首页 » 学校动态 » 信息公开 » 海南省农业学校2020秋季学期免学费在校学生名单

2020.10

28

海南省农业学校2020秋季学期免学费在校学生名单

编辑:admin  浏览量:2705   

海南省农业学校2020年秋季学期免学费在校生学生名单
序号 姓名 性别 班级
1 符珍珍 2020制药3班
2 冯小雪 2020制药3班
3 符妹花 2020制药3班
4 钟倩 2020制药3班
5 甘景赏 2020制药3班
6 黄照前 2020制药3班
7 张怀钰 2020制药3班
8 王小薇 2020制药3班
9 陈樱 2020制药3班
10 杨春妹 2020制药3班
11 王彩丹 2020制药3班
12 黄慧 2020制药3班
13 李光暖 2020制药3班
14 甘碧雪 2020制药3班
15 陈明斌 2020制药3班
16 黄娃 2020制药3班
17 黄艳 2020制药3班
18 邓聪燕 2020制药3班
19 孙乐成 2020制药3班
20 李奇贵 2020制药3班
21 陈吉 2020制药3班
22 周娟娟 2020制药3班
23 符运佳 2020制药3班
24 欧亨艳 2020制药3班
25 符惠雅 2020制药3班
26 张品 2020制药3班
27 卢宏锦 2020制药3班
28 钟跃波 2020制药3班
29 林慧 2020制药3班
30 王慧 2020制药3班
31 胡书辉 2020制药3班
32 吴姗娜 2020制药3班
33 张娇 2020制药3班
34 陈俊 2020制药3班
35 林春波 2020制药3班
36 林艳红 2020制药3班
37 王源 2020制药3班
38 李秋婷 2020制药3班
39 王群慧 2020制药2班
40 李德帅 2020制药2班
41 庄小杨 2020制药2班
42 李美月 2020制药2班
43 林芳吉 2020制药2班
44 李婷婷 2020制药2班
45 陈良科 2020制药2班
46 黄欣 2020制药2班
47 王辉彬 2020制药2班
48 许凡花 2020制药2班
49 吴媛媛 2020制药2班
50 徐双双 2020制药2班
51 陈悦 2020制药2班
52 潘德娇 2020制药2班
53 李玉婷 2020制药2班
54 庞晓慧 2020制药2班
55 王满钰 2020制药2班
56 何发虹 2020制药2班
57 王杰 2020制药2班
58 王娟 2020制药2班
59 符欣 2020制药2班
60 郭晶晶 2020制药2班
61 王雪 2020制药2班
62 邢倩瑜 2020制药2班
63 陈盈盈 2020制药2班
64 黄雪萍 2020制药2班
65 王乐婷 2020制药2班
66 柯超慧 2020制药2班
67 唐梦 2020制药2班
68 王晶 2020制药2班
69 吴秋喜 2020制药2班
70 谢先壮 2020制药2班
71 黄光亮 2020制药2班
72 何远玲 2020制药2班
73 张婧 2020制药2班
74 曾令连 2020制药2班
75 王盈 2020制药2班
76 周芷伊 2020制药2班
77 王小丽 2020制药2班
78 冯小美 2020制药2班
79 潘瑜 2020制药2班
80 梁照霞 2020制药2班
81 陈玉玲 2020制药2班
82 叶福虎 2020制药2班
83 高权 2020制药2班
84 叶君 2020制药2班
85 徐木莲 2020制药2班
86 郑琦琦 2020制药2班
87 刘佳宇 2020制药2班
88 许佳佳 2020制药2班
89 吴燕坚 2020制药1班
90 黄春恋 2020制药1班
91 张茹 2020制药1班
92 郑灵 2020制药1班
93 陈小雪 2020制药1班
94 王炜 2020制药1班
95 符杏霞 2020制药1班
96 李经帅 2020制药1班
97 叶珍汐 2020制药1班
98 吴巧漫 2020制药1班
99 冯海悦 2020制药1班
100 郭书高 2020制药1班
101 吴娱 2020制药1班
102 张慧雄 2020制药1班
103 史儒凯 2020制药1班
104 韦媛 2020制药1班
105 陈财慧 2020制药1班
106 符海艳 2020制药1班
107 王兴 2020制药1班
108 王曼 2020制药1班
109 冯冬玉 2020制药1班
110 甘小琦 2020制药1班
111 莫小平 2020制药1班
112 王舒缘 2020制药1班
113 林诗蕃 2020制药1班
114 林雯静 2020制药1班
115 林强 2020制药1班
116 李天杨 2020制药1班
117 吴忠积 2020制药1班
118 郑娇 2020制药1班
119 周慧苗 2020制药1班
120 许环儿 2020制药1班
121 黄海艳 2020制药1班
122 廖耀祖 2020制药1班
123 陈多成 2020制药1班
124 梁佳欣 2020制药1班
125 符昌 2020制药1班
126 王晓雯 2020制药1班
127 吴柳桦 2020制药1班
128 冯于婷 2020制药1班
129 黄颖 2020制药1班
130 吴淑冰 2020制药1班
131 唐玉森 2020制药1班
132 王丽蓉 2020制药1班
133 欧颖 2020制药1班
134 王丽 2020制药1班
135 陈荣静 2020制药1班
136 吴雨霓 2020制药1班
137 杨芳燕 2020制药1班
138 曾苗 2020制药1班
139 莫安琪 2020制药1班
140 陈梦成 2020制药1班
141 李传璋 2020植保班
142 符辉林 2020植保班
143 曾天时 2020植保班
144 罗康 2020植保班
145 林芳海 2020植保班
146 潘慧敏 2020植保班
147 陆东培 2020植保班
148 苏展 2020植保班
149 胡腾腾 2020植保班
150 刘顺桥 2020植保班
151 杜诗顺 2020植保班
152 曾维维 2020植保班
153 黄德秦 2020植保班
154 阮有兴 2020植保班
155 谢嫔维 2020植保班
156 梁昌湿 2020植保班
157 胡诗颜 2020植保班
158 符耿 2020植保班
159 王斌 2020植保班
160 祁敏亮 2020植保班
161 李国雷 2020植保班
162 陈太政 2020植保班
163 林俊杰 2020植保班
164 程道松 2020植保班
165 李美欢 2020植保班
166 倪明深 2020植保班
167 陈妹 2020植保班
168 符小平 2020植保班
169 李卫健 2020植保班
170 王宸 2020植保班
171 吴文雅 2020植保班
172 陈程欢 2020植保班
173 钟樑森 2020植保班
174 邢文望 2020植保班
175 林桢 2020植保班
176 符仕恒 2020植保班
177 周进振 2020植保班
178 唐丹丹 2020植保班
179 王汉林 2020植保班
180 陈崇代 2020植保班
181 符杜 2020植保班
182 符文杰 2020植保班
183 陈贤丁 2020植保班
184 林鑫 2020植保班
185 欧阳爱 2020植保班
186 林航宇 2020植保班
187 林鸿泽 2020植保班
188 杜国语 2020园林班
189 关世超 2020园林班
190 羊志杰 2020园林班
191 麦贤江 2020园林班
192 谢海秀 2020园林班
193 郑冰冰 2020园林班
194 郑小妹 2020园林班
195 符啟驳 2020园林班
196 王国元 2020园林班
197 吴祝楠 2020园林班
198 黎宏秋 2020园林班
199 林驿 2020园林班
200 王志素 2020园林班
201 韦偏 2020园林班
202 邢维鸿 2020园林班
203 陈富才 2020园林班
204 莫壮宁 2020园林班
205 陈一阳 2020园林班
206 陈发金 2020园林班
207 杜丹 2020园林班
208 刘志发 2020园林班
209 林浩源 2020园林班
210 叶珍珍 2020园林班
211 颜艳 2020园林班
212 薛为慧 2020园林班
213 陈益谊 2020园林班
214 王茜琳 2020园林班
215 唐文庆 2020园林班
216 符珠顷 2020园林班
217 陈强 2020园林班
218 高辉旗 2020园林班
219 王帅 2020园林班
220 林诗亮 2020园林班
221 刘国杰 2020园林班
222 卓至宇 2020园林班
223 邢灏 2020园林班
224 陈泽侯 2020园林班
225 裴姜海 2020园林班
226 廖中鑫 2020网络班
227 向星航 2020网络班
228 陈荣宪 2020网络班
229 陈荣辉 2020网络班
230 李大康 2020网络班
231 黄康盛 2020网络班
232 黄克睡 2020网络班
233 黄淑浩 2020网络班
234 杨杰 2020网络班
235 祝秀坤 2020网络班
236 张运洪 2020网络班
237 黄慧敏 2020网络班
238 宋开权 2020网络班
239 林诗通 2020网络班
240 陈荣嘉 2020网络班
241 王昌亮 2020网络班
242 罗树薇 2020网络班
243 李焕富 2020网络班
244 蔡良优 2020网络班
245 朱威宝 2020网络班
246 符宇涵 2020网络班
247 卢昌超 2020网络班
248 黄华豪 2020网络班
249 王邦彬 2020网络班
250 钟海杰 2020网络班
251 洪武蒋 2020网络班
252 叶智军 2020网络班
253 王符翼 2020网络班
254 陈晓林 2020网络班
255 李杰英 2020网络班
256 钟光晶 2020网络班
257 苏勇生 2020网络班
258 麦小壮 2020网络班
259 蔡亲锐 2020网络班
260 王兴聪 2020网络班
261 曾令蒙 2020网络班
262 符诒鹏 2020网络班
263 潘家乐 2020网络班
264 曾令文 2020网络班
265 高福乐 2020网络班
266 陈春源 2020网络班
267 潘显圣 2020水产班
268 李庭梦 2020水产班
269 李厚驱 2020水产班
270 王广进 2020水产班
271 王家峰 2020水产班
272 吴挺健 2020水产班
273 吴作镰 2020水产班
274 吴华泰 2020水产班
275 王祺发 2020水产班
276 李扬茂 2020水产班
277 唐侯民 2020水产班
278 符汝祥 2020水产班
279 黎康江 2020水产班
280 王承乐 2020水产班
281 王贵秀 2020水产班
282 王宏程 2020水产班
283 陈为博 2020水产班
284 麦星国 2020水产班
285 杨严凯 2020水产班
286 李家飞 2020水产班
287 龚治豪 2020水产班
288 冯垂宙 2020水产班
289 沈润华 2020水产班
290 李祥格 2020水产班
291 冯贤亮 2020水产班
292 叶子程 2020水产班
293 刘振恩 2020水产班
294 韦长锦 2020水产班
295 温启华 2020水产班
296 王秀煊 2020生物制药大专班(海科)
297 陈琼华 2020生物制药大专班(海科)
298 陈连转 2020生物制药大专班(海科)
299 莫海燕 2020生物制药大专班(海科)
300 林旭兴 2020生物制药大专班(海科)
301 张雨轩 2020生物制药大专班(海科)
302 徐德育 2020生物制药大专班(海科)
303 羊国士 2020生物制药大专班(海科)
304 龙丁健 2020生物制药大专班(海科)
305 李妹 2020生物制药大专班(海科)
306 王和强 2020生物制药大专班(海科)
307 蔡兴剑 2020生物制药大专班(海科)
308 陈瑶瑶 2020生物制药大专班(海科)
309 薛梁晶 2020生物制药大专班(海科)
310 王精 2020生物制药大专班(海科)
311 李文灿 2020生物制药大专班(海科)
312 黄磊 2020生物制药大专班(海科)
313 陈诺 2020生物制药大专班(海科)
314 陈豪城 2020生物制药大专班(海科)
315 李嘉仪 2020生物制药大专班(海科)
316 冯学显 2020生物制药大专班(海科)
317 叶双双 2020生物制药大专班(海科)
318 王慧娜 2020生物制药大专班(海科)
319 何丽菊 2020生物制药大专班(海科)
320 羊丽萍 2020生物制药大专班(海科)
321 秦铭传 2020生物制药大专班(海科)
322 黄良定 2020生物制药大专班(海科)
323 叶念慈 2020生物制药大专班(海科)
324 包昌丁 2020生物制药大专班(海科)
325 李智 2020生物制药大专班(海科)
326 何青霖 2020生物制药大专班(海科)
327 莫小娜 2020生物制药大专班(海科)
328 郭小雪 2020生物制药大专班(海科)
329 韩文光 2020生物制药大专班(海科)
330 王春萍 2020生物制药大专班(海科)
331 朱小娟 2020生物制药大专班(海科)
332 杨培全 2020生物制药大专班(海科)
333 秦符胜 2020生物制药大专班(海科)
334 陈彩云 2020生物制药大专班(海科)
335 李朝庆 2020生物制药大专班(海科)
336 李金萍 2020生物制药大专班(海科)
337 谭钰珊 2020生物制药大专班(海科)
338 朱奕开 2020生物制药大专班(海科)
339 吴文湘 2020生物制药大专班(海科)
340 胡文霞 2020生物制药大专班(海科)
341 何柳文 2020生物制药大专班(海科)
342 沈家栋 2020生物制药大专班(海科)
343 符式均 2020生物制药大专班(海科)
344 周彩妮 2020生物制药大专班(海科)
345 杜艳 2020生物制药大专班(海科)
346 黎娟娟 2020生物制药大专班(海科)
347 王琼 2020生物制药大专班(海科)
348 陈芝仪 2020社会文化艺术2班
349 周佳盈 2020社会文化艺术2班
350 符美乐 2020社会文化艺术2班
351 吴珍素 2020社会文化艺术2班
352 陈梅艳 2020社会文化艺术2班
353 赖圣凤 2020社会文化艺术2班
354 邢娇雅 2020社会文化艺术2班
355 林冬惠 2020社会文化艺术2班
356 王宝珠 2020社会文化艺术2班
357 李琪霖 2020社会文化艺术2班
358 符美冬 2020社会文化艺术2班
359 林少美 2020社会文化艺术2班
360 张志汝 2020社会文化艺术2班
361 黄金娜 2020社会文化艺术2班
362 李选玲 2020社会文化艺术2班
363 陈少倩 2020社会文化艺术2班
364 王宁 2020社会文化艺术2班
365 陈丹丹 2020社会文化艺术2班
366 陈雨 2020社会文化艺术2班
367 林建州 2020社会文化艺术2班
368 谭巧莹 2020社会文化艺术2班
369 黄良恋 2020社会文化艺术2班
370 郭益翠 2020社会文化艺术2班
371 何金红 2020社会文化艺术2班
372 张金玉 2020社会文化艺术2班
373 赵倩 2020社会文化艺术2班
374 庄小兰 2020社会文化艺术2班
375 吴丁 2020社会文化艺术2班
376 李艳 2020社会文化艺术2班
377 谢松男 2020社会文化艺术2班
378 吴巧盼 2020社会文化艺术2班
379 王萍 2020社会文化艺术2班
380 何婷婷 2020社会文化艺术2班
381 邱书婷 2020社会文化艺术2班
382 许晓韵 2020社会文化艺术2班
383 韩婷衍 2020社会文化艺术2班
384 谢岺岺 2020社会文化艺术2班
385 王肖肖 2020社会文化艺术2班
386 莫亚红 2020社会文化艺术2班
387 陈雅思 2020社会文化艺术2班
388 苏丽 2020社会文化艺术2班
389 林黄珠 2020社会文化艺术2班
390 王晶 2020社会文化艺术2班
391 黄周情 2020社会文化艺术2班
392 谢文秋 2020社会文化艺术2班
393 李晓希 2020社会文化艺术2班
394 蔡亲虹 2020社会文化艺术2班
395 谢依秀 2020社会文化艺术2班
396 杨清婷 2020社会文化艺术2班
397 谢丕莲 2020社会文化艺术2班
398 林夏如 2020社会文化艺术2班
399 王嫄 2020社会文化艺术2班
400 蔡莎莎 2020社会文化艺术2班
401 许明霞 2020社会文化艺术2班
402 王丹 2020社会文化艺术2班
403 薛艺 2020社会文化艺术2班
404 陈玲 2020社会文化艺术2班
405 林梦茹 2020社会文化艺术2班
406 吴兆妹 2020社会文化艺术2班
407 陈梦宁 2020社会文化艺术2班
408 王天丹 2020社会文化艺术2班
409 谢婷婷 2020社会文化艺术1班
410 曾敏 2020社会文化艺术1班
411 陈柏瑾 2020社会文化艺术1班
412 林黄珍 2020社会文化艺术1班
413 陈金秋 2020社会文化艺术1班
414 陈善美 2020社会文化艺术1班
415 陶云云 2020社会文化艺术1班
416 文呈晴 2020社会文化艺术1班
417 王小娜 2020社会文化艺术1班
418 汪娇 2020社会文化艺术1班
419 吴燕飞 2020社会文化艺术1班
420 吴和平 2020社会文化艺术1班
421 陈永顺 2020社会文化艺术1班
422 王婧 2020社会文化艺术1班
423 黄青青 2020社会文化艺术1班
424 陈佳倩 2020社会文化艺术1班
425 陈嘉怡 2020社会文化艺术1班
426 谢菁琳 2020社会文化艺术1班
427 许淑莲 2020社会文化艺术1班
428 李乾湘 2020社会文化艺术1班
429 张亚亲 2020社会文化艺术1班
430 王榕 2020社会文化艺术1班
431 陈翠婷 2020社会文化艺术1班
432 林小婧 2020社会文化艺术1班
433 何秀蓥 2020社会文化艺术1班
434 彭子微 2020社会文化艺术1班
435 李慧 2020社会文化艺术1班
436 连文婷 2020社会文化艺术1班
437 余香榕 2020社会文化艺术1班
438 陈永媚 2020社会文化艺术1班
439 张泽月 2020社会文化艺术1班
440 符慧真 2020社会文化艺术1班
441 黄妹 2020社会文化艺术1班
442 王雪琳 2020社会文化艺术1班
443 孙谋才 2020社会文化艺术1班
444 李韩青 2020社会文化艺术1班
445 羊允妃 2020社会文化艺术1班
446 陈群方 2020社会文化艺术1班
447 王春惠 2020社会文化艺术1班
448 孙靓洁 2020社会文化艺术1班
449 石叶琳 2020社会文化艺术1班
450 王宝玉 2020社会文化艺术1班
451 王嘉慧 2020社会文化艺术1班
452 黄芳 2020社会文化艺术1班
453 凌福娟 2020社会文化艺术1班
454 蒋沅君 2020社会文化艺术1班
455 陈小慧 2020社会文化艺术1班
456 吴心如 2020社会文化艺术1班
457 熊佳佳 2020社会文化艺术1班
458 林香仪 2020社会文化艺术1班
459 杜桂玉 2020社会文化艺术1班
460 曾强 2020社会文化艺术1班
461 王晶 2020社会文化艺术1班
462 黄波静 2020社会文化艺术1班
463 林业娜 2020社会文化艺术1班
464 冯家幸 2020社会文化艺术1班
465 史彩云 2020社会文化艺术1班
466 杨聃 2020社会文化艺术1班
467 黄佳欣 2020社会文化艺术1班
468 林大维 2020设计2班
469 王桂芳 2020设计2班
470 吴东逢 2020设计2班
471 李壮伟 2020设计2班
472 陈强 2020设计2班
473 何成栋 2020设计2班
474 王政球 2020设计2班
475 邓启涛 2020设计2班
476 陈永转 2020设计2班
477 林靖森 2020设计2班
478 李鹏存 2020设计2班
479 李泽高 2020设计2班
480 王智名 2020设计2班
481 符雅梦 2020设计2班
482 卢大军 2020设计2班
483 陈舒怡 2020设计2班
484 郑秋富 2020设计2班
485 冯经坤 2020设计2班
486 杨彬鑫 2020设计2班
487 符绩豹 2020设计2班
488 赖凤兰 2020设计2班
489 林科彩 2020设计2班
490 王超劲 2020设计2班
491 戴云钊 2020设计2班
492 王思灵 2020设计2班
493 吴多杨 2020设计2班
494 陆芝芝 2020设计2班
495 陈光辉 2020设计2班
496 王明涛 2020设计2班
497 蔡亲诚 2020设计2班
498 莫忠霖 2020设计2班
499 叶雨清 2020设计2班
500 陈依转 2020设计2班
501 吴东浩 2020设计2班
502 王秀丁 2020设计2班
503 卢大伟 2020设计2班
504 戴秀铃 2020设计2班
505 陈运帅 2020设计2班
506 符岩臻 2020设计2班
507 何红玉 2020设计2班
508 曾宁河 2020设计2班
509 曾金元 2020设计2班
510 郑如权 2020设计2班
511 王秀秀 2020设计2班
512 陈生彩 2020设计1班
513 文宏锋 2020设计1班
514 陈英瀚 2020设计1班
515 林慧 2020设计1班
516 朱彩兰 2020设计1班
517 周静怡 2020设计1班
518 黄国丹 2020设计1班
519 王上智 2020设计1班
520 庄光翰 2020设计1班
521 邢阳臣 2020设计1班
522 王征威 2020设计1班
523 吴心怡 2020设计1班
524 杨国杰 2020设计1班
525 陈生策 2020设计1班
526 傅涛涛 2020设计1班
527 卢安乐 2020设计1班
528 许炳更 2020设计1班
529 梁如银 2020设计1班
530 林德贤 2020设计1班
531 刘庆新 2020设计1班
532 陈子如 2020设计1班
533 方振招 2020设计1班
534 符晋诚 2020设计1班
535 甫星星 2020设计1班
536 冼世倌 2020设计1班
537 陈绵臻 2020设计1班
538 陈锦洪 2020设计1班
539 卢莹莹 2020设计1班
540 王国彬 2020设计1班
541 刘振鑫 2020设计1班
542 吴博芝 2020设计1班
543 符永全 2020设计1班
544 陈明钰 2020设计1班
545 方彬祥 2020设计1班
546 吴昌盛 2020设计1班
547 胡伊腾 2020设计1班
548 李才聪 2020设计1班
549 白学平 2020设计1班
550 吴泽 2020设计1班
551 叶堡轩 2020设计1班
552 黄愈珠 2020设计1班
553 王小婧 2020设计1班
554 郑柔柔 2020设计1班
555 胡康 2020农经大专班(营销)
556 杨斯一 2020农经大专班(营销)
557 戚俊元 2020农经大专班(营销)
558 郑欣泰 2020农经大专班(营销)
559 卓越 2020农经大专班(营销)
560 梁其健 2020农经大专班(营销)
561 王运琪 2020农经大专班(营销)
562 沈家佳 2020农经大专班(营销)
563 温镇洋 2020农经大专班(营销)
564 王先帅 2020农经大专班(营销)
565 郑美荣 2020农经大专班(营销)
566 王臣鑫 2020农经大专班(营销)
567 庞文思 2020农经大专班(营销)
568 符小姬 2020农经大专班(营销)
569 蔡奕驹 2020农经大专班(营销)
570 黄丽珍 2020农经大专班(营销)
571 叶虹 2020农经大专班(营销)
572 郭泽锦 2020农经大专班(营销)
573 黄爽爽 2020农经大专班(营销)
574 冯蕊 2020农经大专班(营销)
575 黄佳婷 2020农经大专班(营销)
576 吴绍安 2020农经大专班(营销)
577 王祺聪 2020农经大专班(营销)
578 吴朋 2020农经大专班(营销)
579 黎丁羽 2020农经大专班(营销)
580 石子莹 2020农经大专班(营销)
581 莫蕙芳 2020农经大专班(营销)
582 董敏精 2020农经大专班(营销)
583 黄冬洁 2020农经大专班(营销)
584 陈晓桐 2020农经大专班(营销)
585 陈秀莹 2020农经大专班(营销)
586 陈娓娓 2020农经大专班(营销)
587 吴雯玲 2020农经大专班(营销)
588 黄媛 2020农经大专班(营销)
589 李保宝 2020农经大专班(营销)
590 陈秀 2020农经大专班(营销)
591 陈顺恩 2020农经大专班(营销)
592 吴彪 2020农经大专班(营销)
593 陈金雪 2020农经大专班(营销)
594 郑琼珠 2020农经大专班(营销)
595 王业源 2020农经大专班(营销)
596 李菲 2020农经大专班(会计)
597 王赛洪 2020农经大专班(会计)
598 符齐群 2020农经大专班(会计)
599 罗诗云 2020农经大专班(会计)
600 符珍莲 2020农经大专班(会计)
601 许蔚芊 2020农经大专班(会计)
602 李莹莹 2020农经大专班(会计)
603 王子怡 2020农经大专班(会计)
604 黄久珊 2020农经大专班(会计)
605 周婷婷 2020农经大专班(会计)
606 符已艳 2020农经大专班(会计)
607 王茹 2020农经大专班(会计)
608 陈丽娟 2020农经大专班(会计)
609 卓欣宇 2020农经大专班(会计)
610 黄楠 2020农经大专班(会计)
611 陈佳怡 2020农经大专班(会计)
612 吴小玲 2020农经大专班(会计)
613 吴笑阳 2020农经大专班(会计)
614 徐洁 2020农经大专班(会计)
615 胡巧妍 2020农经大专班(会计)
616 邓霜霜 2020农经大专班(会计)
617 王喜双 2020农经大专班(会计)
618 王壮蓝 2020农经大专班(会计)
619 何得金 2020农经大专班(会计)
620 曾苗 2020农经大专班(会计)
621 符珊瑜 2020农经大专班(会计)
622 谢思思 2020农经大专班(会计)
623 陈润 2020农经大专班(会计)
624 吴清运 2020农经大专班(会计)
625 谢二丹 2020农经大专班(会计)
626 王海花 2020农经大专班(会计)
627 田霞霞 2020农经大专班(会计)
628 莫肖扬 2020农经大专班(会计)
629 邓开春 2020农经大专班(会计)
630 谢丽婵 2020农经大专班(会计)
631 王清郡 2020农经大专班(会计)
632 李秀瑶 2020农经大专班(会计)
633 王思思 2020农经大专班(会计)
634 吴清妹 2020农经大专班(会计)
635 黄平丽 2020农经大专班(会计)
636 段锐鸿 2020农经大专班(会计)
637 赖永辉 2020农经大专班(会计)
638 吴淑平 2020农经大专班(会计)
639 黄金玲 2020农经大专班(会计)
640 龚孟琪 2020农经大专班(会计)
641 梁慧灵 2020农经大专班(会计)
642 唐云菲 2020农经大专班(会计)
643 王梅英 2020农经大专班(会计)
644 郑珍 2020农经大专班(会计)
645 陈章悦 2020农经大专班(会计)
646 邢诒婷 2020农经4班(会计)
647 顾慈航 2020农经4班(会计)
648 曾岳庚 2020农经4班(会计)
649 陈小霜 2020农经4班(会计)
650 王俊捷 2020农经4班(会计)
651 刘栋 2020农经4班(会计)
652 王关仙 2020农经4班(会计)
653 方姑玲 2020农经4班(会计)
654 符进兰 2020农经4班(会计)
655 胡美娴 2020农经4班(会计)
656 胡文浩 2020农经4班(会计)
657 李柯漫 2020农经4班(会计)
658 冯小雅 2020农经4班(会计)
659 吴嘉莹 2020农经4班(会计)
660 羊克铭 2020农经4班(会计)
661 杨丽 2020农经4班(会计)
662 李方妹 2020农经4班(会计)
663 邢科升 2020农经4班(会计)
664 符安艳 2020农经4班(会计)
665 郑紫妹 2020农经4班(会计)
666 黄美璇 2020农经4班(会计)
667 刘招帆 2020农经4班(会计)
668 王有康 2020农经4班(会计)
669 黄立婷 2020农经4班(会计)
670 王欣霞 2020农经4班(会计)
671 郑燕省 2020农经4班(会计)
672 刘玉蝶 2020农经4班(会计)
673 陈文怡 2020农经4班(会计)
674 黄文奇 2020农经4班(会计)
675 林跃杰 2020农经4班(会计)
676 刘宛莺 2020农经4班(会计)
677 王彩文 2020农经4班(会计)
678 王周怡 2020农经4班(会计)
679 王俊娃 2020农经4班(会计)
680 马超 2020农经4班(会计)
681 陈家念 2020农经4班(会计)
682 韩嘉仪 2020农经4班(会计)
683 邢蓝天 2020农经4班(会计)
684 颜振梅 2020农经4班(会计)
685 何叶 2020农经4班(会计)
686 李天白 2020农经4班(会计)
687 陈佳莉 2020农经4班(会计)
688 杜雪敏 2020农经4班(会计)
689 林如意 2020农经4班(会计)
690 王位雪 2020农经4班(会计)
691 符炳芸 2020农经4班(会计)
692 王颜 2020农经4班(会计)
693 黄坤福 2020农经4班(会计)
694 张小翠 2020农经4班(会计)
695 陈善雅 2020农经4班(会计)
696 黄玉洁 2020农经4班(会计)
697 刘美琳 2020农经4班(会计)
698 冯国玉 2020农经4班(会计)
699 王成贵 2020农经4班(会计)
700 刘春贝 2020农经4班(会计)
701 郑媛 2020农经3班(会计)
702 顾智超 2020农经3班(会计)
703 曾哲 2020农经3班(会计)
704 曾岳矗 2020农经3班(会计)
705 王倩如 2020农经3班(会计)
706 邱新乐 2020农经3班(会计)
707 莫诗芊 2020农经3班(会计)
708 罗娜 2020农经3班(会计)
709 符岳圣 2020农经3班(会计)
710 王小妹 2020农经3班(会计)
711 莫昌靓 2020农经3班(会计)
712 李杨春 2020农经3班(会计)
713 王雨妃 2020农经3班(会计)
714 吴小静 2020农经3班(会计)
715 邢玲励 2020农经3班(会计)
716 符峻钏 2020农经3班(会计)
717 黄萍 2020农经3班(会计)
718 黄丽 2020农经3班(会计)
719 吴芳 2020农经3班(会计)
720 陈章玲 2020农经3班(会计)
721 曾造句 2020农经3班(会计)
722 颜善怡 2020农经3班(会计)
723 卢雅凡 2020农经3班(会计)
724 张桂凤 2020农经3班(会计)
725 王娴 2020农经3班(会计)
726 陈海金 2020农经3班(会计)
727 陈梅珍 2020农经3班(会计)
728 王美鳗 2020农经3班(会计)
729 麦丽珍 2020农经3班(会计)
730 林娜 2020农经3班(会计)
731 邢海妹 2020农经3班(会计)
732 吴一帆 2020农经3班(会计)
733 董金宝 2020农经3班(会计)
734 梁艳 2020农经3班(会计)
735 马金华 2020农经3班(会计)
736 刘晓敏 2020农经3班(会计)
737 曾岳喆 2020农经3班(会计)
738 林冬玉 2020农经3班(会计)
739 林花丽 2020农经3班(会计)
740 黄丽思 2020农经3班(会计)
741 陈华艳 2020农经3班(会计)
742 莫国雄 2020农经3班(会计)
743 侯承龙 2020农经3班(会计)
744 吴娟 2020农经3班(会计)
745 吴井带 2020农经3班(会计)
746 吴丽珠 2020农经3班(会计)
747 龙凤冠 2020农经3班(会计)
748 谢美翠 2020农经3班(会计)
749 陈柳烨 2020农经3班(会计)
750 蒋阳 2020农经3班(会计)
751 薛彩霞 2020农经3班(会计)
752 杨金薇 2020农经3班(会计)
753 黄扬 2020农经3班(会计)
754 曾造锐 2020农经3班(会计)
755 劳芳桂 2020农经3班(会计)
756 吴可俊 2020农经2班(营销)
757 赖文烨 2020农经2班(营销)
758 黄平瑞 2020农经2班(营销)
759 符逢利 2020农经2班(营销)
760 陈泽琳 2020农经2班(营销)
761 王为炫 2020农经2班(营销)
762 利名枫 2020农经2班(营销)
763 陈柯梅 2020农经2班(营销)
764 王晶晶 2020农经2班(营销)
765 韦国广 2020农经2班(营销)
766 符小月 2020农经2班(营销)
767 谭志康 2020农经2班(营销)
768 邢增达 2020农经2班(营销)
769 崔珠碧 2020农经2班(营销)
770 王会碎 2020农经2班(营销)
771 黄惠玲 2020农经2班(营销)
772 周小杏 2020农经2班(营销)
773 邢睿霖 2020农经2班(营销)
774 王泽徐 2020农经2班(营销)
775 石佳佳 2020农经2班(营销)
776 周晓喜 2020农经2班(营销)
777 黄培丽 2020农经2班(营销)
778 冯尔媚 2020农经2班(营销)
779 黄佳怡 2020农经2班(营销)
780 王希晴 2020农经2班(营销)
781 韦静言 2020农经2班(营销)
782 梁安美 2020农经2班(营销)
783 李雪凝 2020农经2班(营销)
784 李亨 2020农经2班(营销)
785 陈世友 2020农经2班(营销)
786 王清驰 2020农经2班(营销)
787 邹新星 2020农经2班(营销)
788 赵启涛 2020农经2班(营销)
789 羊传锦 2020农经2班(营销)
790 王珍颖 2020农经1班(营销)
791 李钰 2020农经1班(营销)
792 吴帅 2020农经1班(营销)
793 罗逸峰 2020农经1班(营销)
794 陈姿姿 2020农经1班(营销)
795 林建民 2020农经1班(营销)
796 郭晶晶 2020农经1班(营销)
797 吴来忠 2020农经1班(营销)
798 王妹 2020农经1班(营销)
799 莫桂玉 2020农经1班(营销)
800 麦晓杰 2020农经1班(营销)
801 黄婷婷 2020农经1班(营销)
802 韦慧暖 2020农经1班(营销)
803 谢甜甜 2020农经1班(营销)
804 王英业 2020农经1班(营销)
805 吴英枫 2020农经1班(营销)
806 林位静 2020农经1班(营销)
807 陈志杰 2020农经1班(营销)
808 许彩瑄 2020农经1班(营销)
809 王英杰 2020农经1班(营销)
810 蔡家诚 2020农经1班(营销)
811 吉韦情 2020农经1班(营销)
812 陈浩祥 2020农经1班(营销)
813 陈思敏 2020农经1班(营销)
814 蒋雨倩 2020农经1班(营销)
815 林彩慧 2020农经1班(营销)
816 简京代 2020农经1班(营销)
817 梁珍 2020农经1班(营销)
818 符诒的 2020农经1班(营销)
819 陈雅娜 2020农经1班(营销)
820 胡欣怡 2020农经1班(营销)
821 王仙芳 2020农经1班(营销)
822 王进飞 2020农经1班(营销)
823 黄丰艳 2020农经1班(营销)
824 王有全 2020农经1班(营销)
825 欧云梅 2020农经1班(营销)
826 黄良伟 2020农经1班(营销)
827 叶震乾 2020农经1班(营销)
828 邓子祥 2020农经1班(营销)
829 简可英 2020农经1班(营销)
830 吴明位 2020农经1班(营销)
831 符鑫 2020农经1班(营销)
832 习兴和 2020农电大专班
833 王明阳 2020农电大专班
834 谢泽杨 2020农电大专班
835 王平鑫 2020农电大专班
836 梁皓 2020农电大专班
837 林诗伟 2020农电大专班
838 吴淑程 2020农电大专班
839 王定宏 2020农电大专班
840 陈振松 2020农电大专班
841 莫定祥 2020农电大专班
842 焦明俊 2020农电大专班
843 王浩江 2020农电大专班
844 余佳炜 2020农电大专班
845 熊韦业 2020农电大专班
846 柯正顺 2020农电大专班
847 陈功桓 2020农电大专班
848 吴清耀 2020农电大专班
849 郑布雄 2020农电大专班
850 周正贵 2020农电大专班
851 王永涛 2020农电大专班
852 符创龙 2020农电大专班
853 邢维虎 2020农电大专班
854 陈绵炎 2020农电大专班
855 吴元荡 2020农电大专班
856 许吉胜 2020农电大专班
857 王著 2020农电大专班
858 李富 2020农电大专班
859 许继权 2020农电大专班
860 罗恩玉 2020农电大专班
861 韦海迪 2020农电大专班
862 黄宏伟 2020农电大专班
863 袁海鹏 2020农电大专班
864 黄磊 2020农电大专班
865 吴青洪 2020农电大专班
866 林骄 2020农电3班
867 黄俊棚 2020农电3班
868 黎天真 2020农电3班
869 梁家宝 2020农电3班
870 王恩涛 2020农电3班
871 邓世界 2020农电3班
872 陈家富 2020农电3班
873 江山 2020农电3班
874 韩昌定 2020农电3班
875 谢廷俊 2020农电3班
876 蔡孙珙 2020农电3班
877 王荣超 2020农电3班
878 王豪 2020农电3班
879 张祖琴 2020农电3班
880 周贞淦 2020农电3班
881 符彬 2020农电3班
882 周邦盛 2020农电3班
883 符孟桓 2020农电3班
884 云天翔 2020农电3班
885 冯文广 2020农电3班
886 吴景彬 2020农电3班
887 张洋菠 2020农电3班
888 蔡仁华 2020农电3班
889 陈贤龙 2020农电3班
890 王甫锐 2020农电3班
891 王之波 2020农电3班
892 陈明烧 2020农电3班
893 林芳叶 2020农电3班
894 陈余裕 2020农电3班
895 骆永亮 2020农电3班
896 谭江龙 2020农电3班
897 陈绵机 2020农电3班
898 黄开吉 2020农电3班
899 麦福茂 2020农电3班
900 薛任前 2020农电3班
901 冯明丁 2020农电3班
902 谢文康 2020农电3班
903 骆仁淀 2020农电3班
904 唐小飞 2020农电3班
905 梁其宽 2020农电3班
906 陈元壮 2020农电3班
907 朱先润 2020农电3班
908 林维占 2020农电3班
909 李应鑫 2020农电3班
910 邓国彪 2020农电3班
911 陈荣坤 2020农电2班
912 袁小栋 2020农电2班
913 王康旭 2020农电2班
914 黄恒彬 2020农电2班
915 符巨祥 2020农电2班
916 林思盈 2020农电2班
917 李旺 2020农电2班
918 林道志 2020农电2班
919 陈辉 2020农电2班
920 王诗柏 2020农电2班
921 何书壮 2020农电2班
922 李松 2020农电2班
923 王永安 2020农电2班
924 林业虎 2020农电2班
925 黄斯康 2020农电2班
926 王庚 2020农电2班
927 王川赫 2020农电2班
928 杨少消 2020农电2班
929 许振程 2020农电2班
930 陈侯锦 2020农电2班
931 杨晔畅 2020农电2班
932 莫道秦 2020农电2班
933 何声宏 2020农电2班
934 庄多鑫 2020农电2班
935 冯义勇 2020农电2班
936 陈海弟 2020农电2班
937 杨尚良 2020农电2班
938 李泽乐 2020农电2班
939 吴精锐 2020农电2班
940 冯俊浩 2020农电2班
941 符以波 2020农电2班
942 吴育祯 2020农电2班
943 周建业 2020农电2班
944 符龙杰 2020农电2班
945 符传钻 2020农电2班
946 陈彰富 2020农电2班
947 王祥安 2020农电2班
948 蔡仁轩 2020农电2班
949 段文浩 2020农电2班
950 周性雄 2020农电2班
951 潘家成 2020农电2班
952 周兴宇 2020农电2班
953 欧乙华 2020农电2班
954 陈林 2020农电2班
955 符尊诚 2020农电2班
956 黄新辉 2020农电2班
957 黄晓健 2020农电2班
958 夏儒生 2020农电2班
959 刘贺赖 2020农电2班
960 黄贻卫 2020农电2班
961 何深福 2020农电2班
962 罗剑锋 2020农电2班
963 朱施吉 2020农电2班
964 吴凯 2020农电2班
965 莫朝能 2020农电2班
966 杨河 2020农电2班
967 符传辉 2020农电1班
968 陈庆折 2020农电1班
969 王小珍 2020农电1班
970 林道望 2020农电1班
971 林斯植 2020农电1班
972 吴钟财 2020农电1班
973 王英财 2020农电1班
974 许宝真 2020农电1班
975 黄继海 2020农电1班
976 吴挺业 2020农电1班
977 羊振宝 2020农电1班
978 王正 2020农电1班
979 符卓哲 2020农电1班
980 梁以鸿 2020农电1班
981 陈如剑 2020农电1班
982 王凯 2020农电1班
983 符于政 2020农电1班
984 袁廷博 2020农电1班
985 何雨航 2020农电1班
986 王键波 2020农电1班
987 郭德南 2020农电1班
988 莫大浓 2020农电1班
989 羊兴彪 2020农电1班
990 陈施霖 2020农电1班
991 林远波 2020农电1班
992 钟汇 2020农电1班
993 黄震 2020农电1班
994 韩奉许 2020农电1班
995 罗义军 2020农电1班
996 袁满 2020农电1班
997 符显创 2020农电1班
998 王德杨 2020农电1班
999 林河 2020农电1班
1000 郭壮学 2020农电1班
1001 王和琮 2020农电1班
1002 黄振鹏 2020农电1班
1003 羊振恒 2020农电1班
1004 邢京 2020农电1班
1005 柏国圣 2020农电1班
1006 许秋彬 2020农电1班
1007 钟小冠 2020农电1班
1008 羊明池 2020农电1班
1009 符敬业 2020农电1班
1010 庄多行 2020农电1班
1011 符岳庆 2020农电1班
1012 符世君 2020牧医-海垦班
1013 王鹏举 2020牧医-海垦班
1014 林佳怡 2020牧医-海垦班
1015 王程 2020牧医-海垦班
1016 张正炳 2020牧医-海垦班
1017 王家邱 2020牧医-海垦班
1018 吴毓杨 2020牧医-海垦班
1019 陈汉 2020牧医-海垦班
1020 陈益华 2020牧医-海垦班
1021 岱位聪 2020牧医-海垦班
1022 王宏业 2020牧医-海垦班
1023 黄照悟 2020牧医-海垦班
1024 陈胜超 2020牧医-海垦班
1025 韩泽定 2020牧医-海垦班
1026 陈俊桦 2020牧医-海垦班
1027 林用文 2020牧医-海垦班
1028 李茂祯 2020牧医-海垦班
1029 卓校晨 2020牧医-海垦班
1030 何海波 2020牧医-海垦班
1031 王良杰 2020牧医-海垦班
1032 邢有霖 2020牧医-海垦班
1033 徐坚 2020牧医-海垦班
1034 张慈航 2020牧医-海垦班
1035 陈肖颖 2020牧医-海垦班
1036 徐月柳 2020牧医-海垦班
1037 林昊淏 2020牧医-海垦班
1038 林家雨 2020牧医-海垦班
1039 符锦民 2020牧医-海垦班
1040 陈世东 2020牧医-海垦班
1041 黎宇 2020牧医-海垦班
1042 王佐巩 2020牧医-海垦班
1043 李朝开 2020牧医-海垦班
1044 陈垂锦 2020牧医-海垦班
1045 葛祎豪 2020牧医-海垦班
1046 王南济 2020牧医-海垦班
1047 徐研 2020牧医-海垦班
1048 周大森 2020牧医-海垦班
1049 林资湖 2020牧医-海垦班
1050 吴恺生 2020牧医-海垦班
1051 蔡兴机 2020牧医-海垦班
1052 王叶星 2020牧医-海垦班
1053 黎康平 2020牧医-海垦班
1054 王绥祥 2020牧医-海垦班
1055 符功喜 2020牧医-海垦班
1056 王耀杰 2020牧医-海垦班
1057 陈梦如 2020牧医-海垦班
1058 刘业辉 2020牧医-海垦班
1059 王之经 2020牧医-海垦班
1060 韩愉 2020牧医-海垦班
1061 黄士成 2020牧医-海垦班
1062 卢玉峰 2020牧医-海垦班
1063 陈文萍 2020牧医-海垦班
1064 郑成蛟 2020牧医-海垦班
1065 陈顺 2020牧医-海垦班
1066 冯明克 2020牧医-海垦班
1067 张桐 2020牧医-海垦班
1068 许乾涛 2020牧医-海垦班
1069 黎然然 2020牧医大专班
1070 吴清举 2020牧医大专班
1071 黄玉谷 2020牧医大专班
1072 陈凤辉 2020牧医大专班
1073 陈惠丹 2020牧医大专班
1074 袁子杰 2020牧医大专班
1075 符铭轩 2020牧医大专班
1076 罗大贵 2020牧医大专班
1077 符永泓 2020牧医大专班
1078 符建军 2020牧医大专班
1079 刘先峰 2020牧医大专班
1080 邱泉远 2020牧医大专班
1081 占兴程 2020牧医大专班
1082 陆云湘 2020牧医大专班
1083 赖树诚 2020牧医大专班
1084 王敏玲 2020牧医大专班
1085 蒋佳鑫 2020牧医大专班
1086 陈圣桦 2020牧医大专班
1087 吴乾松 2020牧医大专班
1088 朱世雯 2020牧医大专班
1089 韩卓秀 2020牧医大专班
1090 刘忠豪 2020牧医大专班
1091 王浩 2020牧医大专班
1092 王俊桦 2020牧医大专班
1093 薛发鸿 2020牧医大专班
1094 钟明泳 2020牧医大专班
1095 梁昌益 2020牧医大专班
1096 胡诗崧 2020牧医大专班
1097 邱日钦 2020牧医大专班
1098 叶修成 2020牧医大专班
1099 王智贤 2020牧医大专班
1100 朱才燕 2020牧医大专班
1101 符策雄 2020牧医大专班
1102 张辉 2020牧医大专班
1103 王铭 2020牧医大专班
1104 王玉刚 2020牧医大专班
1105 黄书玮 2020牧医大专班
1106 盘曾伟 2020牧医大专班
1107 傅后展 2020牧医大专班
1108 吴倩仪 2020牧医大专班
1109 邱文祺 2020牧医大专班
1110 林培良 2020牧医大专班
1111 黄其乾 2020牧医大专班
1112 符芳荣 2020牧医大专班
1113 程守达 2020牧医2班
1114 何传森 2020牧医2班
1115 曾祥桃 2020牧医2班
1116 冼心祺 2020牧医2班
1117 李钟洪 2020牧医2班
1118 童同楠 2020牧医2班
1119 王志玺 2020牧医2班
1120 何开尧 2020牧医2班
1121 符敦皇 2020牧医2班
1122 廖全超 2020牧医2班
1123 胡传奋 2020牧医2班
1124 陈日玉 2020牧医2班
1125 陈晓东 2020牧医2班
1126 薛永保 2020牧医2班
1127 符帮晨 2020牧医2班
1128 吴清立 2020牧医2班
1129 余运荣 2020牧医2班
1130 关积贤 2020牧医2班
1131 杨富豪 2020牧医2班
1132 云永昌 2020牧医2班
1133 黄宏督 2020牧医2班
1134 王春丽 2020牧医2班
1135 邓俊淦 2020牧医2班
1136 郑玉梅 2020牧医2班
1137 植家宏 2020牧医2班
1138 蔡汝杰 2020牧医2班
1139 许绩民 2020牧医2班
1140 陈宝仪 2020牧医2班
1141 朱咸植 2020牧医2班
1142 符小文 2020牧医2班
1143 顾自创 2020牧医2班
1144 潘舜毅 2020牧医2班
1145 吉军 2020牧医2班
1146 林尤国 2020牧医2班
1147 谢定添 2020牧医2班
1148 王滇 2020牧医2班
1149 陈治经 2020牧医2班
1150 何润寿 2020牧医2班
1151 林礼君 2020牧医2班
1152 郑馨禄 2020牧医2班
1153 陈能兵 2020牧医2班
1154 吴仁丁 2020牧医1班
1155 陈显家 2020牧医1班
1156 韦倩倩 2020牧医1班
1157 王宗明 2020牧医1班
1158 符显振 2020牧医1班
1159 陈益彪 2020牧医1班
1160 周安壮 2020牧医1班
1161 石启蕴 2020牧医1班
1162 麦志林 2020牧医1班
1163 李明隆 2020牧医1班
1164 陈益智 2020牧医1班
1165 吉晓顺 2020牧医1班
1166 邱冰 2020牧医1班
1167 陈显孝 2020牧医1班
1168 许春乐 2020牧医1班
1169 梁安彬 2020牧医1班
1170 李帮杰 2020牧医1班
1171 王尚喆 2020牧医1班
1172 符含 2020牧医1班
1173 陈崇铭 2020牧医1班
1174 李满权 2020牧医1班
1175 黄丹静 2020牧医1班
1176 文美旺 2020牧医1班
1177 许宇泽 2020牧医1班
1178 符宝乐 2020牧医1班
1179 林诗壮 2020牧医1班
1180 冯翔 2020牧医1班
1181 古鸿磊 2020牧医1班
1182 莫达斐 2020牧医1班
1183 柳岳成 2020牧医1班
1184 李道飞 2020牧医1班
1185 陈杨开 2020牧医1班
1186 陈勇先 2020牧医1班
1187 刘衍杰 2020牧医1班
1188 陈哲法 2020牧医1班
1189 符必疼 2020牧医1班
1190 王竞莹 2020计算机应用班
1191 许治帅 2020计算机应用班
1192 林书颖 2020计算机应用班
1193 符明诚 2020计算机应用班
1194 符永杰 2020计算机应用班
1195 曾岳艺 2020计算机应用班
1196 黄成韩 2020计算机应用班
1197 孙康微 2020计算机应用班
1198 黄家成 2020计算机应用班
1199 张乐丰 2020计算机应用班
1200 梁定宝 2020计算机应用班
1201 王追涛 2020计算机应用班
1202 吴崇精 2020计算机应用班
1203 曾娜 2020计算机应用班
1204 羊禄豪 2020计算机应用班
1205 黄垂攀 2020计算机应用班
1206 黎天钰 2020计算机应用班
1207 陈锐 2020计算机应用班
1208 冯推政 2020计算机应用班
1209 陈栩状 2020计算机应用班
1210 秦成毅 2020计算机应用班
1211 符尔祺 2020计算机应用班
1212 冯文 2020计算机应用班
1213 吴采玲 2020计算机应用班
1214 许海鹏 2020计算机应用班
1215 符丽倩 2020计算机应用班
1216 李宁 2020计算机应用班
1217 林威 2020计算机应用班
1218 符浩 2020计算机应用班
1219 刘惠朋 2020计算机应用班
1220 文永崎 2020计算机应用班
1221 周义佳 2020计算机应用班
1222 林尤良 2020计算机应用班
1223 郑本杰 2020计算机应用班
1224 徐健威 2020计算机应用班
1225 吴育毅 2020计算机应用班
1226 曾岳廉 2020计算机应用班
1227 王语婷 2020计算机应用班
1228 陈炳 2020计算机应用班
1229 王振源 2020计算机应用班
1230 李余彬 2020计算机应用班
1231 黄泽超 2020计算机应用班
1232 符永标 2020计算机应用班
1233 刘和生 2020计算机应用班
1234 陈益成 2020计算机应用班
1235 符晓旦 2020计算机应用班
1236 崔祥杰 2020计算机应用班
1237 符传得 2020计算机应用班
1238 李杰 2020计算机应用班
1239 张睿 2020计算机应用班
1240 黄仕强 2020计算机应用班
1241 李英明 2020计算机应用班
1242 郑喜洁 2020计算机应用班
1243 林童 2020计算机应用班
1244 陈梓豪 2020计算机应用班
1245 李瑞壮 2020计算机应用班
1246 吉乾 2020计算机应用班
1247 吴政隆 2020计算机应用班
1248 曾家鹏 2020计算机应用班
1249 王咸月 2020果花大专班
1250 王婷婷 2020果花大专班
1251 熊海龙 2020果花大专班
1252 刘和柠 2020果花大专班
1253 符宝龙 2020果花大专班
1254 符先奋 2020果花大专班
1255 潘孝芬 2020果花大专班
1256 王佳慧 2020果花大专班
1257 何冰 2020果花大专班
1258 蒙泓丞 2020果花大专班
1259 王和连 2020果花大专班
1260 李地君 2020果花大专班
1261 林朝佳 2020果花大专班
1262 贺超群 2020果花大专班
1263 曾德敏 2020果花大专班
1264 刘志澎 2020果花大专班
1265 符美满 2020果花大专班
1266 林思莹 2020果花大专班
1267 谢霆雪 2020果花大专班
1268 王太勤 2020果花大专班
1269 庞朝龙 2020果花大专班
1270 周世铭 2020果花大专班
1271 谢南文 2020果花大专班
1272 洪佩娜 2020果花大专班
1273 符权宣 2020果花大专班
1274 骆永彪 2020果花班
1275 陈继清 2020果花班
1276 许维顺 2020果花班
1277 张敬朋 2020果花班
1278 陈琼妃 2020果花班
1279 陈锦慧 2020果花班
1280 叶志飞 2020果花班
1281 黄羽儿 2020果花班
1282 黄锦川 2020果花班
1283 林壮 2020果花班
1284 谢秀莹 2020果花班
1285 陈喜士 2020果花班
1286 陈才权 2020果花班
1287 王永飞 2020果花班
1288 郭学宝 2020果花班
1289 吴妙 2020果花班
1290 韦英娜 2020果花班
1291 刘庆印 2020果花班
1292 林琬芸 2020果花班
1293 蔡笃锋 2020果花班
1294 龙高民 2020果花班
1295 罗园园 2020果花班
1296 李海英 2020果花班
1297 陈立宇 2020果花班
1298 叶方定 2020果花班
1299 杜正将 2020果花班
1300 李增官 2020果花班
1301 吴育顺 2020果花班
1302 肖引南 2020果花班
1303 郑义耀 2020果花班
1304 何宗辉 2020观光烹饪大专班(海职院)
1305 黄奇 2020观光烹饪大专班(海职院)
1306 卓书永 2020观光烹饪大专班(海职院)
1307 许乾祥 2020观光烹饪大专班(海职院)
1308 吴淑国 2020观光烹饪大专班(海职院)
1309 苏班 2020观光烹饪大专班(海职院)
1310 黄蕊 2020观光烹饪大专班(海职院)
1311 黄君 2020观光烹饪大专班(海职院)
1312 曾令智 2020观光烹饪大专班(海职院)
1313 莫武 2020观光烹饪大专班(海职院)
1314 陈卓 2020观光烹饪大专班(海职院)
1315 许伟燊 2020观光烹饪大专班(海职院)
1316 吕指亮 2020观光烹饪大专班(海职院)
1317 王定恒 2020观光烹饪大专班(海职院)
1318 曾宪萍 2020观光烹饪大专班(海职院)
1319 王乃丁 2020观光烹饪大专班(海职院)
1320 邓育阳 2020观光烹饪大专班(海职院)
1321 许宇驰 2020观光烹饪大专班(海职院)
1322 张婷婷 2020观光烹饪大专班(海职院)
1323 罗振 2020观光烹饪大专班(海职院)
1324 曾金连 2020观光烹饪大专班(海职院)
1325 陆荣乙 2020观光烹饪大专班(海职院)
1326 王启帅 2020观光烹饪大专班(海职院)
1327 王鹏 2020观光烹饪大专班(海职院)
1328 张昌锡 2020观光烹饪大专班(海职院)
1329 王树国 2020观光烹饪大专班(海职院)
1330 符舒雅 2020观光烹饪大专班(海职院)
1331 王耀增 2020观光烹饪大专班(海职院)
1332 柯乙友 2020观光烹饪大专班(海职院)
1333 高徳权 2020观光烹饪大专班(海职院)
1334 梁其恒 2020观光烹饪大专班(海职院)
1335 林道佳 2020观光烹饪大专班(海职院)
1336 王铭 2020观光烹饪大专班(海职院)
1337 林培锦 2020观光烹饪大专班(海职院)
1338 陈绵鸿 2020观光烹饪大专班(海职院)
1339 蒙钟科 2020观光烹饪大专班(海职院)
1340 陈山梁 2020观光烹饪大专班(海职院)
1341 莫昌隆 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1342 邓慧鑫 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1343 符祥集 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1344 陈开管 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1345 钟汶锦 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1346 梁代财 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1347 邢丽芬 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1348 徐月棒 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1349 韩文帅 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1350 李超清 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1351 杨忠平 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1352 杨兹旭 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1353 王游弟 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1354 李海波 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1355 冯推琪 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1356 蔡笃浩 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1357 黄曈 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1358 符婷婷 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1359 刘德龙 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1360 王立鹏 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1361 洪传玉 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1362 林玉美 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1363 刘继凡 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1364 邢益玮 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1365 陈胜品 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1366 叶艺 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1367 洪书茂 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1368 王小康 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1369 洪世业 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1370 叶昊 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1371 郑在权 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1372 彭小波 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1373 黄相见 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1374 谢门涛 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1375 符宝哲 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1376 曹宇龙 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1377 覃彩云 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1378 梁冠 2020观光烹饪大专班(海经贸)
1379 林康朝 2020观光度假大专班
1380 许钰敏 2020观光度假大专班
1381 莫方夏 2020观光度假大专班
1382 蔡汝江 2020观光度假大专班
1383 孙有文 2020观光度假大专班
1384 梁灵巧 2020观光度假大专班
1385 黄宏辉 2020观光度假大专班
1386 莫培 2020观光度假大专班
1387 符传奇 2020观光度假大专班
1388 黄疆果 2020观光度假大专班
1389 林智雅 2020观光度假大专班
1390 孟文贞 2020观光度假大专班
1391 李家旭 2020观光度假大专班
1392 李忆坤 2020观光度假大专班
1393 黄秀芳 2020观光度假大专班
1394 陈明华 2020观光度假大专班
1395 许小眉 2020观光度假大专班
1396 林金玉 2020观光度假大专班
1397 符和秀 2020观光度假大专班
1398 吴语欣 2020观光度假大专班
1399 王汉铭 2020观光度假大专班
1400 王新蔚 2020观光度假大专班
1401 何书晴 2020观光度假大专班
1402 倪俊 2020观光度假大专班
1403 王文杰 2020观光度假大专班
1404 陈希帅 2020观光度假大专班
1405 邓非 2020观光度假大专班
1406 潘江景 2020观光度假大专班
1407 符水慧 2020观光度假大专班
1408 黄朝煌 2020观光度假大专班
1409 卢裕晶 2020观光度假大专班
1410 陈袁靖 2020观光度假大专班
1411 符海玲 2020观光度假大专班
1412 叶定满 2020观光9班
1413 温兴辉 2020观光9班
1414 郑兴虹 2020观光9班
1415 梁其保 2020观光9班
1416 吴多星 2020观光9班
1417 李谟鹏 2020观光9班
1418 王达江 2020观光9班
1419 符正龙 2020观光9班
1420 符宁宇 2020观光9班
1421 王宜跃 2020观光9班
1422 刘高飞 2020观光9班
1423 符振昌 2020观光9班
1424 蔡成健 2020观光9班
1425 王和兵 2020观光9班
1426 李君南 2020观光9班
1427 王和志 2020观光9班
1428 黄进宽 2020观光9班
1429 王澄程 2020观光9班
1430 李祖安 2020观光9班
1431 王光才 2020观光9班
1432 符宁 2020观光9班
1433 孙亮 2020观光9班
1434 韦吉整 2020观光9班
1435 陈河利 2020观光9班
1436 韦理特 2020观光9班
1437 陈胜扬 2020观光9班
1438 符策超 2020观光9班
1439 梁其浪 2020观光9班
1440 王咸宇 2020观光9班
1441 符孟瑞 2020观光9班
1442 王秉锋 2020观光9班
1443 黄家标 2020观光9班
1444 黄壮 2020观光9班
1445 符诗雄 2020观光9班
1446 李延涛 2020观光9班
1447 黄锡贤 2020观光9班
1448 黎文皓 2020观光9班
1449 刘尚智 2020观光9班
1450 周安林 2020观光9班
1451 王如俊 2020观光9班
1452 王祚锐 2020观光9班
1453 王贵蕃 2020观光9班
1454 卢传宇 2020观光9班
1455 秦声孝 2020观光9班
1456 王康福 2020观光9班
1457 韩鹏 2020观光9班
1458 王槐俊 2020观光9班
1459 王恩伟 2020观光9班
1460 周邦政 2020观光8班
1461 吴淑严 2020观光8班
1462 韩帅 2020观光8班
1463 卓恩进 2020观光8班
1464 孙贻帅 2020观光8班
1465 陈合晶 2020观光8班
1466 陈宁 2020观光8班
1467 钟业帆 2020观光8班
1468 陈荣锋 2020观光8班
1469 林光明 2020观光8班
1470 施雨勇 2020观光8班
1471 王泽中 2020观光8班
1472 陈翔 2020观光8班
1473 蒙绪鹏 2020观光8班
1474 黄家宝 2020观光8班
1475 黄政译 2020观光8班
1476 韦永奇 2020观光8班
1477 崔明智 2020观光8班
1478 李宗耘 2020观光8班
1479 沈运思 2020观光8班
1480 袁城磊 2020观光8班
1481 文家鑫 2020观光8班
1482 王盖 2020观光8班
1483 王才武 2020观光8班
1484 张宗得 2020观光8班
1485 谢应榜 2020观光8班
1486 曾庆彬 2020观光8班
1487 陈荣成 2020观光8班
1488 黄河波 2020观光8班
1489 王啸涛 2020观光8班
1490 洪家位 2020观光8班
1491 陈克存 2020观光8班
1492 符邓绩 2020观光8班
1493 王宝杰 2020观光8班
1494 陈益友 2020观光8班
1495 王兆玮 2020观光8班
1496 刘尚炜 2020观光8班
1497 吴升峰 2020观光8班
1498 吴军令 2020观光8班
1499 古福今 2020观光8班
1500 王克斌 2020观光8班
1501 孔德彬 2020观光8班
1502 符启伟 2020观光8班
1503 谢豪 2020观光8班
1504 王海斌 2020观光8班
1505 吴育友 2020观光8班
1506 李贤谟 2020观光8班
1507 王禧 2020观光8班
1508 符振平 2020观光8班
1509 叶儒康 2020观光8班
1510 符文涛 2020观光8班
1511 李泽恩 2020观光7班
1512 蒋日浩 2020观光7班
1513 陈育杏 2020观光7班
1514 蔡兴龙 2020观光7班
1515 吴坤亲 2020观光7班
1516 梁浩源 2020观光7班
1517 唐芳娟 2020观光7班
1518 潘富凡 2020观光7班
1519 陈浩喜 2020观光7班
1520 冯志刚 2020观光7班
1521 钟铃镒 2020观光7班
1522 周千龙 2020观光7班
1523 王明贵 2020观光7班
1524 吴川康 2020观光7班
1525 吴川玉 2020观光7班
1526 李松润 2020观光7班
1527 侯彰才 2020观光7班
1528 孙训勇 2020观光7班
1529 欧阳小仲 2020观光7班
1530 王和保 2020观光7班
1531 王科建 2020观光7班
1532 王榆钧 2020观光7班
1533 甘大标 2020观光7班
1534 林升露 2020观光7班
1535 黎青云 2020观光7班
1536 吴树厚 2020观光7班
1537 吴清宝 2020观光7班
1538 王立鼎 2020观光7班
1539 董志专 2020观光7班
1540 陈琼梅 2020观光7班
1541 张连争 2020观光7班
1542 陈雯静 2020观光7班
1543 蔡弥宾 2020观光7班
1544 陈文勇 2020观光7班
1545 高舒朋 2020观光7班
1546 王雪云 2020观光7班
1547 吴坤宪 2020观光7班
1548 王巨洲 2020观光7班
1549 王和永 2020观光7班
1550 王修雄 2020观光7班
1551 王名俊 2020观光7班
1552 陈明相 2020观光7班
1553 潘家贝 2020观光7班
1554 王子铭 2020观光7班
1555 林睿 2020观光7班
1556 郑雄明 2020观光7班
1557 钟兵 2020观光7班
1558 符国兴 2020观光7班
1559 吴奇功 2020观光7班
1560 王萃传 2020观光7班
1561 白晓阳 2020观光7班
1562 严锦峰 2020观光7班
1563 黄学彪 2020观光7班
1564 黄学正 2020观光7班
1565 韦东 2020观光7班
1566 王国汉 2020观光7班
1567 陈修益 2020观光7班
1568 李奕贵 2020观光7班
1569 符延榜 2020观光7班
1570 林壮飞 2020观光6班
1571 杨继峻 2020观光6班
1572 苏运宁 2020观光6班
1573 陈焕军 2020观光6班
1574 林志坚 2020观光6班
1575 陈绵安 2020观光6班
1576 陈鹰府 2020观光6班
1577 谭小妹 2020观光6班
1578 陈显法 2020观光6班
1579 王会珊 2020观光6班
1580 洪世旺 2020观光6班
1581 刘庆齐 2020观光6班
1582 张昌幹 2020观光6班
1583 梁昌龙 2020观光6班
1584 林玉鑫 2020观光6班
1585 郑庄儿 2020观光6班
1586 陈名义 2020观光6班
1587 林传滨 2020观光6班
1588 林应宝 2020观光6班
1589 黄波 2020观光6班
1590 叶宝丽 2020观光6班
1591 王婷婷 2020观光6班
1592 郑宇 2020观光6班
1593 李南橙 2020观光6班
1594 曾令居 2020观光6班
1595 李玉盛 2020观光6班
1596 钟小弟 2020观光6班
1597 黄廷旺 2020观光6班
1598 王志奋 2020观光6班
1599 陈基民 2020观光6班
1600 陈侯松 2020观光6班
1601 黄霏 2020观光6班
1602 王春栋 2020观光6班
1603 林军 2020观光6班
1604 劳小薇 2020观光6班
1605 王飞 2020观光6班
1606 洪义权 2020观光6班
1607 黄日升 2020观光6班
1608 刘仕宏 2020观光6班
1609 符芳禄 2020观光6班
1610 占兴越 2020观光6班
1611 孙寨 2020观光6班
1612 张姚 2020观光6班
1613 林煊 2020观光6班
1614 黄有桩 2020观光6班
1615 江阳 2020观光6班
1616 刘文幸 2020观光6班
1617 王世越 2020观光6班
1618 王秋幸 2020观光6班
1619 颜已浩 2020观光6班
1620 倪翔 2020观光6班
1621 唐闻锐 2020观光6班
1622 胡翼辽 2020观光6班
1623 陈运群 2020观光6班
1624 甘子发 2020观光6班
1625 林恒立 2020观光6班
1626 甘运季 2020观光6班
1627 陈贤崇 2020观光6班
1628 陈明伟 2020观光6班
1629 黄世猛 2020观光6班
1630 陈泽飞 2020观光5班
1631 张孟群 2020观光5班
1632 叶兹顺 2020观光5班
1633 赖德珍 2020观光5班
1634 符龙 2020观光5班
1635 邓春波 2020观光5班
1636 刘华 2020观光5班
1637 王运耿 2020观光5班
1638 黄雄 2020观光5班
1639 王小静 2020观光5班
1640 符芳亮 2020观光5班
1641 周东秋 2020观光5班
1642 黄少艳 2020观光5班
1643 黄健 2020观光5班
1644 吴清贤 2020观光5班
1645 陈冠庚 2020观光5班
1646 符家娇 2020观光5班
1647 符柱 2020观光5班
1648 吴传晶 2020观光5班
1649 张进业 2020观光5班
1650 吴毓榕 2020观光5班
1651 黄升誉 2020观光5班
1652 王世康 2020观光5班
1653 卢俊徽 2020观光5班
1654 吴多政 2020观光5班
1655 黄中冠 2020观光5班
1656 李经鸿 2020观光5班
1657 陈万尊 2020观光5班
1658 刘哲宏 2020观光5班
1659 王平健 2020观光5班
1660 王旭东 2020观光5班
1661 林先禧 2020观光5班
1662 王后凤 2020观光5班
1663 简德民 2020观光5班
1664 吴孟兰 2020观光5班
1665 云大福 2020观光5班
1666 文福胜 2020观光5班
1667 莫嘉标 2020观光5班
1668 谢召同 2020观光5班
1669 陈族锦 2020观光5班
1670 王礼谋 2020观光5班
1671 杨菲 2020观光5班
1672 陈日凡 2020观光5班
1673 陈徽发 2020观光5班
1674 吴多辉 2020观光5班
1675 郑圣帅 2020观光5班
1676 胡家舍 2020观光5班
1677 周彩蝶 2020观光5班
1678 王玉权 2020观光5班
1679 陈贞健 2020观光5班
1680 王良华 2020观光5班
1681 谢组休 2020观光5班
1682 项载伟 2020观光5班
1683 苏恩君 2020观光5班
1684 李祝福 2020观光5班
1685 郑维安 2020观光5班
1686 胡海伦 2020观光5班
1687 陈振川 2020观光5班
1688 李斯潮 2020观光5班
1689 王晓 2020观光5班
1690 王开业 2020观光5班
1691 蔡小波 2020观光5班
1692 林发正 2020观光4班
1693 叶锦菁 2020观光4班
1694 姜坤 2020观光4班
1695 符嘉程 2020观光4班
1696 方泽鹏 2020观光4班
1697 李天子 2020观光4班
1698 陈泽亮 2020观光4班
1699 严兆军 2020观光4班
1700 王大鸿 2020观光4班
1701 曾琪 2020观光4班
1702 唐儒婷 2020观光4班
1703 严元杰 2020观光4班
1704 黄顺第 2020观光4班
1705 钟黄日 2020观光4班
1706 林冬冬 2020观光4班
1707 蔡世豪 2020观光4班
1708 吴钟斌 2020观光4班
1709 肖建能 2020观光4班
1710 李阳峻 2020观光4班
1711 杨小禧 2020观光4班
1712 周义盈 2020观光4班
1713 王大富 2020观光4班
1714 王明 2020观光4班
1715 林正思 2020观光4班
1716 郑世俊 2020观光4班
1717 郭义权 2020观光4班
1718 叶纶玉 2020观光4班
1719 朱玉巧 2020观光4班
1720 杜代雷 2020观光4班
1721 林怡 2020观光4班
1722 吴清鸿 2020观光4班
1723 陈雪 2020观光4班
1724 符麦克 2020观光4班
1725 黄德前 2020观光4班
1726 唐婷仟 2020观光4班
1727 孙昌科 2020观光4班
1728 林子超 2020观光4班
1729 吴彦 2020观光4班
1730 钟少煊 2020观光4班
1731 许可敏 2020观光4班
1732 邱泉和 2020观光4班
1733 陈婷婷 2020观光4班
1734 周建宁 2020观光4班
1735 莫道臻 2020观光4班
1736 蔡亦福 2020观光4班
1737 陈阵阵 2020观光4班
1738 鄞丞 2020观光4班
1739 王华引 2020观光4班
1740 李庆书 2020观光4班
1741 冯川娇 2020观光4班
1742 韩炜绪 2020观光4班
1743 林道镇 2020观光4班
1744 黄裕伟 2020观光4班
1745 陈株芳 2020观光4班
1746 钟可盈 2020观光4班
1747 周克珍 2020观光4班
1748 符芳辉 2020观光4班
1749 杨大立 2020观光4班
1750 陈兴宝 2020观光4班
1751 陈敦桐 2020观光4班
1752 王家诚 2020观光4班
1753 曾傅 2020观光4班
1754 莫高 2020观光4班
1755 陈世权 2020观光4班
1756 周建朝 2020观光4班
1757 叶子生 2020观光4班
1758 周经艳 2020观光4班
1759 周甫杰 2020观光3班
1760 杨克超 2020观光3班
1761 黎文伟 2020观光3班
1762 李景帅 2020观光3班
1763 符盛钊 2020观光3班
1764 吴清乐 2020观光3班
1765 徐光森 2020观光3班
1766 林有江 2020观光3班
1767 钟庆伟 2020观光3班
1768 张太根 2020观光3班
1769 谢芳柳 2020观光3班
1770 曾苑 2020观光3班
1771 邝履瑞 2020观光3班
1772 李振雄 2020观光3班
1773 李彬 2020观光3班
1774 刘元学 2020观光3班
1775 冯学镫 2020观光3班
1776 李茂武 2020观光3班
1777 谢进机 2020观光3班
1778 林志贵 2020观光3班
1779 何书钦 2020观光3班
1780 许凯桐 2020观光3班
1781 黄振宇 2020观光3班
1782 陈明橙 2020观光3班
1783 胡扬志 2020观光3班
1784 覃文泉 2020观光3班
1785 蓝特博 2020观光3班
1786 王家辉 2020观光3班
1787 唐文峰 2020观光3班
1788 林礼若 2020观光3班
1789 吴毓波 2020观光3班
1790 梁其垲 2020观光3班
1791 王如良 2020观光3班
1792 符世发 2020观光3班
1793 王杨杰 2020观光3班
1794 周名桂 2020观光3班
1795 张昌坛 2020观光3班
1796 董子云 2020观光3班
1797 林先诚 2020观光3班
1798 曾岳琇 2020观光3班
1799 冯行冠 2020观光3班
1800 符风尧 2020观光3班
1801 王祺健 2020观光3班
1802 蔡於春 2020观光3班
1803 邝履灿 2020观光3班
1804 余宗帅 2020观光3班
1805 吕书健 2020观光3班
1806 黄子达 2020观光3班
1807 林先辉 2020观光3班
1808 郑道柱 2020观光3班
1809 甘德波 2020观光3班
1810 吴清欢 2020观光3班
1811 符海林 2020观光3班
1812 王得冠 2020观光3班
1813 黄一峻 2020观光3班
1814 王延铭 2020观光2班
1815 王静 2020观光2班
1816 何显科 2020观光2班
1817 刘苏友 2020观光2班
1818 何启清 2020观光2班
1819 王宽胜 2020观光2班
1820 卢丹玉 2020观光2班
1821 卓辉 2020观光2班
1822 周雁 2020观光2班
1823 王兴坤 2020观光2班
1824 黄雅 2020观光2班
1825 黄豪杰 2020观光2班
1826 崔小连 2020观光2班
1827 徐莉莎 2020观光2班
1828 曾子意 2020观光2班
1829 王松 2020观光2班
1830 李财思 2020观光2班
1831 符世聪 2020观光2班
1832 陈成红 2020观光2班
1833 陈贤江 2020观光2班
1834 陆其月 2020观光2班
1835 林商 2020观光2班
1836 林婉婷 2020观光2班
1837 明小蝶 2020观光2班
1838 王云梦 2020观光2班
1839 符国赚 2020观光2班
1840 韦彩霞 2020观光2班
1841 冯小娜 2020观光2班
1842 符小倩 2020观光2班
1843 黄小菊 2020观光2班
1844 文宁 2020观光2班
1845 吴南宁 2020观光2班
1846 符燕 2020观光2班
1847 洪君校 2020观光2班
1848 吴乐乐 2020观光2班
1849 韦海拉 2020观光2班
1850 邓家林 2020观光2班
1851 梁小兰 2020观光2班
1852 梁云娟 2020观光2班
1853 符怡舒 2020观光2班
1854 林炽城 2020观光2班
1855 邱丽波 2020观光2班
1856 符槟丹 2020观光2班
1857 李婷婷 2020观光2班
1858 符秀娜 2020观光2班
1859 谢想想 2020观光2班
1860 崔海娇 2020观光2班
1861 符丽虹 2020观光2班
1862 刘美晓 2020观光2班
1863 黄胜 2020观光2班
1864 李光春 2020观光2班
1865 李明 2020观光2班
1866 吴海云 2020观光2班
1867 王娜 2020观光2班
1868 黄荟荟 2020观光2班
1869 王花娟 2020观光1班
1870 徐怡菲 2020观光1班
1871 胡侨郎 2020观光1班
1872 尹小杏 2020观光1班
1873 章雅 2020观光1班
1874 马丽仙 2020观光1班
1875 刘小嬉 2020观光1班
1876 黄娟玉 2020观光1班
1877 胡捷恒 2020观光1班
1878 陈权 2020观光1班
1879 黄钦师 2020观光1班
1880 邓赵靖 2020观光1班
1881 羊和盛 2020观光1班
1882 王能骏 2020观光1班
1883 朱豪峰 2020观光1班
1884 符史苑 2020观光1班
1885 叶权 2020观光1班
1886 周新兴 2020观光1班
1887 吴清政 2020观光1班
1888 符锡玲 2020观光1班
1889 周垂裕 2020观光1班
1890 陈益灿 2020观光1班
1891 王为博 2020观光1班
1892 陈金 2020观光1班
1893 洪飞 2020观光1班
1894 何双雪 2020观光1班
1895 韦蕾 2020观光1班
1896 王盛坚 2020观光1班
1897 陈香咪 2020观光1班
1898 彭人豪 2020观光1班
1899 林子文 2020观光1班
1900 盘带喜 2020观光1班
1901 叶进相 2020观光1班
1902 杨观娇 2020观光1班
1903 陈小丹 2020观光1班
1904 史贻森 2020观光1班
1905 符万腾 2020观光1班
1906 李娟 2020观光1班
1907 洪嘉洛 2020观光1班
1908 曾家期 2020观光1班
1909 林赛雄 2020观光1班
1910 叶婷虹 2020观光1班
1911 吴燕霞 2020观光1班
1912 李娜 2020观光1班
1913 张育琳 2020观光1班
1914 洪翔 2020观光1班
1915 林志颖 2020观光1班
1916 高恒 2020观光1班
1917 陈娇 2020观光1班
1918 韦国道 2020观光1班
1919 陈强 2020观光1班
1920 吉振东 2020观光1班
1921 李艳 2020观光1班
1922 李丹 2020观光1班
1923 林静 2020观光1班
1924 王敏 2020观光1班
1925 唐安娜 2020观光1班
1926 王晨希 2020观光1班
1927 叶鑫魁 2020观光1班
1928 黄子晨 2020观光1班
1929 邓赵文 2020观光1班
1930 王心思 2020观光1班
1931 卢小曼 2020观光1班
1932 符懋华 2020观光12班
1933 陈垂帅 2020观光12班
1934 王倩慧 2020观光12班
1935 黄文翔 2020观光12班
1936 袁怀恩 2020观光12班
1937 董军义 2020观光12班
1938 符彦柏 2020观光12班
1939 吴世官 2020观光12班
1940 邢世友 2020观光12班
1941 邢增宥 2020观光12班
1942 何振旺 2020观光12班
1943 赖昌义 2020观光12班
1944 杜艾珏 2020观光12班
1945 李鸿 2020观光12班
1946 苏国栋 2020观光12班
1947 莫治儒 2020观光12班
1948 陈潭 2020观光12班
1949 文万家 2020观光12班
1950 陈晶 2020观光12班
1951 王发增 2020观光12班
1952 王业召 2020观光12班
1953 陈义广 2020观光12班
1954 梁渊博 2020观光12班
1955 陈振鑫 2020观光12班
1956 黄小玉 2020观光12班
1957 黄妃 2020观光12班
1958 文保旺 2020观光12班
1959 莫维佳 2020观光12班
1960 柯肖贤 2020观光12班
1961 郭涛 2020观光12班
1962 卓娅 2020观光12班
1963 龙籍颖 2020观光12班
1964 陈允鸿 2020观光12班
1965 苏名峰 2020观光12班
1966 刘富仿 2020观光12班
1967 郑作浩 2020观光12班
1968 符淑密 2020观光12班
1969 高新琳 2020观光12班
1970 黄家斌 2020观光12班
1971 邢维军 2020观光12班
1972 邱明彬 2020观光12班
1973 肖玉欣 2020观光12班
1974 高炳亮 2020观光12班
1975 符维旺 2020观光12班
1976 符昌豪 2020观光12班
1977 唐贵博 2020观光12班
1978 石有强 2020观光11班
1979 王世兴 2020观光11班
1980 高俊华 2020观光11班
1981 陈飞运 2020观光11班
1982 陆元翔 2020观光11班
1983 王庆绵 2020观光11班
1984 郑庆龙 2020观光11班
1985 蔡型耀 2020观光11班
1986 高子轩 2020观光11班
1987 陈琼树 2020观光11班
1988 林明颖 2020观光11班
1989 李宝星 2020观光11班
1990 李光厚 2020观光11班
1991 曾岳殷 2020观光11班
1992 羊宣根 2020观光11班
1993 罗孝喜 2020观光11班
1994 刘宏运 2020观光11班
1995 黄文程 2020观光11班
1996 胡振斌 2020观光11班
1997 林齐旺 2020观光11班
1998 黄华坚 2020观光11班
1999 符勇著 2020观光11班
2000 朱世儒 2020观光11班
2001 林海广 2020观光11班
2002 云昌辉 2020观光11班
2003 胡小康 2020观光11班
2004 龙藉隆 2020观光11班
2005 周峻 2020观光11班
2006 曾令贵 2020观光11班
2007 柯东儿 2020观光11班
2008 杜经武 2020观光11班
2009 王英展 2020观光11班
2010 吴淑至 2020观光11班
2011 王俊俊 2020观光11班
2012 胡小冰 2020观光11班
2013 陈堂超 2020观光11班
2014 王掌仁 2020观光11班
2015 张宇铮 2020观光11班
2016 万瑞帆 2020观光11班
2017 贺奇志 2020观光11班
2018 郑选川 2020观光11班
2019 林保泷 2020观光11班
2020 胡小虎 2020观光11班
2021 王明顺 2020观光11班
2022 石小中 2020观光11班
2023 周谋昌 2020观光11班
2024 王承宽 2020观光11班
2025 陈康康 2020观光11班
2026 黄心权 2020观光11班
2027 彭修院 2020观光11班
2028 符景江 2020观光10班
2029 麦可 2020观光10班
2030 曾德彬 2020观光10班
2031 林芝坤 2020观光10班
2032 李英达 2020观光10班
2033 王景作 2020观光10班
2034 伍元果 2020观光10班
2035 方朝颖 2020观光10班
2036 王植伦 2020观光10班
2037 吉才熙 2020观光10班
2038 孙定樑 2020观光10班
2039 王大桦 2020观光10班
2040 宋邦良 2020观光10班
2041 刘健可 2020观光10班
2042 陈显烨 2020观光10班
2043 陈发辉 2020观光10班
2044 符芳富 2020观光10班
2045 文王明 2020观光10班
2046 吴贻轩 2020观光10班
2047 王成杰 2020观光10班
2048 王文钊 2020观光10班
2049 黎顺康 2020观光10班
2050 郭启源 2020观光10班
2051 刘文国 2020观光10班
2052 苏健锋 2020观光10班
2053 蔡于林 2020观光10班
2054 王和程 2020观光10班
2055 严皓明 2020观光10班
2056 林家如 2020观光10班
2057 钟捷川 2020观光10班
2058 黄宏键 2020观光10班
2059 陈积义 2020观光10班
2060 王涵 2020观光10班
2061 李仕聪 2020观光10班
2062 冯所亮 2020观光10班
2063 欧徽焜 2020观光10班
2064 王柱 2020观光10班
2065 王川聪 2020观光10班
2066 王文杰 2020观光10班
2067 陆发海 2020观光10班
2068 蔡成波 2020观光10班
2069 王永树 2020观光10班
2070 陈宣岐 2020观光10班
2071 符策真 2020观光10班
2072 周千帅 2020观光10班
2073 刘佳佳 2020观光10班
2074 许全铭 2020观光10班
2075 邢诒景 2020观光10班
2076 邢增浩 2020观光10班
2077 蒙绪民 2020观光10班
2078 王运章 2020观光10班
2079 王积戴 2020观光10班
2080 何再赢 2020观光10班
2081 胡飞 2019植保
2082 唐晨光 2019植保
2083 林书玉 2019植保
2084 吉亚宝 2019植保
2085 王友 2019植保
2086 李恒杰 2019植保
2087 符谷鹤 2019植保
2088 王朋 2019植保
2089 王徳尤 2019植保
2090 林仕博 2019植保
2091 张万三 2019植保
2092 黄圣昌 2019植保
2093 张昌强 2019植保
2094 符垂盛 2019植保
2095 王树科 2019植保
2096 马裕凯 2019植保
2097 钟泽龙 2019植保
2098 王祝成 2019植保
2099 许锐君 2019植保
2100 张传 2019植保
2101 薛献秀 2019植保
2102 符顺 2019植保
2103 向先龙 2019植保
2104 张正波 2019植保
2105 邢贞帅 2019植保
2106 宋明泽 2019植保
2107 符启航 2019植保
2108 蔡能 2019植保
2109 王国龙 2019植保
2110 钟仁毅 2019植保
2111 颜仪典 2019植保
2112 李庆辉 2019植保
2113 黄圣舒 2019植保
2114 王光成 2019植保
2115 王琼周 2019植保
2116 王祖琨 2019园林
2117 许环民 2019园林
2118 王泽豪 2019园林
2119 许庆学 2019园林
2120 王柳权 2019园林
2121 钟海润 2019园林
2122 林锦麟 2019园林
2123 薛尚全 2019园林
2124 蔡敷程 2019园林
2125 冯功榕 2019园林
2126 曾纪鑫 2019园林
2127 冯茂利 2019园林
2128 李素雯 2019园林
2129 陈丽 2019园林
2130 蒙小娃 2019园林
2131 李纯镇 2019园林
2132 关珺泽 2019园林
2133 邱星上 2019园林
2134 黄昌基 2019园林
2135 符皇冲 2019园林
2136 王慧 2019园林
2137 赵强茂 2019园林
2138 杨鑫 2019园林
2139 梁其栽 2019园林
2140 陈积田 2019园林
2141 王首明 2019园林
2142 罗勇奇 2019水产
2143 梁其旺 2019水产
2144 李业政 2019水产
2145 羊大俊 2019水产
2146 秦专炳 2019水产
2147 赵俊杰 2019水产
2148 欧阳浩 2019水产
2149 邓秀良 2019水产
2150 王方旺 2019水产
2151 李道成 2019水产
2152 陈泽 2019水产
2153 伍斯源 2019水产
2154 冯推滋 2019水产
2155 谭朝旺 2019水产
2156 朱茂辉 2019生物制药3+2(海科院)
2157 吉才进 2019生物制药3+2(海科院)
2158 彭孟欣 2019生物制药3+2(海科院)
2159 龙春袅 2019生物制药3+2(海科院)
2160 吴晶晶 2019生物制药3+2(海科院)
2161 卢铭玮 2019生物制药3+2(海科院)
2162 王巧钰 2019生物制药3+2(海科院)
2163 陈丽芯 2019生物制药3+2(海科院)
2164 符精鑫 2019生物制药3+2(海科院)
2165 梁莎 2019生物制药3+2(海科院)
2166 洪慧 2019生物制药3+2(海科院)
2167 许如梦 2019生物制药3+2(海科院)
2168 吴玉桂 2019生物制药3+2(海科院)
2169 吴芬 2019生物制药3+2(海科院)
2170 许小赛 2019生物制药3+2(海科院)
2171 王耀 2019生物制药3+2(海科院)
2172 王俊麟 2019生物制药3+2(海科院)
2173 王康梅 2019生物制药3+2(海科院)
2174 程凌 2019生物制药3+2(海科院)
2175 王瑞励 2019生物制药3+2(海科院)
2176 陈益伟 2019生物制药3+2(海科院)
2177 李源 2019生物制药3+2(海科院)
2178 吴紫琳 2019生物制药3+2(海科院)
2179 王舒怡 2019生物制药3+2(海科院)
2180 王辉墁 2019生物制药3+2(海科院)
2181 张荧 2019生物制药3+2(海科院)
2182 王秋莲 2019生物制药3+2(海科院)
2183 王兴财 2019生物制药3+2(海科院)
2184 符方敏 2019生物制药3+2(海科院)
2185 黄创军 2019生物制药3+2(海科院)
2186 邢维学 2019生物制药3+2(海科院)
2187 薛俟宏 2019生物制药3+2(海科院)
2188 袁丽 2019生物制药3+2(海科院)
2189 王欣欣 2019生物制药3+2(海科院)
2190 王慧敏 2019生物制药3+2(海科院)
2191 黄雅稀 2019生物制药3+2(海科院)
2192 王媛 2019生物制药3+2(海科院)
2193 邝小星 2019生物制药3+2(海科院)
2194 陈晶晶 2019生物制药3+2(海科院)
2195 王誉 2019生物制药3+2(海科院)
2196 梁海燕 2019生物制药3+2(海科院)
2197 莫小慧 2019生物制药3+2(海科院)
2198 麦忠瑞 2019生物制药3+2(海科院)
2199 许达明 2019生物制药3+2(海科院)
2200 何永为 2019生物制药3+2(海科院)
2201 羊梅需 2019生物制药3+2(海科院)
2202 李曼 2019生物制药2班
2203 钟珍珍 2019生物制药2班
2204 林佳琪 2019生物制药2班
2205 梁安康 2019生物制药2班
2206 周其坚 2019生物制药2班
2207 李景鸿 2019生物制药2班
2208 陈蓉霞 2019生物制药2班
2209 符志柏 2019生物制药2班
2210 陈慧那 2019生物制药2班
2211 王佳慧 2019生物制药2班
2212 许咏欣 2019生物制药2班
2213 李茹 2019生物制药2班
2214 王圣锋 2019生物制药2班
2215 王茹玉 2019生物制药2班
2216 林月妹 2019生物制药2班
2217 王庆升 2019生物制药2班
2218 谢婉欣 2019生物制药2班
2219 钟海燕 2019生物制药2班
2220 邱婉欣 2019生物制药2班
2221 曾春燕 2019生物制药2班
2222 王姿媛 2019生物制药2班
2223 梁安扬 2019生物制药2班
2224 郑高湘 2019生物制药2班
2225 梁居业 2019生物制药2班
2226 李柯叶 2019生物制药1班
2227 甘蕾 2019生物制药1班
2228 潘彬彬 2019生物制药1班
2229 王小辉 2019生物制药1班
2230 羊秀秀 2019生物制药1班
2231 王南南 2019生物制药1班
2232 梁金銮 2019生物制药1班
2233 王振 2019生物制药1班
2234 陈梅丁 2019生物制药1班
2235 邓森 2019生物制药1班
2236 王艳 2019生物制药1班
2237 王阿景 2019生物制药1班
2238 王容 2019生物制药1班
2239 刘扬兑 2019生物制药1班
2240 陈家合 2019生物制药1班
2241 莫昌莲 2019生物制药1班
2242 李开丁 2019生物制药1班
2243 王丹娇 2019生物制药1班
2244 黄秋转 2019生物制药1班
2245 李风筝 2019生物制药1班
2246 刘浩云 2019生物制药1班
2247 吴敏敏 2019生物制药1班
2248 陆蕊 2019生物制药1班
2249 唐维智 2019生物制药1班
2250 王小刚 2019生物制药1班
2251 陈美 2019生物制药1班
2252 郑孔恋 2019农经3班(会计)
2253 李银 2019农经3班(会计)
2254 冯学刚 2019农经3班(会计)
2255 陈慧金 2019农经3班(会计)
2256 张秀秀 2019农经3班(会计)
2257 麦小妹 2019农经3班(会计)
2258 陈金叶 2019农经3班(会计)
2259 马情 2019农经3班(会计)
2260 符秋妹 2019农经3班(会计)
2261 王思婷 2019农经3班(会计)
2262 李丽 2019农经3班(会计)
2263 符春玲 2019农经3班(会计)
2264 陈小宝 2019农经3班(会计)
2265 叶滋丞 2019农经3班(会计)
2266 张虹蓉 2019农经3班(会计)
2267 王英乃 2019农经3班(会计)
2268 黄阳姑 2019农经3班(会计)
2269 符美柳 2019农经3班(会计)
2270 黄如葵 2019农经3班(会计)
2271 符佳佳 2019农经3班(会计)
2272 许环博 2019农经3班(会计)
2273 王剑飞 2019农经3班(会计)
2274 莫紫婷 2019农经3班(会计)
2275 王小梦 2019农经3班(会计)
2276 张宗茹 2019农经3班(会计)
2277 陈琼妹 2019农经3班(会计)
2278 林飘飘 2019农经3班(会计)
2279 彭小可 2019农经3班(会计)
2280 李叶 2019农经3班(会计)
2281 李少英 2019农经3班(会计)
2282 黎如冰 2019农经3班(会计)
2283 郭燕飞 2019农经2班(会计)
2284 林芳玉 2019农经2班(会计)
2285 符丹悦 2019农经2班(会计)
2286 黄双双 2019农经2班(会计)
2287 王金凤 2019农经2班(会计)
2288 陈秀丹 2019农经2班(会计)
2289 周容 2019农经2班(会计)
2290 王少霞 2019农经2班(会计)
2291 王文举 2019农经2班(会计)
2292 张新茂 2019农经2班(会计)
2293 邱晓虹 2019农经2班(会计)
2294 朱小晶 2019农经2班(会计)
2295 陈位达 2019农经2班(会计)
2296 王丹 2019农经2班(会计)
2297 陆雨 2019农经2班(会计)
2298 吴婷婷 2019农经2班(会计)
2299 黄锦灿 2019农经2班(会计)
2300 陈韵 2019农经2班(会计)
2301 王雅珍 2019农经2班(会计)
2302 杨艾琳 2019农经2班(会计)
2303 黄艺欣 2019农经2班(会计)
2304 陈燕云 2019农经2班(会计)
2305 岑柳晟 2019农经2班(会计)
2306 黄德洁 2019农经2班(会计)
2307 韩小曼 2019农经2班(会计)
2308 韩婉婷 2019农经2班(会计)
2309 史贻汕 2019农经2班(会计)
2310 李润芝 2019农经2班(会计)
2311 李如意 2019农经2班(会计)
2312 张汝 2019农经2班(会计)
2313 方德宇 2019农经2班(会计)
2314 黄海敏 2019农经2班(会计)
2315 黄荣亮 2019农经2班(会计)
2316 张运江 2019农经2班(会计)
2317 王姿琳 2019农经2班(会计)
2318 陈妹 2019农经2班(会计)
2319 林燕 2019农经2班(会计)
2320 林道军 2019农经1班(营销)
2321 强塾羚 2019农经1班(营销)
2322 杨礼丹 2019农经1班(营销)
2323 杨益集 2019农经1班(营销)
2324 郑钧涛 2019农经1班(营销)
2325 郭芷珊 2019农经1班(营销)
2326 叶青宝 2019农经1班(营销)
2327 钟欣蕾 2019农经1班(营销)
2328 林莲妹 2019农经1班(营销)
2329 邢福基 2019农经1班(营销)
2330 刘丕灿 2019农经1班(营销)
2331 王义届 2019农经1班(营销)
2332 陈秋姜 2019农经1班(营销)
2333 林彩霞 2019农经1班(营销)
2334 吴淑民 2019农经1班(营销)
2335 赵玉婷 2019农经1班(营销)
2336 陈金梅 2019农经1班(营销)
2337 文万香 2019农经1班(营销)
2338 王可 2019农经1班(营销)
2339 陈奕夫 2019农经1班(营销)
2340 林志源 2019农经1班(营销)
2341 洪景秋 2019农经1班(营销)
2342 王丽茶 2019农经1班(营销)
2343 黎其杰 2019农经1班(营销)
2344 李梅 2019农经1班(营销)
2345 吴仲颖 2019农经1班(营销)
2346 郑群 2019农经1班(营销)
2347 黄高丽 2019农经1班(营销)
2348 林春爱 2019农经1班(营销)
2349 黄婷 2019农经1班(营销)
2350 谢开辉 2019农经1班(营销)
2351 刘声健 2019农经1班(营销)
2352 苏学飞 2019农经1班(营销)
2353 洪运运 2019农经1班(营销)
2354 符岳豪 2019农电3班
2355 王宏伟 2019农电3班
2356 胡瑞 2019农电3班
2357 谢梁 2019农电3班
2358 陈明宝 2019农电3班
2359 方少祥 2019农电3班
2360 林礼颖 2019农电3班
2361 韦城 2019农电3班
2362 林诗焜 2019农电3班
2363 符志轩 2019农电3班
2364 宋传快 2019农电3班
2365 符润奇 2019农电3班
2366 王长香 2019农电3班
2367 梁育汶 2019农电3班
2368 庄益坤 2019农电3班
2369 陈建成 2019农电3班
2370 陈宏平 2019农电3班
2371 羊国栋 2019农电3班
2372 欧哲界 2019农电3班
2373 符明伟 2019农电3班
2374 张学精 2019农电3班
2375 符焕涛 2019农电3班
2376 高文书 2019农电3班
2377 毛少达 2019农电3班
2378 郭义亮 2019农电3班
2379 唐华忠 2019农电3班
2380 云永冠 2019农电3班
2381 符芳康 2019农电3班
2382 高乐 2019农电3班
2383 莫方宇 2019农电2班
2384 梁以杰 2019农电2班
2385 高方俊 2019农电2班
2386 符诚 2019农电2班
2387 曾令侨 2019农电2班
2388 蔡耀 2019农电2班
2389 吴挺峰 2019农电2班
2390 王鹏柽 2019农电2班
2391 陈孝才 2019农电2班
2392 王澄锦 2019农电2班
2393 黄士国 2019农电2班
2394 邓庆硕 2019农电2班
2395 罗森 2019农电2班
2396 陈克帅 2019农电2班
2397 陈华敏 2019农电2班
2398 符孟焘 2019农电2班
2399 卢裕霜 2019农电2班
2400 邢进财 2019农电2班
2401 肖一哲 2019农电2班
2402 李清 2019农电2班
2403 黄元洪 2019农电2班
2404 邢康 2019农电2班
2405 洪友财 2019农电2班
2406 王闻永 2019农电2班
2407 刘和祥 2019农电2班
2408 邢志伟 2019农电2班
2409 唐荣杰 2019农电2班
2410 肖植文 2019农电2班
2411 黄庆佳 2019农电2班
2412 吴志扬 2019农电2班
2413 黄华文 2019农电2班
2414 符圣天 2019农电2班
2415 杨清元 2019农电2班
2416 王森 2019农电2班
2417 韦声堂 2019农电2班
2418 文万苗 2019农电1班
2419 陈明宽 2019农电1班
2420 王绥义 2019农电1班
2421 方永乐 2019农电1班
2422 柏国彪 2019农电1班
2423 张华智 2019农电1班
2424 林光真 2019农电1班
2425 符岳磊 2019农电1班
2426 刘小贵 2019农电1班
2427 张定光 2019农电1班
2428 谢壹文 2019农电1班
2429 林先恒 2019农电1班
2430 符红亮 2019农电1班
2431 羊正富 2019农电1班
2432 李高松 2019农电1班
2433 崔双成 2019农电1班
2434 吴淑鹏 2019农电1班
2435 刘和涛 2019农电1班
2436 程智伟 2019农电1班
2437 许霞荣 2019农电1班
2438 曾广麟 2019农电1班
2439 莫光奇 2019农电1班
2440 刘泽松 2019农电1班
2441 蒙绪育 2019农电1班
2442 叶定超 2019农电1班
2443 周政 2019农电1班
2444 郑治科 2019农电1班
2445 王创 2019农电1班
2446 林业磊 2019农电1班
2447 罗秋 2019农电1班
2448 吴坤钰 2019农电1班
2449 邓景彬 2019农电1班
2450 李立德 2019农电1班
2451 方振亮 2019农电1班
2452 陈攀 2019农电1班
2453 黄艳艳 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2454 吴金銮 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2455 卢秋姑 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2456 唐彩月 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2457 严焕欣 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2458 陈明寿 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2459 陈明友 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2460 符阳健 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2461 符金妹 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2462 谢锡怡 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2463 冯菲 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2464 李克巩 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2465 周艺圳 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2466 陈雪净 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2467 胡昌校 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2468 王冠榕 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2469 吉省桃 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2470 陈锦浩 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2471 周云翔 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2472 林书喻 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2473 陈渡 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2474 肖国昊 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2475 董孔茹 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2476 王艳华 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2477 夏小刚 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2478 唐创 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2479 符竣淇 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2480 符小容 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2481 黄及媛 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2482 谢家庆 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2483 林道贤 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2484 王安梅 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2485 黎小瑜 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2486 冯培霖 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2487 李财亲 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2488 符紫凌 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2489 杨继敏 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
2490 冯行冲 2019农村电气3+2(海经贸)
2491 林昌磊 2019农村电气3+2(海经贸)
2492 韦小光 2019农村电气3+2(海经贸)
2493 梁旭 2019农村电气3+2(海经贸)
2494 洪河朝 2019农村电气3+2(海经贸)
2495 欧以高 2019农村电气3+2(海经贸)
2496 吴清松 2019农村电气3+2(海经贸)
2497 黄云山 2019农村电气3+2(海经贸)
2498 王代梁 2019农村电气3+2(海经贸)
2499 陈世龙 2019农村电气3+2(海经贸)
2500 王升彰 2019农村电气3+2(海经贸)
2501 杨尚厚 2019农村电气3+2(海经贸)
2502 子锦龙 2019农村电气3+2(海经贸)
2503 孙逢诗 2019农村电气3+2(海经贸)
2504 王康 2019农村电气3+2(海经贸)
2505 孙发令 2019农村电气3+2(海经贸)
2506 陈善辉 2019农村电气3+2(海经贸)
2507 王显宏 2019农村电气3+2(海经贸)
2508 黄海松 2019农村电气3+2(海经贸)
2509 王积恒 2019农村电气3+2(海经贸)
2510 王旭 2019农村电气3+2(海经贸)
2511 许荣根 2019农村电气3+2(海经贸)
2512 李修根 2019农村电气3+2(海经贸)
2513 吴廷福 2019农村电气3+2(海经贸)
2514 王铭学 2019农村电气3+2(海经贸)
2515 陈元琪 2019农村电气3+2(海经贸)
2516 黄家明 2019农村电气3+2(海经贸)
2517 郑承建 2019农村电气3+2(海经贸)
2518 吴育德 2019农村电气3+2(海经贸)
2519 谭振煜 2019农村电气3+2(海经贸)
2520 陈经国 2019牧医2班
2521 黄麟翔 2019牧医2班
2522 梁媛婷 2019牧医2班
2523 韩立伟 2019牧医2班
2524 张子川 2019牧医2班
2525 黄小凤 2019牧医2班
2526 林毅 2019牧医2班
2527 周云 2019牧医2班
2528 林书沁 2019牧医2班
2529 罗其宁 2019牧医2班
2530 韩军畴 2019牧医2班
2531 王志宏 2019牧医2班
2532 冼莹桂 2019牧医2班
2533 谢尚财 2019牧医2班
2534 张文轩 2019牧医2班
2535 宋天峰 2019牧医1班
2536 王岱侣 2019牧医1班
2537 符惠健 2019牧医1班
2538 罗凡 2019牧医1班
2539 王国扬 2019牧医1班
2540 杨家怡 2019牧医1班
2541 莫职骏 2019牧医1班
2542 梁定富 2019牧医1班
2543 符造博 2019牧医1班
2544 冯霄 2019牧医1班
2545 王源源 2019牧医1班
2546 林佳佳 2019牧医1班
2547 杨邦布 2019牧医1班
2548 叶有宇 2019牧医1班
2549 王明阳 2019牧医1班
2550 郑景开 2019牧医1班
2551 牛亦桐 2019牧医1班
2552 黄青山 2019牧医1班
2553 巫家燕 2019牧医1班
2554 车炳芳 2019牧医1班
2555 黄健宸 2019计算机应用班
2556 陈小刚 2019计算机应用班
2557 罗喜叶 2019计算机应用班
2558 王英达 2019计算机应用班
2559 李嘉诚 2019计算机应用班
2560 陈豪君 2019计算机应用班
2561 许振远 2019计算机应用班
2562 林先云 2019计算机应用班
2563 周钟锐 2019计算机应用班
2564 王超杨 2019计算机应用班
2565 王鑫源 2019计算机应用班
2566 黄金科 2019计算机应用班
2567 李以康 2019计算机应用班
2568 邢增睿 2019计算机应用班
2569 郑德盛 2019计算机应用班
2570 柯令清 2019计算机应用班
2571 陈书琴 2019计算机应用班
2572 曾慧婷 2019计算机应用班
2573 黄进豪 2019计算机应用班
2574 叶绵洲 2019计算机应用班
2575 苏明伟 2019计算机应用班
2576 邓凯行 2019计算机应用班
2577 杨仕阳 2019计算机应用班
2578 郑鑫鑫 2019计算机应用班
2579 黄庆钢 2019计算机应用班
2580 王晶昀 2019计算机应用班
2581 王威 2019计算机应用班
2582 黄家建 2019计算机应用班
2583 黄余明 2019计算机应用班
2584 黄智宏 2019计算机应用班
2585 王位鑫 2019计算机应用班
2586 龙帅 2019计算机应用班
2587 刘少盟 2019计算机应用班
2588 林向回 2019计算机网络班
2589 王宏江 2019计算机网络班
2590 郭仕烽 2019计算机网络班
2591 陈杨 2019计算机网络班
2592 符启俊 2019计算机网络班
2593 郑泽斌 2019计算机网络班
2594 王槐涛 2019计算机网络班
2595 胡豪 2019计算机网络班
2596 黄圣官 2019计算机网络班
2597 林国诺 2019计算机网络班
2598 赖广鸿 2019计算机网络班
2599 何开裕 2019计算机网络班
2600 林师令 2019计算机网络班
2601 周业梅 2019计算机网络班
2602 曾才 2019计算机网络班
2603 许人学 2019计算机网络班
2604 冯学坤 2019计算机网络班
2605 黄发俊 2019计算机网络班
2606 王清 2019计算机网络班
2607 王光超 2019计算机网络班
2608 吴烜鑫 2019计算机网络班
2609 云永达 2019计算机网络班
2610 林世炜 2019计算机网络班
2611 邢增智 2019计算机网络班
2612 蔡亦渝 2019计算机网络班
2613 王照 2019计算机网络班
2614 梁春科 2019计算机网络班
2615 刘坤 2019计算机网络班
2616 甄唐帅 2019计算机网络班
2617 蔡若桃 2019计算机网络班
2618 林方伟 2019计算机网络班
2619 龙丁宇 2019计算机网络班
2620 辜天乐 2019计算机网络班
2621 龙振华 2019计算机网络班
2622 陈焕霜 2019计算机网络班
2623 徐万山 2019计算机网络班
2624 王和政 2019计算机网络班
2625 王永斌 2019计算机网络班
2626 姚耀杰 2019计算机网络班
2627 詹宗云 2019计算机网络班
2628 习茂山 2019计算机网络班
2629 古四妹 2019计算机网络班
2630 黄发陆 2019计算机网络班
2631 孙宇 2019计算机设计班
2632 邝泰炳 2019计算机设计班
2633 罗月苓 2019计算机设计班
2634 王古强 2019计算机设计班
2635 黄有邦 2019计算机设计班
2636 王国欢 2019计算机设计班
2637 林雅欣 2019计算机设计班
2638 王容密 2019计算机设计班
2639 符明隆 2019计算机设计班
2640 黄贻杰 2019计算机设计班
2641 薛以行 2019计算机设计班
2642 周炬丹 2019计算机设计班
2643 符传贺 2019计算机设计班
2644 徐昌飞 2019计算机设计班
2645 许林群 2019计算机设计班
2646 冯德凯 2019计算机设计班
2647 李振科 2019计算机设计班
2648 余卉琴 2019计算机设计班
2649 陈兴速 2019计算机设计班
2650 孙琼凯 2019计算机设计班
2651 王日将 2019计算机设计班
2652 彭孝怡 2019计算机设计班
2653 凌铁丰 2019计算机设计班
2654 王艺臻 2019计算机设计班
2655 吉国凯 2019计算机设计班
2656 黄善昌 2019计算机设计班
2657 杨东升 2019计算机设计班
2658 董艳 2019计算机设计班
2659 庄昌成 2019计算机设计班
2660 王进庆 2019计算机设计班
2661 张新俊 2019计算机设计班
2662 王奎 2019计算机设计班
2663 古生浪 2019计算机设计班
2664 李欢 2019计算机设计班
2665 肖红梅 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2666 王兰兰 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2667 曾维桦 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2668 钟鸣 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2669 纪正权 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2670 符桂娇 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2671 冯功授 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2672 黎盛教 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2673 罗雪燕 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2674 王世宜 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2675 陈志 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2676 周建华 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2677 吴金丽 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2678 李秀娇 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2679 李其伟 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2680 蔡英梅 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2681 许莹莹 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2682 李德振 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2683 符忠春 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2684 曾柏玮 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2685 冯加钦 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2686 沈河琳 2019果蔬花卉3+2(海职院)
2687 熊强 2019果花
2688 古双阳 2019果花
2689 陈明泰 2019果花
2690 黄俊 2019果花
2691 李佳昭 2019果花
2692 梁振隆 2019果花
2693 林有燕 2019果花
2694 符家才 2019果花
2695 符昌庆 2019果花
2696 苏燕春 2019果花
2697 吴秀金 2019果花
2698 王和政 2019果花
2699 谢丰任 2019果花
2700 谢祖帅 2019果花
2701 唐泽忠 2019果花
2702 邓永睿 2019果花
2703 王忠泉 2019果花
2704 吴育哲 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2705 李健功 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2706 陈儒强 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2707 韩庆畴 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2708 王英月 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2709 符学丰 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2710 谢丹丹 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2711 胡康财 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2712 叶秀彦 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2713 蒋铭隆 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2714 王珲 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2715 苏兴煜 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2716 符俊辉 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2717 黎沙沙 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2718 朱德振 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2719 王文慧 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2720 陈文杰 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2721 韩晨阳 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2722 徐标颖 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2723 王发亮 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2724 梁婷婷 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2725 王位灿 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2726 韩有定 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2727 林葆 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2728 郑义烽 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2729 郭有能 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2730 陈舒妮 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2731 王康鸿 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2732 徐光奋 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2733 龙绅 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2734 王安泰 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2735 符尤团 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2736 陆荣海 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2737 劳其仁 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2738 伍声权 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2739 黄浩城 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2740 陈明林 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2741 谢勇辉 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2742 陈弘 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
2743 翟怀源 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2744 李经州 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2745 黄海树 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2746 黄德平 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2747 覃春新 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2748 肖传锐 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2749 张家晖 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2750 许壮尧 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2751 韩梽 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2752 陈焕壮 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2753 邢紫菁 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2754 陈显俊 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2755 张景文 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2756 覃俊 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2757 黄朋 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2758 洪传吉 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2759 云静怡 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2760 陆圣盛 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2761 邢福通 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2762 文保斌 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2763 颜由富 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2764 刘天丁 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2765 黄琛 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2766 胡照茗 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2767 肖玉芬 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2768 郭孟孚 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2769 陈纪霖 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2770 林方聪 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2771 陈庆丰 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2772 孙鹏辉 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2773 苏敬恒 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2774 陈小金 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2775 冯尔素 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2776 吴贻示 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2777 李平卫 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2778 柯贤坤 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2779 蓝礼勤 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2780 王升宇 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2781 符方琪 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
2782 庞基祥 2019观光9班
2783 李焕善 2019观光9班
2784 李学勇 2019观光9班
2785 陈能权 2019观光9班
2786 王咸钊 2019观光9班
2787 林新钦 2019观光9班
2788 王位强 2019观光9班
2789 邱尚华 2019观光9班
2790 陆剑阁 2019观光9班
2791 符泽斌 2019观光9班
2792 王照合 2019观光9班
2793 周志团 2019观光9班
2794 冯环应 2019观光9班
2795 符海明 2019观光9班
2796 林豪 2019观光9班
2797 邱泉龙 2019观光9班
2798 彭昌旭 2019观光9班
2799 吴坤刚 2019观光9班
2800 谢少康 2019观光9班
2801 梁明良 2019观光9班
2802 符鸿玉 2019观光9班
2803 陈升宇 2019观光9班
2804 王康桢 2019观光9班
2805 罗振华 2019观光9班
2806 廖梧淇 2019观光9班
2807 黄垂锦 2019观光9班
2808 黄亿涛 2019观光9班
2809 林伟杰 2019观光9班
2810 符笃关 2019观光9班
2811 高忠友 2019观光9班
2812 李成毅 2019观光9班
2813 陈敬继 2019观光9班
2814 符子帅 2019观光9班
2815 许小防 2019观光9班
2816 符祥发 2019观光9班
2817 薛耀前 2019观光9班
2818 吴贻乐 2019观光9班
2819 王运喜 2019观光9班
2820 沈振诺 2019观光9班
2821 陈文宇 2019观光9班
2822 林杨程 2019观光8班
2823 王铭涛 2019观光8班
2824 符学斌 2019观光8班
2825 符方铭 2019观光8班
2826 潘栋 2019观光8班
2827 羊泽传 2019观光8班
2828 黄庆总 2019观光8班
2829 冯柏超 2019观光8班
2830 王延浩 2019观光8班
2831 林景茂 2019观光8班
2832 符兴农 2019观光8班
2833 韩晓静 2019观光8班
2834 黄裕俊 2019观光8班
2835 卢汉斯 2019观光8班
2836 董隆齐 2019观光8班
2837 吴奇斌 2019观光8班
2838 文钦彬 2019观光8班
2839 彭金花 2019观光8班
2840 陈玉唐 2019观光8班
2841 王定雄 2019观光8班
2842 苏小齐 2019观光8班
2843 黄萃珍 2019观光8班
2844 苏福邦 2019观光8班
2845 麦花选 2019观光8班
2846 符武贤 2019观光8班
2847 符永磊 2019观光8班
2848 符帅 2019观光8班
2849 云天浩 2019观光8班
2850 梁小娜 2019观光8班
2851 黄敦康 2019观光8班
2852 文英财 2019观光8班
2853 欧福健 2019观光8班
2854 符方鹏 2019观光8班
2855 谢涛 2019观光8班
2856 欧福大 2019观光8班
2857 陈奕隆 2019观光8班
2858 陈崇铭 2019观光8班
2859 林学锦 2019观光8班
2860 王昌杰 2019观光8班
2861 李宁 2019观光8班
2862 叶秀义 2019观光8班
2863 王义從 2019观光8班
2864 陈国锦 2019观光8班
2865 李子木 2019观光8班
2866 林小丽 2019观光8班
2867 钟步桑 2019观光8班
2868 叶玉燕 2019观光8班
2869 王德华 2019观光7班
2870 林权峰 2019观光7班
2871 周新涛 2019观光7班
2872 王统周 2019观光7班
2873 王承康 2019观光7班
2874 李祥鸿 2019观光7班
2875 孔赞燃 2019观光7班
2876 秦智斌 2019观光7班
2877 陈建欧 2019观光7班
2878 梁东 2019观光7班
2879 张太雄 2019观光7班
2880 张昌杨 2019观光7班
2881 黄恒崇 2019观光7班
2882 王志壮 2019观光7班
2883 徐应琛 2019观光7班
2884 林明斌 2019观光7班
2885 叶宗勇 2019观光7班
2886 黄良寿 2019观光7班
2887 吴孝祥 2019观光7班
2888 邱初啸 2019观光7班
2889 李鲜 2019观光7班
2890 吉立鑫 2019观光7班
2891 李经涛 2019观光7班
2892 陈垂锐 2019观光7班
2893 刘庆茂 2019观光7班
2894 王兴松 2019观光7班
2895 王伟俊 2019观光7班
2896 王征劲 2019观光7班
2897 陈华天 2019观光7班
2898 陈贺 2019观光7班
2899 梁能 2019观光7班
2900 王俊峰 2019观光7班
2901 李荣哲 2019观光7班
2902 王映忠 2019观光7班
2903 伍荣友 2019观光7班
2904 王义川 2019观光7班
2905 王兴传 2019观光7班
2906 刘宇航 2019观光7班
2907 马永斌 2019观光7班
2908 陈诗友 2019观光7班
2909 符大育 2019观光7班
2910 郑显 2019观光7班
2911 林子冠 2019观光7班
2912 王统崇 2019观光7班
2913 徐日锡 2019观光7班
2914 郑铭佳 2019观光7班
2915 曾维鹏 2019观光7班
2916 吴清泉 2019观光7班
2917 吴宏宇 2019观光7班
2918 王明永 2019观光7班
2919 王政汉 2019观光7班
2920 李荘智 2019观光7班
2921 刘思呈 2019观光7班
2922 苏炳健 2019观光7班
2923 梁崇龙 2019观光6班
2924 张余恒 2019观光6班
2925 黄海晓 2019观光6班
2926 陈明峰 2019观光6班
2927 王业锐 2019观光6班
2928 莫光学 2019观光6班
2929 莫绪亿 2019观光6班
2930 欧大舜 2019观光6班
2931 李儒辉 2019观光6班
2932 沈家宝 2019观光6班
2933 曾忠海 2019观光6班
2934 韦海进 2019观光6班
2935 林城 2019观光6班
2936 朱绍灿 2019观光6班
2937 王仕发 2019观光6班
2938 陈科伯 2019观光6班
2939 吴英姿 2019观光6班
2940 郑征然 2019观光6班
2941 邢福视 2019观光6班
2942 林承康 2019观光6班
2943 钟树艺 2019观光6班
2944 杨建强 2019观光6班
2945 蔡明君 2019观光6班
2946 韦多勇 2019观光6班
2947 黄俊杰 2019观光6班
2948 胡书任 2019观光6班
2949 王和帅 2019观光6班
2950 陈灼 2019观光6班
2951 吴伟 2019观光6班
2952 韩日兴 2019观光6班
2953 王宝 2019观光6班
2954 黄发 2019观光6班
2955 林诗昌 2019观光6班
2956 黎基庆 2019观光6班
2957 许卜向 2019观光6班
2958 曾兵 2019观光6班
2959 陈明超 2019观光6班
2960 王绥栋 2019观光6班
2961 覃忠宽 2019观光6班
2962 肖鸿 2019观光6班
2963 何贤杨 2019观光6班
2964 王咸雄 2019观光6班
2965 蒋日林 2019观光6班
2966 蔡汝丙 2019观光6班
2967 冯祥雷 2019观光6班
2968 朱显涛 2019观光6班
2969 陈强 2019观光6班
2970 王英鸿 2019观光6班
2971 林志宁 2019观光6班
2972 林椅 2019观光6班
2973 莫青齐 2019观光6班
2974 唐闻泽 2019观光6班
2975 王天桦 2019观光6班
2976 韩阳 2019观光6班
2977 王杰 2019观光6班
2978 郑道权 2019观光6班
2979 韩旺畴 2019观光6班
2980 李授熙 2019观光6班
2981 吴扬杰 2019观光5班
2982 郑顺 2019观光5班
2983 陈庆本 2019观光5班
2984 黄宝 2019观光5班
2985 王和骏 2019观光5班
2986 杜传福 2019观光5班
2987 吴碧玉 2019观光5班
2988 蒙秀民 2019观光5班
2989 龙冠宇 2019观光5班
2990 陈昌程 2019观光5班
2991 梁啟煜 2019观光5班
2992 张伟鸿 2019观光5班
2993 王英富 2019观光5班
2994 符音育 2019观光5班
2995 羊冠能 2019观光5班
2996 云定前 2019观光5班
2997 吴佳佳 2019观光5班
2998 吴仁书 2019观光5班
2999 陈邦国 2019观光5班
3000 王仁峰 2019观光5班
3001 肖邦丞 2019观光5班
3002 符永岛 2019观光5班
3003 邓明伟 2019观光5班
3004 王仁旺 2019观光5班
3005 黄俊桃 2019观光5班
3006 秦健宇 2019观光5班
3007 邢福帅 2019观光5班
3008 李爽 2019观光5班
3009 邱勋权 2019观光5班
3010 吴佳貌 2019观光5班
3011 李滋文 2019观光5班
3012 杜庆端 2019观光5班
3013 王智伟 2019观光5班
3014 黄祺涵 2019观光5班
3015 吴仕坤 2019观光5班
3016 傅后武 2019观光5班
3017 符于波 2019观光5班
3018 江伟 2019观光5班
3019 符志富 2019观光5班
3020 吴清基 2019观光5班
3021 林道琦 2019观光5班
3022 林新耀 2019观光5班
3023 符芳程 2019观光5班
3024 劳君杰 2019观光5班
3025 冯培彬 2019观光5班
3026 李紫温 2019观光5班
3027 周邦坚 2019观光5班
3028 潘在奎 2019观光5班
3029 冯尔杰 2019观光5班
3030 符迅 2019观光5班
3031 牛敏智 2019观光5班
3032 洪并科 2019观光5班
3033 羊秀凤 2019观光4班
3034 文云司 2019观光4班
3035 王施竣 2019观光4班
3036 王春 2019观光4班
3037 王育伟 2019观光4班
3038 李海燕 2019观光4班
3039 方鸿 2019观光4班
3040 陈明荣 2019观光4班
3041 刘俊财 2019观光4班
3042 苏庆攀 2019观光4班
3043 彭彰杰 2019观光4班
3044 蔡仁义 2019观光4班
3045 王海悦 2019观光4班
3046 陈德岳 2019观光4班
3047 许善 2019观光4班
3048 吴多仕 2019观光4班
3049 符钱芊 2019观光4班
3050 文王林 2019观光4班
3051 李海兴 2019观光4班
3052 韩理衍 2019观光4班
3053 黄元清 2019观光4班
3054 王浩 2019观光4班
3055 李炟 2019观光4班
3056 林蓉 2019观光4班
3057 林振南 2019观光4班
3058 孙波 2019观光4班
3059 俞书桦 2019观光4班
3060 洪云维 2019观光4班
3061 王楚彬 2019观光4班
3062 冯标财 2019观光4班
3063 林声发 2019观光4班
3064 郑冠辉 2019观光4班
3065 陈振聪 2019观光4班
3066 王志榜 2019观光4班
3067 韦英业 2019观光4班
3068 郑丽纹 2019观光4班
3069 吴多山 2019观光4班
3070 谢世刚 2019观光4班
3071 王平 2019观光4班
3072 李格 2019观光4班
3073 覃小娟 2019观光4班
3074 陈明富 2019观光4班
3075 黄泰夫 2019观光4班
3076 高璇 2019观光4班
3077 杨继快 2019观光4班
3078 冯推岛 2019观光4班
3079 吴育佳 2019观光4班
3080 曾维健 2019观光4班
3081 陈谨 2019观光3班
3082 杨俊智 2019观光3班
3083 林师达 2019观光3班
3084 陆元凯 2019观光3班
3085 符美伦 2019观光3班
3086 符传岛 2019观光3班
3087 滕海鹏 2019观光3班
3088 戴健通 2019观光3班
3089 王统威 2019观光3班
3090 吴钟明 2019观光3班
3091 吴振杰 2019观光3班
3092 贾清志 2019观光3班
3093 李琳琦 2019观光3班
3094 黄洁凤 2019观光3班
3095 陈代义 2019观光3班
3096 陈显国 2019观光3班
3097 梁昌粤 2019观光3班
3098 王才钟 2019观光3班
3099 覃超凡 2019观光3班
3100 梁正腾 2019观光3班
3101 杨龙 2019观光3班
3102 王草山 2019观光3班
3103 陈兴伦 2019观光3班
3104 蔡松 2019观光3班
3105 郑丕潮 2019观光3班
3106 孙传智 2019观光3班
3107 蔡生根 2019观光3班
3108 吴淑成 2019观光3班
3109 杨翔 2019观光3班
3110 胡祺泰 2019观光3班
3111 麦星 2019观光3班
3112 李长达 2019观光3班
3113 符雪琦 2019观光3班
3114 王鸿帅 2019观光3班
3115 陈锋 2019观光3班
3116 陈世吉 2019观光3班
3117 符以霖 2019观光3班
3118 林琮强 2019观光3班
3119 符永堂 2019观光3班
3120 肖正柏 2019观光3班
3121 吴淑蔚 2019观光3班
3122 羊美玎 2019观光3班
3123 李意 2019观光2班(酒店)
3124 罗惠文 2019观光2班(酒店)
3125 吴小曼 2019观光2班(酒店)
3126 朱奎山 2019观光2班(酒店)
3127 王康森 2019观光2班(酒店)
3128 李锌锌 2019观光2班(酒店)
3129 陈雅婷 2019观光2班(酒店)
3130 王昱 2019观光2班(酒店)
3131 王国微 2019观光2班(酒店)
3132 陈水佑 2019观光2班(酒店)
3133 符忠巧 2019观光2班(酒店)
3134 吴清杰 2019观光2班(酒店)
3135 张娜 2019观光2班(酒店)
3136 陈家座 2019观光2班(酒店)
3137 何梦 2019观光2班(酒店)
3138 刘梅 2019观光2班(酒店)
3139 韦小妹 2019观光2班(酒店)
3140 叶萍晓 2019观光2班(酒店)
3141 符玉云 2019观光2班(酒店)
3142 李诗妮 2019观光2班(酒店)
3143 倪鹏程 2019观光2班(酒店)
3144 曾维恩 2019观光2班(酒店)
3145 崔才双 2019观光2班(酒店)
3146 王冰 2019观光2班(酒店)
3147 王集 2019观光2班(酒店)
3148 陈科 2019观光2班(酒店)
3149 傅杨壮 2019观光2班(酒店)
3150 符玉如 2019观光2班(酒店)
3151 符思恒 2019观光2班(酒店)
3152 黄燕妮 2019观光2班(酒店)
3153 王丽炫 2019观光2班(酒店)
3154 冯海玉 2019观光2班(酒店)
3155 邢金察 2019观光2班(酒店)
3156 颜婷 2019观光2班(酒店)
3157 邢增斌 2019观光2班(酒店)
3158 彭小梅 2019观光2班(酒店)
3159 容爽 2019观光2班(酒店)
3160 黄汝源 2019观光2班(酒店)
3161 沈名月 2019观光1班(酒店)
3162 王高翔 2019观光1班(酒店)
3163 王赛 2019观光1班(酒店)
3164 陈婷 2019观光1班(酒店)
3165 符芳梨 2019观光1班(酒店)
3166 刘日建 2019观光1班(酒店)
3167 符君 2019观光1班(酒店)
3168 冼俊诗 2019观光1班(酒店)
3169 唐艳艳 2019观光1班(酒店)
3170 廖井凤 2019观光1班(酒店)
3171 吴月 2019观光1班(酒店)
3172 陈英凤 2019观光1班(酒店)
3173 张庆红 2019观光1班(酒店)
3174 郑扬果 2019观光1班(酒店)
3175 郑淳平 2019观光1班(酒店)
3176 符巧陵 2019观光1班(酒店)
3177 郑丽君 2019观光1班(酒店)
3178 李亚娜 2019观光1班(酒店)
3179 陈秋梅 2019观光1班(酒店)
3180 许小莹 2019观光1班(酒店)
3181 黄海燕 2019观光1班(酒店)
3182 孙昌淋 2019观光1班(酒店)
3183 陈奕成 2019观光1班(酒店)
3184 陈齐姑 2019观光1班(酒店)
3185 符宗粤 2019观光1班(酒店)
3186 袁莹莹 2019观光1班(酒店)
3187 卓冬霞 2019观光1班(酒店)
3188 陈敦江 2019观光1班(酒店)
3189 羊克款 2019观光1班(酒店)
3190 郭涛 2019观光1班(酒店)
3191 丰收财 2019观光1班(酒店)
3192 麦丹 2019观光1班(酒店)
3193 蔡梅荣 2019观光1班(酒店)
3194 冯娜 2019观光1班(酒店)
3195 宋艳 2019观光1班(酒店)
3196 曾艳红 2019观光1班(酒店)
3197 刘婷婷 2019观光1班(酒店)
3198 林扬富 2019观光1班(酒店)
3199 王琼芳 2019观光1班(酒店)
3200 陈荣富 2019观光12班
3201 陈彬彬 2019观光12班
3202 沈开宇 2019观光12班
3203 黄子彬 2019观光12班
3204 羊恒根 2019观光12班
3205 陈善木 2019观光12班
3206 王咸财 2019观光12班
3207 钟浚豪 2019观光12班
3208 邓孚求 2019观光12班
3209 王创俊 2019观光12班
3210 杜成洪 2019观光12班
3211 郑征辉 2019观光12班
3212 杜绍权 2019观光12班
3213 王学友 2019观光12班
3214 曾祥山 2019观光12班
3215 吴特俊 2019观光12班
3216 钟世润 2019观光12班
3217 王如龙 2019观光12班
3218 何建 2019观光12班
3219 谢运祺 2019观光12班
3220 黄秋仁 2019观光12班
3221 陈佳乐 2019观光12班
3222 王智凯 2019观光12班
3223 吴绍裕 2019观光12班
3224 吴清伟 2019观光12班
3225 周经荣 2019观光12班