚 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1106 许振红 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1107 吴川文 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1108 王启乐 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1109 吴家心 2018果花班 果蔬花卉生产技术
1110 钟啸天 2018牧医1班 畜牧兽医
1111 吴多川 2018牧医1班 畜牧兽医
1112 黄贵汪 2018牧医1班 畜牧兽医
1113 王明山 2018牧医1班 畜牧兽医
1114 王康莊 2018牧医1班 畜牧兽医
1115 陈荣山 2018牧医1班 畜牧兽医
1116 田入墨 2018牧医1班 畜牧兽医
1117 王有辉 2018牧医1班 畜牧兽医
1118 王亦彬 2018牧医1班 畜牧兽医
1119 李开转 2018牧医1班 畜牧兽医
1120 林贻杰 2018牧医1班 畜牧兽医
1121 吴朋 2018牧医1班 畜牧兽医
1122 詹英锋 2018牧医1班 畜牧兽医
1123 李有造 2018牧医1班 畜牧兽医
1124 吴清国 2018牧医1班 畜牧兽医
1125 黄英子 2018牧医1班 畜牧兽医
1126 杨妃妃 2018牧医1班 畜牧兽医
1127 赖庭明 2018牧医大专班 畜牧兽医
1128 林思思 2018牧医大专班 畜牧兽医
1129 吴奇师 2018牧医大专班 畜牧兽医
1130 林雨瑶 2018牧医大专班 畜牧兽医
1131 王世芃 2018牧医大专班 畜牧兽医
1132 李小龙 2018牧医大专班 畜牧兽医
1133 吴淑福 2018牧医大专班 畜牧兽医
1134 潘在骞 2018牧医大专班 畜牧兽医
1135 莫垂隆 2018牧医大专班 畜牧兽医
1136 李冰 2018牧医大专班 畜牧兽医
1137 刘泽洞 2018牧医大专班 畜牧兽医
1138 吴廷慧 2018牧医大专班 畜牧兽医
1139 唐业传 2018牧医大专班 畜牧兽医
1140 李有煌 2018牧医大专班 畜牧兽医
1141 符式第 2018牧医大专班 畜牧兽医
1142 陈统才 2018牧医大专班 畜牧兽医
1143 王涛 2018牧医大专班 畜牧兽医
1144 唐华 2018牧医大专班 畜牧兽医
1145 王秀文 2018牧医大专班 畜牧兽医
1146 赵绪安 2018牧医大专班 畜牧兽医
1147 许环彬 2018牧医大专班 畜牧兽医
1148 王高灼 2018牧医大专班 畜牧兽医
1149 王健深 2018牧医大专班 畜牧兽医
1150 黄学友 2018牧医大专班 畜牧兽医
1151 李帅 2018牧医大专班 畜牧兽医
1152 林上富 2018牧医大专班 畜牧兽医
1153 符根 2018牧医大专班 畜牧兽医
1154 梁源兴 2018牧医2班 畜牧兽医
1155 邓承武 2018牧医2班 畜牧兽医
1156 张琪 2018牧医2班 畜牧兽医
1157 符笃坡 2018牧医2班 畜牧兽医
1158 符志恩 2018牧医2班 畜牧兽医
1159 云天栋 2018牧医2班 畜牧兽医
1160 黄泽江 2018牧医2班 畜牧兽医
1161 陈乐乐 2018牧医2班 畜牧兽医
1162 黄家言 2018牧医2班 畜牧兽医
1163 何敬凡 2018牧医2班 畜牧兽医
1164 胡李文 2018牧医2班 畜牧兽医
1165 吴师孝 2018牧医2班 畜牧兽医
1166 戴季礼 2018牧医2班 畜牧兽医
1167 黄成帅 2018牧医2班 畜牧兽医
1168 林接皇 2018牧医2班 畜牧兽医
1169 符树骏 2018牧医2班 畜牧兽医
1170 蒙忠霄 2018牧医2班 畜牧兽医
1171 何苏连 2018牧医2班 畜牧兽医
1172 陆雨晴 2018牧医2班 畜牧兽医
1173 梁桂霞 2018牧医2班 畜牧兽医
1174 王国生 2018牧医2班 畜牧兽医
1175 杨春萍 2018牧医2班 畜牧兽医
1176 杨开贤 2018水产班 海水生态养殖
1177 张学严 2018水产班 海水生态养殖
1178 刘兴源 2018水产班 海水生态养殖
1179 傅宏亮 2018水产班 海水生态养殖
1180 王智程 2018水产班 海水生态养殖
1181 林应科 2018水产班 海水生态养殖
1182 李为义 2018水产班 海水生态养殖
1183 王禄成 2018水产班 海水生态养殖
1184 叶秀森 2018水产班 海水生态养殖
1185 李鸿 2018水产班 海水生态养殖
1186 王鸿 2018水产班 海水生态养殖
1187 李仕强 2018水产班 海水生态养殖
1188 余臣兴 2018水产班 海水生态养殖
1189 高运翔 2018水产班 海水生态养殖
1190 王晨兴 2018水产班 海水生态养殖
1191 麦澳骠 2018水产班 海水生态养殖
1192 陈树荣 2018水产班 海水生态养殖
1193 王礼灼 2018水产班 海水生态养殖
1194 谭荣进 2018水产班 海水生态养殖
1195 黄世伟 2018水产班 海水生态养殖
1196 高运智 2018水产班 海水生态养殖
1197 谢彩香 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1198 秦冰云 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1199 王巧玲 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1200 张慧文 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1201 王欣灵 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1202 黄晓萱 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1203 李慧 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1204 陈春强 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1205 陈春英 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1206 颜立亮 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1207 邓献民 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1208 曾岳献 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1209 黎茗菲 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1210 林万盈 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1211 黄小漫 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1212 甘英彪 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1213 李金统 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1214 吴奇杰 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1215 黄喜 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1216 蒙米奇 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1217 姜丽萍 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1218 董吕建 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1219 刘晓婷 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1220 卢传容 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1221 盘小妹 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1222 潘莹 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1223 许玉娜 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1224 林虹 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1225 王親美 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1226 王和慧 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1227 郑秋进 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1228 赖海影 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1229 胡丽丽 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1230 王雪良 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1231 王绥礼 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1232 王振 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1233 黄婉婷 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1234 唐祥敏 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1235 唐祥梅 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1236 唐祥丹 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1237 郭教豪 2018观光2班(度假村) 观光农业经营
1238 王晋姑 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1239 黄英 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1240 方兴程 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1241 刘阳 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1242 李乃锦 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1243 严元明 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1244 林书震 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1245 邢军 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1246 邢益林 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1247 冯宏维 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1248 陈奕棒 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1249 阮必伟 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1250 陈积东 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1251 王康良 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1252 董政 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1253 董祎鹏 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1254 吴坤钦 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1255 唐闻胜 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1256 罗洋洋 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1257 黄明贤 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1258 洪文龙 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1259 桑硕 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1260 张熙祥 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1261 王振羽 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1262 苏林功 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1263 符瑞旺 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1264 林会友 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1265 邓平 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1266 邓昌意 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1267 龙登蔚 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1268 黄爱亲 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1269 陈雪玲 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1270 陈安琪 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1271 邓慧琳 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1272 洪云惏 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1273 夏圆圆 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1274 王雪芬 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1275 王梅 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1276 薛业文 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1277 陈小情 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1278 陈小媚 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1279 方佳 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1280 蔡妃 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1281 薛金香 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1282 薛紫婷 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1283 吴清芸 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1284 黄国暖 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1285 詹关奇 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1286 邢水明 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1287 孟开蒙 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1288 陈杰 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1289 陈泽梁 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1290 杨文 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1291 何桂美 2018观光4班(烹饪) 观光农业经营
1292 王磊 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1293 吴祖添 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1294 吴仁同 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1295 梁文辉 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1296 占达来 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1297 黄文帅 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1298 李啟裕 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1299 苏勐 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1300 董洪顺 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1301 李业晅 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1302 王世旭 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1303 田厚锋 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1304 林兴侨 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1305 冼心贝 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1306 周昌畅 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1307 韩川畴 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1308 韩小龙 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1309 谢定江 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1310 陈振新 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1311 唐甸章 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1312 黄晓阔 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1313 徐申敏 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1314 符明权 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1315 张宗越 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1316 郭锡超 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1317 劳垂培 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1318 吴祖亮 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1319 肖祚岛 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1320 孙基语 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1321 岑举航 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1322 王健城 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1323 郑又文 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1324 周守任 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1325 蔡亦贞 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1326 王晋寿 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1327 许钦 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1328 莫明 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1329 郑一辉 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1330 邝健 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1331 陈华国 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1332 李泽 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1333 林声佳 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1334 刘传道 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1335 冼小理 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1336 吉训碧 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1337 王金华 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1338 陈启华 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1339 林鸿业 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1340 邓开越 2018观光7班(烹饪) 观光农业经营
1341 王政传 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1342 陈荣杰 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1343 杜成琳 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1344 李政涛 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1345 吴廷荣 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1346 杨如照 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1347 陈泽峰 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1348 李香真 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1349 董怀广 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1350 董定勤 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1351 符策松 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1352 刘振磊 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1353 吴英武 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1354 吴振惟 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1355 林师野 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1356 林之帅 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1357 李畅格 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1358 王光辉 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1359 林志涛 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1360 李庆智 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1361 黄灵栋 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1362 曾令宝 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1363 林道辉 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1364 吴一锐 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1365 符香格 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1366 韩财定 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1367 王开传 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1368 叶滋祥 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1369 文家深 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1370 王毓槐 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1371 王如豪 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1372 吴清军 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1373 郑德星 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1374 覃贞杰 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1375 许倩华 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1376 陈先鹏 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1377 欧泽谷 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1378 邓运东 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1379 林强 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1380 符庆伟 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1381 符江旺 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1382 林仕森 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1383 容军锐 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1384 王威 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1385 林先标 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1386 羊美珉 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1387 林书顺 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1388 林峻 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1389 周毓弘 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1390 黄明深 2018观光12班(烹饪) 观光农业经营
1391 王海红 2018观光度假大专班 观光农业经营
1392 林芳霞 2018观光度假大专班 观光农业经营
1393 李小梅 2018观光度假大专班 观光农业经营
1394 周锦婷 2018观光度假大专班 观光农业经营
1395 吴培 2018观光度假大专班 观光农业经营
1396 符远欣 2018观光度假大专班 观光农业经营
1397 符谷佳 2018观光度假大专班 观光农业经营
1398 黄朝营 2018观光度假大专班 观光农业经营
1399 马绪斌 2018观光度假大专班 观光农业经营
1400 杜小娇 2018观光度假大专班 观光农业经营
1401 王贻道 2018观光度假大专班 观光农业经营
1402 陈林杏 2018观光度假大专班 观光农业经营
1403 黎沐迅 2018观光度假大专班 观光农业经营
1404 吴柏宏 2018观光度假大专班 观光农业经营
1405 钟珊珊 2018观光度假大专班 观光农业经营
1406 钟钰 2018观光度假大专班 观光农业经营
1407 黄莉 2018观光度假大专班 观光农业经营
1408 符厶芳 2018观光度假大专班 观光农业经营
1409 黎传朝 2018观光度假大专班 观光农业经营
1410 黄朝帅 2018观光度假大专班 观光农业经营
1411 苏小雪 2018观光度假大专班 观光农业经营
1412 邓小琳 2018观光度假大专班 观光农业经营
1413 李亚辉 2018观光度假大专班 观光农业经营
1414 黄创胜 2018观光度假大专班 观光农业经营
1415 陈美菁 2018观光度假大专班 观光农业经营
1416 吴小雅 2018观光度假大专班 观光农业经营
1417 林梦娇 2018观光度假大专班 观光农业经营
1418 王章宝 2018观光度假大专班 观光农业经营
1419 蔡仁杭 2018观光度假大专班 观光农业经营
1420 肖宇扬 2018观光度假大专班 观光农业经营
1421 林南春 2018观光度假大专班 观光农业经营
1422 李期光 2018观光度假大专班 观光农业经营
1423 郑志杰 2018观光度假大专班 观光农业经营
1424 陈小麦 2018观光度假大专班 观光农业经营
1425 林灵 2018观光度假大专班 观光农业经营
1426 陈媛媛 2018观光度假大专班 观光农业经营
1427 王彦鹏 2018观光度假大专班 观光农业经营
1428 陈玉婷 2018观光度假大专班 观光农业经营
1429 张冰 2018观光度假大专班 观光农业经营
1430 邢增亮 2018观光度假大专班 观光农业经营
1431 罗丛楚 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1432 李文婷 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1433 陈育玲 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1434 曾小慧 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1435 陈不妹 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1436 张旋 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1437 吴亮宏 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1438 谢于帆 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1439 王惠灵 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1440 吴德丹 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1441 杨海 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1442 蔡仁杰 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1443 黄文伟 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1444 林志宏 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1445 张锡山 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1446 黄悦 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1447 黄雅 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1448 林晓珊 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1449 黄垂茹 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1450 羊朱德 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1451 胡乾川 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1452 羊小弟 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1453 许多毅 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1454 黄佳丽 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1455 黄雅慧 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1456 李双双 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1457 邢佳佳 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1458 何露露 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1459 吴小叶 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1460 羊朱茹 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1461 王冬雨 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1462 李祥胜 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1463 王聘康 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1464 黄美嫡 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1465 张秋引 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1466 王平恒 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1467 余壮伟 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1468 潘孝骏 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1469 廖学盈 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1470 陈小梅 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1471 罗霜霜 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1472 黄慧珍 2018观光1班(度假村) 观光农业经营
1473 郑小塞 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1474 黄水浇 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1475 苏国振 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1476 黄小龙 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1477 王信宏 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1478 高存德 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1479 许宇阳 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1480 陈荣锦 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1481 王英盛 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1482 王英仕 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1483 何声志 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1484 王基创 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1485 董武卓 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1486 冯庆国 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1487 王英辉 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1488 张先磊 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1489 吴坤明 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1490 傅子桓 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1491 马鸿坤 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1492 王振 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1493 符杰 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1494 庞方蕾 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1495 吴毓岱 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1496 王推贵 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1497 陈浪 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1498 黄耀 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1499 梁俊 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1500 王永乐 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1501 苏福涛 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1502 曾垂政 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1503 王建旺 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1504 张雨盈 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1505 高忠琪 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1506 杨余程 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1507 刘赛龙 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1508 王敬 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1509 何以宁 2018观光烹饪分段大专班 观光农业经营
1510 朱文旭 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1511 陈明先 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1512 吴淑健 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1513 陈明龙 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1514 施雨健 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1515 黄宏腾 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1516 庄光伟 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1517 黄远语 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1518 钟俊潇 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1519 钟其均 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1520 邓景提 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1521 王家永 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1522 符永恒 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1523 王康熙 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1524 许宇骥 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1525 岑运积 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1526 林双 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1527 周艺泽 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1528 韩兆清 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1529 黄儒豪 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1530 王泽博 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1531 黄谋发 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1532 沈德佳 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1533 沈世松 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1534 杨明亮 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1535 李世健 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1536 林仕荣 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1537 吴毓壮 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1538 王德震 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1539 杨康 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1540 吴明辉 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1541 周泽深 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1542 游启宝 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1543 周家庄 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1544 陈涛 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1545 周全 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1546 林就 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1547 李如翔 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1548 陈明说 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1549 胡锦宇 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1550 占忠键 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1551 林位育 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1552 符必克 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1553 符家猛 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1554 邹鑫 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1555 符晏铭 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1556 卢传诏 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1557 卢传坤 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1558 郑北 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1559 李楠 2018观光3班(烹饪) 观光农业经营
1560 谢锡威 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1561 李振刚 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1562 李富强 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1563 马锦 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1564 王其霖 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1565 周朕涛 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1566 陈水涵 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1567 陈益文 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1568 王良 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1569 邓定成 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1570 李运日 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1571 占达兴 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1572 吴毓兴 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1573 王积新 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1574 吴兴吉 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1575 陈思锦 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1576 张理健 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1577 陈道富 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1578 陈文宗 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1579 高仕杰 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1580 许芳照 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1581 谢圣赞 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1582 邹文来 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1583 陈书海 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1584 林道沈 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1585 王多鼓 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1586 赵秀花 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1587 陈翠花 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1588 蔡娇 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1589 谢媛媛 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1590 李高芳 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1591 廖崇基 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1592 李俊 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1593 陈国参 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1594 林鲁辉 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1595 李庆安 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1596 王林超 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1597 黎元富 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1598 李东涛 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1599 陈土成 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1600 李泽越 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1601 谭小柯 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1602 赵颖瑞 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1603 梁佳佳 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1604 吴秋梅 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1605 王泰强 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1606 陈奋 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1607 农增志 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1608 陈孝科 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1609 周惠 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1610 李肖荣 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1611 董燕洁 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1612 林博君 2018观光5班(烹饪) 观光农业经营
1613 劳小娟 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1614 邱世楷 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1615 黄日进 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1616 许积志 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1617 邱家轩 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1618 蒋封辉 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1619 蒋皓 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1620 吴英旺 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1621 陈益键 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1622 陈奕豪 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1623 陈奕庄 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1624 王开超 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1625 蔡柳 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1626 钟文达 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1627 孙传智 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1628 杜传鹄 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1629 钱万民 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1630 陆荣亮 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1631 彭智铭 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1632 秦彬 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1633 王昌林 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1634 廖鑫 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1635 符森 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1636 邢维伟 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1637 王宜奋 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1638 林海娜 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1639 陈小平 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1640 曾宏逊 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1641 刘春辉 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1642 张蓝银 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1643 高忠权 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1644 林方扬 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1645 王云佳 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1646 王莹 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1647 王韩 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1648 薛英山 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1649 陈明秀 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1650 符谷培 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1651 陈奕程 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1652 符志浩 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1653 郑余旺 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1654 邓正温 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1655 蔡珠华 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1656 洪弘睿 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1657 詹达来 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1658 叶长海 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1659 甘孙坤 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1660 黄鹏 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1661 陈颖佳 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1662 高海雄 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1663 高卓 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1664 李文兴 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1665 符照福 2018观光6班(烹饪) 观光农业经营
1666 谢祖恩 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1667 钱汉昌 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1668 陈晓宝 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1669 王学文 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1670 黄家业 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1671 杜柠 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1672 李昌勇 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1673 王庸机 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1674 王家镭 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1675 符健 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1676 郑义鹏 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1677 黄道斌 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1678 黄明焕 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1679 张少华 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1680 邢福龙 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1681 文云兴 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1682 肖盖 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1683 陈益寿 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1684 张荣 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1685 莫天利 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1686 严兆祥 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1687 王川敛 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1688 徐德健 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1689 范逢涛 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1690 王隆 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1691 王才顺 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1692 吴多豪 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1693 陈名显 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1694 符有国 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1695 高克勤 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1696 曾岳洸 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1697 羊丽珍 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1698 陈秋俐 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1699 孙开南 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1700 吴毓仲 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1701 蔡典原 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1702 杨冠群 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1703 陈柏燊 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1704 陈大政 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1705 冯学桦 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1706 王斌 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1707 朱芳茹 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1708 郑安政 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1709 杨许智 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1710 蔡长达 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1711 符发标 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1712 叶哄 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1713 胡向 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1714 符策锐 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1715 陈泽迅 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1716 占慧琪 2018观光8班(烹饪) 观光农业经营
1717 黄谋繁 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1718 陈旭 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1719 吴良跃 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1720 吴小智 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1721 陈胜勃 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1722 龙声亮 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1723 蒙绪涛 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1724 蒙建宏 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1725 符祥友 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1726 陈康 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1727 庞乔敏 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1728 周瑞深 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1729 林世豪 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1730 叶长龙 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1731 王澄杰 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1732 蔡夫标 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1733 钟其俊 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1734 林道龙 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1735 杨昌敏 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1736 符宇宁 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1737 黄良捷 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1738 冯清坤 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1739 陈世孔 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1740 龙翔 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1741 黄钰庄 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1742 邢曾维 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1743 郑世春 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1744 叶崇泽 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1745 林子波 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1746 陈亮 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1747 孙法长 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1748 薛大文 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1749 周卫警 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1750 陈明星 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1751 郑锦新 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1752 郑进万 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1753 高冠政 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1754 羊文海 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1755 唐惠杰 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1756 钟仁义 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1757 许振佳 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1758 潘勤 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1759 王德洋 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1760 吴江满 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1761 王有鹏 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1762 许振宝 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1763 钟冠翔 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1764 洪云政 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1765 黄亮 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1766 林武 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1767 赵心培 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1768 陈东东 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1769 杨大顺 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1770 陈祝 2018观光9班(烹饪) 观光农业经营
1771 王秀盛 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1772 王庸岛 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1773 陈运乐 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1774 符式高 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1775 周臣檠 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1776 吴挺川 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1777 李坤总 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1778 莫智华 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1779 廖娇娇 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1780 曾宏宇 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1781 何土宝 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1782 陆运锐 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1783 符弟皇 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1784 曾岳定 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1785 王运 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1786 符承乐 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1787 郭泽武 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1788 王以涛 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1789 钟信珊 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1790 王强 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1791 王追栋 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1792 陈秋姑 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1793 冯惠晶 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1794 王康磊 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1795 陈礼进 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1796 麦子乐 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1797 陈海杰 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1798 谢定成 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1799 郑景达 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1800 戴惠锐 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1801 韩明定 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1802 李昌耀 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1803 韩旺定 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1804 陈锦鸿 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1805 姜祖恩 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1806 陈裔涛 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1807 谭孟宇 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1808 叶琼玖 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1809 陈益齐 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1810 陈连诗 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1811 蔡於开 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1812 肖源源 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1813 梁庆广 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1814 符龙强 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1815 曾祥盼 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1816 洪秋燕 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1817 梁慧珍 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1818 岑婷婷 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1819 许颖 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1820 邓桂云 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1821 刘王兴 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1822 黄在华 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1823 曾祥健 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1824 王宝全 2018观光10班(烹饪) 观光农业经营
1825 符恒泰 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1826 卢家杰 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1827 林方才 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1828 王毓显 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1829 王毓圣 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1830 王礼功 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1831 王书煜 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1832 李松柏 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1833 吴育叁 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1834 吴育径 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1835 刘万年 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1836 王杰 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1837 王俊 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1838 郑林超 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1839 王礼荟 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1840 王立学 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1841 莫少奇 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1842 吴钟诗 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1843 王咸军 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1844 周才河 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1845 蔡敷杆 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1846 蔡於栋 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1847 蔡夫楷 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1848 冯宗天 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1849 李业王 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1850 王康裕 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1851 吴多健 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1852 曾孔能 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1853 崔旭 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1854 林鲁帅 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1855 王兴友 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1856 林贻锋 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1857 王和铭 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1858 张其宁 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1859 符江正 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1860 符浩聪 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1861 许继友 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1862 蔡笃杨 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1863 钟捷阳 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1864 叶绵荣 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1865 李兴雄 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1866 李玉敏 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1867 郭仁科 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1868 王彦斌 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1869 王启恭 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1870 王晋统 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1871 冼则壮 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1872 唐坚维 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1873 王谊仁 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1874 陈明富 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1875 黎扬扬 2018观光11班(烹饪) 观光农业经营
1876 陈正东 2018农电3班 农村电气技术
1877 王新荣 2018农电3班 农村电气技术
1878 唐凯建 2018农电3班 农村电气技术
1879 王和勇 2018农电3班 农村电气技术
1880 杨信豪 2018农电3班 农村电气技术
1881 丁有鹏 2018农电3班 农村电气技术
1882 黎国亮 2018农电3班 农村电气技术
1883 冯扁齐 2018农电3班 农村电气技术
1884 卓健冰 2018农电3班 农村电气技术
1885 符俊 2018农电3班 农村电气技术
1886 林书茂 2018农电3班 农村电气技术
1887 侯祖仙 2018农电3班 农村电气技术
1888 廖建江 2018农电3班 农村电气技术
1889 陈诗断 2018农电3班 农村电气技术
1890 吴崇成 2018农电3班 农村电气技术
1891 钟家一 2018农电3班 农村电气技术
1892 符河卫 2018农电3班 农村电气技术
1893 李海涛 2018农电3班 农村电气技术
1894 陈定汶 2018农电3班 农村电气技术
1895 谢永安 2018农电3班 农村电气技术
1896 吴川梧 2018农电3班 农村电气技术
1897 朱世龙 2018农电3班 农村电气技术
1898 李宁 2018农电2班 农村电气技术
1899 钟凯旋 2018农电2班 农村电气技术
1900 王正博 2018农电2班 农村电气技术
1901 王小弟 2018农电2班 农村电气技术
1902 陈小明 2018农电2班 农村电气技术
1903 许子健 2018农电2班 农村电气技术
1904 王杨番 2018农电2班 农村电气技术
1905 黄方阳 2018农电2班 农村电气技术
1906 冯推周 2018农电2班 农村电气技术
1907 王刚 2018农电2班 农村电气技术
1908 王承欢 2018农电2班 农村电气技术
1909 王鑫 2018农电2班 农村电气技术
1910 王泽明 2018农电2班 农村电气技术
1911 符建强 2018农电2班 农村电气技术
1912 丁必茂 2018农电2班 农村电气技术
1913 林志朋 2018农电2班 农村电气技术
1914 黄章就 2018农电2班 农村电气技术
1915 谢国培 2018农电2班 农村电气技术
1916 冼世志 2018农电2班 农村电气技术
1917 谢建功 2018农电2班 农村电气技术
1918 王鸿 2018农电2班 农村电气技术
1919 郑熙 2018农电2班 农村电气技术
1920 麦贤智 2018农电2班 农村电气技术
1921 黄赚 2018农电2班 农村电气技术
1922 林道龙 2018农电1班 农村电气技术
1923 罗飞 2018农电1班 农村电气技术
1924 黄印 2018农电1班 农村电气技术
1925 黄步德 2018农电1班 农村电气技术
1926 王治海 2018农电1班 农村电气技术
1927 王英涛 2018农电1班 农村电气技术
1928 陈慧忠 2018农电1班 农村电气技术
1929 许成 2018农电1班 农村电气技术
1930 钟泰安 2018农电1班 农村电气技术
1931 陈亮 2018农电1班 农村电气技术
1932 邓学勇 2018农电1班 农村电气技术
1933 王演 2018农电1班 农村电气技术
1934 陈文勇 2018农电1班 农村电气技术
1935 杨绳亮 2018农电1班 农村电气技术
1936 朱宇威 2018农电1班 农村电气技术
1937 符啸江 2018农电1班 农村电气技术
1938 梁其盛 2018农电1班 农村电气技术
1939 翁升伟 2018农电1班 农村电气技术
1940 王忠 2018农电1班 农村电气技术
1941 李遴祯 2018农电1班 农村电气技术
1942 王仔聪 2018农电1班 农村电气技术
1943 符德振 2018农电1班 农村电气技术
1944 符馨 2018农电1班 农村电气技术
1945 王俊都 2018农电1班 农村电气技术
1946 王裕成 2018农电1班 农村电气技术
1947 王诗楷 2018农电1班 农村电气技术
1948 吴川业 2018农电1班 农村电气技术
1949 陈保明 2018农电1班 农村电气技术
1950 林云星 2018农电1班 农村电气技术
1951 洪有辉 2018农电1班 农村电气技术
1952 王南朝 2018农电1班 农村电气技术
1953 劳成铭 2018农电1班 农村电气技术
1954 陈家景 2018农电1班 农村电气技术
1955 冼世耿 2018农电1班 农村电气技术
1956 吴滨 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1957 周选艳 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1958 黄超 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1959 黄曼艳 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1960 莫巧 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1961 黄丹丹 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1962 陈冰 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1963 彭凤玉 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1964 陈宗妮 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1965 符心怡 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1966 陈龙毅 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1967 陈飞 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1968 彭城 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1969 陈益君 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1970 黎紫欣 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1971 麦子涵 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1972 翁忠婷 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1973 李玉兰 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1974 邓文桃 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1975 郑荣 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1976 郑丁丁 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1977 李诗音 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1978 韦国读 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1979 欧树影 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1980 黄小虎 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1981 黄青惠 2018农经3班(财会) 农村经济综合管理
1982 陈积庄 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1983 邓小婷 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1984 陈莹 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1985 吴锐 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1986 陈懋 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1987 王祥重 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1988 李静静 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1989 黄蕊怡 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1990 潘美琪 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1991 林师安 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1992 李韬 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1993 谢梅妹 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1994 吴多锐 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1995 曾玉晶 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1996 许桂 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1997 苏运汉 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1998 曾繁林 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
1999 周文月 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2000 符佳佳 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2001 吴维春 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2002 王子贵 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2003 曾驳 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2004 李永平 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2005 邹晶琳 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2006 王明传 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2007 王诗俊 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2008 郭仁坤 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2009 邓子清 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2010 洪起昌 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2011 李贵玲 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2012 陈芳芳 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2013 符英丹 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2014 蔡海妹 2018农经1班(营销) 农村经济综合管理
2015 王洁 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2016 高思云 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2017 吴淑风 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2018 黄艳 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2019 胡恋 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2020 符倩 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2021 符豪 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2022 王灵精 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2023 沈扬 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2024 符龄斤 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2025 吴梅玲 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2026 高德庄 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2027 韦家茵 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2028 吴南菊 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2029 何礼雪 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2030 林梦萍 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2031 姚碧仪 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2032 苟丽君 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2033 王海珠 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2034 王选霞 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2035 徐燕 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2036 王世群 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2037 曾晓芳 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2038 郑亚丹 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2039 符海龙 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2040 曾宇健 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2041 苏兰安 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2042 王如青 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2043 陈圆 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2044 罗彬 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2045 黄露露 2018农经2班(财会) 农村经济综合管理
2046 黄冬梅 2018园林班 园林绿化
2047 苏聪 2018园林班 园林绿化
2048 陈家庆 2018园林班 园林绿化
2049 蔡大兴 2018园林班 园林绿化
2050 李应志 2018园林班 园林绿化
2051 羊冕方 2018园林班 园林绿化
2052 黎宏兴 2018园林班 园林绿化
2053 黄焕俊 2018园林班 园林绿化
2054 王诒胤 2018园林班 园林绿化
2055 朱奕城 2018园林班 园林绿化
2056 陈铭 2018园林班 园林绿化
2057 林关贵 2018园林班 园林绿化
2058 王丹丹 2018园林班 园林绿化
2059 刘海川 2018园林班 园林绿化
2060 苏志语 2018园林班 园林绿化
2061 王立 2018园林班 园林绿化
2062 王春淇 2018园林班 园林绿化
2063 陈芳伍 2018园林班 园林绿化
2064 王璐璐 2018园林班 园林绿化
2065 梁其标 2018园林班 园林绿化
2066 李成明 2018园林班 园林绿化
2067 凌道明 2018园林班 园林绿化
2068 符吉亮 2018园林班 园林绿化
2069 胡日斌 2018园林班 园林绿化
2070 李久发 2018园林班 园林绿化
2071 李友华 2018园林班 园林绿化
2072 胡硕涛 2018园林班 园林绿化
2073 冯定元 2018园林班 园林绿化
2074 张宝硕 2018园林班 园林绿化
2075 陈太元 2018园林班 园林绿化
2076 周木森 2018园林班 园林绿化
2077 黄少孔 2018园林班 园林绿化
2078 林绿盈 2018园林大专班 园林绿化
2079 王成年 2018园林大专班 园林绿化
2080 李清强 2018园林大专班 园林绿化
2081 黄祺 2018园林大专班 园林绿化
2082 杨紫婷 2018园林大专班 园林绿化
2083 陈伟亮 2018园林大专班 园林绿化
2084 王小芳 2018园林大专班 园林绿化
2085 符尊发 2018园林大专班 园林绿化
2086 关晓冬 2018园林大专班 园林绿化
2087 冯欣欣 2018园林大专班 园林绿化
2088 陈尔学 2018园林大专班 园林绿化
2089 卢耀徽 2018园林大专班 园林绿化
2090 陈益宏 2018园林大专班 园林绿化
2091 邱莹 2018园林大专班 园林绿化
2092 王晶晶 2018园林大专班 园林绿化
2093 王生跃 2018园林大专班 园林绿化
2094 符永传 2018园林大专班 园林绿化
2095 陈慧转 2018园林大专班 园林绿化
2096 秦济松 2018园林大专班 园林绿化
2097 李英锦 2018园林大专班 园林绿化
2098 陈庄 2018园林大专班 园林绿化
2099 黄宾 2018园林大专班 园林绿化
2100 林小俊 2018园林大专班 园林绿化
2101 林光宝 2018园林大专班 园林绿化
2102 林小弟 2018园林大专班 园林绿化
2103 叶必盛 2018园林大专班 园林绿化
2104 李贵兴 2018园林大专班 园林绿化
2105 蔡兴杭 2018园林大专班 园林绿化
2106 符开研 2018园林大专班 园林绿化
2107 陈云 2018园林大专班 园林绿化
2108 陈英桦 2018园林大专班 园林绿化
2109 朱奕栋 2018园林大专班 园林绿化
2110 曹嘉为 2018园林大专班 园林绿化
2111 周林 2018园林大专班 园林绿化
 
农校资讯

一键分享

农校微信号:hainannongxiao

官方微信号:hainannongxiao

扫一扫,快速关注