首页 » 学校动态 » 信息公开 » 海南省农业学校2020年秋季学期享受国家助学金在校学生名单

2020.10

28

海南省农业学校2020年秋季学期享受国家助学金在校学生名单

编辑:admin  浏览量:2252   

海南省农业学校2020年秋季学期享受国家助学金在校学生名单
序号 姓名  性别 班级
1 郭启源 2020观光10班
2 黎顺康 2020观光10班
3 蔡成波 2020观光10班
4 刘健可 2020观光10班
5 曾德彬 2020观光10班
6 王运章 2020观光10班
7 王大桦 2020观光10班
8 陈显烨 2020观光10班
9 宋邦良 2020观光10班
10 伍元果 2020观光10班
11 苏健锋 2020观光10班
12 吉才熙 2020观光10班
13 陈宣岐 2020观光10班
14 林家如 2020观光10班
15 邢增浩 2020观光10班
16 方朝颖 2020观光10班
17 欧徽焜 2020观光10班
18 钟捷川 2020观光10班
19 王涵 2020观光10班
20 刘佳佳 2020观光10班
21 李仕聪 2020观光10班
22 孙定樑 2020观光10班
23 何再赢 2020观光10班
24 邢诒景 2020观光10班
25 吴贻轩 2020观光10班
26 王永树 2020观光10班
27 许全铭 2020观光10班
28 黄宏键 2020观光10班
29 蔡于林 2020观光10班
30 符芳富 2020观光10班
31 周千帅 2020观光10班
32 麦可 2020观光10班
33 王和程 2020观光10班
34 王成杰 2020观光10班
35 冯所亮 2020观光10班
36 王文钊 2020观光10班
37 严皓明 2020观光10班
38 符策真 2020观光10班
39 文王明 2020观光10班
40 王景作 2020观光10班
41 刘文国 2020观光10班
42 王柱 2020观光10班
43 王植伦 2020观光10班
44 陆发海 2020观光10班
45 蒙绪民 2020观光10班
46 王积戴 2020观光10班
47 王川聪 2020观光10班
48 林芝坤 2020观光10班
49 李英达 2020观光10班
50 符景江 2020观光10班
51 陈发辉 2020观光10班
52 王文杰 2020观光10班
53 陈积义 2020观光10班
54 黄心权 2020观光11班
55 陈琼树 2020观光11班
56 万瑞帆 2020观光11班
57 林明颖 2020观光11班
58 胡小康 2020观光11班
59 王庆绵 2020观光11班
60 吴淑至 2020观光11班
61 王明顺 2020观光11班
62 张宇铮 2020观光11班
63 陈康康 2020观光11班
64 高子轩 2020观光11班
65 周峻 2020观光11班
66 石小中 2020观光11班
67 朱世儒 2020观光11班
68 羊宣根 2020观光11班
69 杜经武 2020观光11班
70 柯东儿 2020观光11班
71 胡振斌 2020观光11班
72 李光厚 2020观光11班
73 石有强 2020观光11班
74 符勇著 2020观光11班
75 彭修院 2020观光11班
76 王承宽 2020观光11班
77 王英展 2020观光11班
78 蔡型耀 2020观光11班
79 郑庆龙 2020观光11班
80 王世兴 2020观光11班
81 陆元翔 2020观光11班
82 刘宏运 2020观光11班
83 龙藉隆 2020观光11班
84 林海广 2020观光11班
85 李宝星 2020观光11班
86 王掌仁 2020观光11班
87 贺奇志 2020观光11班
88 陈飞运 2020观光11班
89 黄文程 2020观光11班
90 曾岳殷 2020观光11班
91 曾令贵 2020观光11班
92 胡小虎 2020观光11班
93 周谋昌 2020观光11班
94 林齐旺 2020观光11班
95 高俊华 2020观光11班
96 林保泷 2020观光11班
97 云昌辉 2020观光11班
98 陈堂超 2020观光11班
99 黄华坚 2020观光11班
100 郑选川 2020观光11班
101 胡小冰 2020观光11班
102 王俊俊 2020观光11班
103 罗孝喜 2020观光11班
104 邢维军 2020观光12班
105 陈晶 2020观光12班
106 郭涛 2020观光12班
107 莫维佳 2020观光12班
108 黄家斌 2020观光12班
109 莫治儒 2020观光12班
110 肖玉欣 2020观光12班
111 柯肖贤 2020观光12班
112 郑作浩 2020观光12班
113 邢世友 2020观光12班
114 黄小玉 2020观光12班
115 文万家 2020观光12班
116 卓娅 2020观光12班
117 陈振鑫 2020观光12班
118 王发增 2020观光12班
119 高炳亮 2020观光12班
120 唐贵博 2020观光12班
121 符维旺 2020观光12班
122 苏国栋 2020观光12班
123 袁怀恩 2020观光12班
124 邱明彬 2020观光12班
125 符彦柏 2020观光12班
126 苏名峰 2020观光12班
127 李鸿 2020观光12班
128 黄文翔 2020观光12班
129 刘富仿 2020观光12班
130 吴世官 2020观光12班
131 王业召 2020观光12班
132 王倩慧 2020观光12班
133 龙籍颖 2020观光12班
134 董军义 2020观光12班
135 黄妃 2020观光12班
136 赖昌义 2020观光12班
137 符昌豪 2020观光12班
138 何振旺 2020观光12班
139 符淑密 2020观光12班
140 陈允鸿 2020观光12班
141 梁渊博 2020观光12班
142 杜艾珏 2020观光12班
143 陈潭 2020观光12班
144 符懋华 2020观光12班
145 陈垂帅 2020观光12班
146 陈义广 2020观光12班
147 高新琳 2020观光12班
148 邢增宥 2020观光12班
149 文保旺 2020观光12班
150 陈强 2020观光1班
151 唐安娜 2020观光1班
152 王晨希 2020观光1班
153 尹小杏 2020观光1班
154 彭人豪 2020观光1班
155 邓赵靖 2020观光1班
156 羊和盛 2020观光1班
157 陈娇 2020观光1班
158 高恒 2020观光1班
159 叶婷虹 2020观光1班
160 陈益灿 2020观光1班
161 曾家期 2020观光1班
162 叶鑫魁 2020观光1班
163 胡侨郎 2020观光1班
164 林子文 2020观光1班
165 徐怡菲 2020观光1班
166 林赛雄 2020观光1班
167 林志颖 2020观光1班
168 李艳 2020观光1班
169 黄钦师 2020观光1班
170 李丹 2020观光1班
171 杨观娇 2020观光1班
172 周垂裕 2020观光1班
173 林静 2020观光1班
174 邓赵文 2020观光1班
175 李娜 2020观光1班
176 朱豪峰 2020观光1班
177 叶权 2020观光1班
178 洪飞 2020观光1班
179 何双雪 2020观光1班
180 陈香咪 2020观光1班
181 符锡玲 2020观光1班
182 刘小嬉 2020观光1班
183 符史苑 2020观光1班
184 马丽仙 2020观光1班
185 洪翔 2020观光1班
186 章雅 2020观光1班
187 张育琳 2020观光1班
188 吴燕霞 2020观光1班
189 王敏 2020观光1班
190 王为博 2020观光1班
191 陈权 2020观光1班
192 李娟 2020观光1班
193 周新兴 2020观光1班
194 王能骏 2020观光1班
195 洪嘉洛 2020观光1班
196 吉振东 2020观光1班
197 韦蕾 2020观光1班
198 叶进相 2020观光1班
199 王花娟 2020观光1班
200 符万腾 2020观光1班
201 陈金 2020观光1班
202 黄娟玉 2020观光1班
203 盘带喜 2020观光1班
204 卢小曼 2020观光1班
205 王心思 2020观光1班
206 胡捷恒 2020观光1班
207 韦国道 2020观光1班
208 陈小丹 2020观光1班
209 吴清政 2020观光1班
210 王盛坚 2020观光1班
211 黄子晨 2020观光1班
212 史贻森 2020观光1班
213 吴南宁 2020观光2班
214 王松 2020观光2班
215 谢想想 2020观光2班
216 梁云娟 2020观光2班
217 刘苏友 2020观光2班
218 吴乐乐 2020观光2班
219 曾子意 2020观光2班
220 王延铭 2020观光2班
221 符槟丹 2020观光2班
222 王兴坤 2020观光2班
223 陈成红 2020观光2班
224 王娜 2020观光2班
225 林婉婷 2020观光2班
226 李婷婷 2020观光2班
227 冯小娜 2020观光2班
228 崔小连 2020观光2班
229 卓辉 2020观光2班
230 符国赚 2020观光2班
231 邓家林 2020观光2班
232 王宽胜 2020观光2班
233 卢丹玉 2020观光2班
234 陆其月 2020观光2班
235 徐莉莎 2020观光2班
236 符世聪 2020观光2班
237 陈贤江 2020观光2班
238 洪君校 2020观光2班
239 李财思 2020观光2班
240 王静 2020观光2班
241 李明 2020观光2班
242 黄豪杰 2020观光2班
243 林商 2020观光2班
244 黄小菊 2020观光2班
245 刘美晓 2020观光2班
246 明小蝶 2020观光2班
247 王云梦 2020观光2班
248 何显科 2020观光2班
249 邱丽波 2020观光2班
250 林炽城 2020观光2班
251 黄荟荟 2020观光2班
252 崔海娇 2020观光2班
253 文宁 2020观光2班
254 李光春 2020观光2班
255 符燕 2020观光2班
256 符秀娜 2020观光2班
257 周雁 2020观光2班
258 吴海云 2020观光2班
259 何启清 2020观光2班
260 韦海拉 2020观光2班
261 符怡舒 2020观光2班
262 韦彩霞 2020观光2班
263 符丽虹 2020观光2班
264 黄胜 2020观光2班
265 黄雅 2020观光2班
266 符小倩 2020观光2班
267 梁小兰 2020观光2班
268 冯学镫 2020观光3班
269 林有江 2020观光3班
270 张昌坛 2020观光3班
271 郑道柱 2020观光3班
272 黄一峻 2020观光3班
273 李彬 2020观光3班
274 甘德波 2020观光3班
275 符世发 2020观光3班
276 王如良 2020观光3班
277 黎文伟 2020观光3班
278 王祺健 2020观光3班
279 林志贵 2020观光3班
280 吕书健 2020观光3班
281 董子云 2020观光3班
282 谢进机 2020观光3班
283 梁其垲 2020观光3班
284 林先辉 2020观光3班
285 刘元学 2020观光3班
286 钟庆伟 2020观光3班
287 符盛钊 2020观光3班
288 李景帅 2020观光3班
289 符海林 2020观光3班
290 李茂武 2020观光3班
291 谢芳柳 2020观光3班
292 徐光森 2020观光3班
293 许凯桐 2020观光3班
294 林礼若 2020观光3班
295 余宗帅 2020观光3班
296 王杨杰 2020观光3班
297 黄子达 2020观光3班
298 陈明橙 2020观光3班
299 张太根 2020观光3班
300 杨克超 2020观光3班
301 吴毓波 2020观光3班
302 曾苑 2020观光3班
303 林先诚 2020观光3班
304 黄振宇 2020观光3班
305 王家辉 2020观光3班
306 覃文泉 2020观光3班
307 吴清欢 2020观光3班
308 符风尧 2020观光3班
309 吴清乐 2020观光3班
310 冯行冠 2020观光3班
311 蔡於春 2020观光3班
312 邝履瑞 2020观光3班
313 周甫杰 2020观光3班
314 蓝特博 2020观光3班
315 王得冠 2020观光3班
316 李振雄 2020观光3班
317 曾岳琇 2020观光3班
318 邝履灿 2020观光3班
319 周名桂 2020观光3班
320 唐文峰 2020观光3班
321 何书钦 2020观光3班
322 胡扬志 2020观光3班
323 林怡 2020观光4班
324 王大富 2020观光4班
325 周经艳 2020观光4班
326 王明 2020观光4班
327 吴清鸿 2020观光4班
328 陈雪 2020观光4班
329 周建宁 2020观光4班
330 符嘉程 2020观光4班
331 杜代雷 2020观光4班
332 严元杰 2020观光4班
333 王家诚 2020观光4班
334 陈婷婷 2020观光4班
335 邱泉和 2020观光4班
336 林子超 2020观光4班
337 黄德前 2020观光4班
338 王华引 2020观光4班
339 严兆军 2020观光4班
340 周义盈 2020观光4班
341 钟可盈 2020观光4班
342 蔡亦福 2020观光4班
343 肖建能 2020观光4班
344 陈敦桐 2020观光4班
345 钟黄日 2020观光4班
346 叶纶玉 2020观光4班
347 黄顺第 2020观光4班
348 莫道臻 2020观光4班
349 曾傅 2020观光4班
350 钟少煊 2020观光4班
351 陈株芳 2020观光4班
352 林发正 2020观光4班
353 唐儒婷 2020观光4班
354 符麦克 2020观光4班
355 周建朝 2020观光4班
356 郑世俊 2020观光4班
357 郭义权 2020观光4班
358 杨小禧 2020观光4班
359 王大鸿 2020观光4班
360 陈阵阵 2020观光4班
361 韩炜绪 2020观光4班
362 李天子 2020观光4班
363 莫高 2020观光4班
364 李阳峻 2020观光4班
365 李庆书 2020观光4班
366 陈泽亮 2020观光4班
367 林冬冬 2020观光4班
368 鄞丞 2020观光4班
369 黄裕伟 2020观光4班
370 杨大立 2020观光4班
371 叶锦菁 2020观光4班
372 孙昌科 2020观光4班
373 叶子生 2020观光4班
374 方泽鹏 2020观光4班
375 周克珍 2020观光4班
376 曾琪 2020观光4班
377 许可敏 2020观光4班
378 林道镇 2020观光4班
379 林正思 2020观光4班
380 吴彦 2020观光4班
381 符芳辉 2020观光4班
382 陈世权 2020观光4班
383 冯川娇 2020观光4班
384 姜坤 2020观光4班
385 吴钟斌 2020观光4班
386 唐婷仟 2020观光4班
387 陈兴宝 2020观光4班
388 朱玉巧 2020观光4班
389 蔡世豪 2020观光4班
390 陈万尊 2020观光5班
391 王礼谋 2020观光5班
392 符芳亮 2020观光5班
393 吴多辉 2020观光5班
394 项载伟 2020观光5班
395 周东秋 2020观光5班
396 黄升誉 2020观光5班
397 周彩蝶 2020观光5班
398 王晓 2020观光5班
399 王良华 2020观光5班
400 刘哲宏 2020观光5班
401 简德民 2020观光5班
402 李祝福 2020观光5班
403 叶兹顺 2020观光5班
404 林先禧 2020观光5班
405 莫嘉标 2020观光5班
406 王旭东 2020观光5班
407 王开业 2020观光5班
408 王世康 2020观光5班
409 吴毓榕 2020观光5班
410 陈泽飞 2020观光5班
411 吴传晶 2020观光5班
412 李经鸿 2020观光5班
413 符柱 2020观光5班
414 郑维安 2020观光5班
415 谢召同 2020观光5班
416 张进业 2020观光5班
417 郑圣帅 2020观光5班
418 陈族锦 2020观光5班
419 陈振川 2020观光5班
420 王运耿 2020观光5班
421 杨菲 2020观光5班
422 刘华 2020观光5班
423 王平健 2020观光5班
424 胡家舍 2020观光5班
425 符龙 2020观光5班
426 云大福 2020观光5班
427 谢组休 2020观光5班
428 赖德珍 2020观光5班
429 王玉权 2020观光5班
430 李斯潮 2020观光5班
431 文福胜 2020观光5班
432 吴孟兰 2020观光5班
433 吴多政 2020观光5班
434 邓春波 2020观光5班
435 黄健 2020观光5班
436 王小静 2020观光5班
437 张孟群 2020观光5班
438 符家娇 2020观光5班
439 陈日凡 2020观光5班
440 黄雄 2020观光5班
441 胡海伦 2020观光5班
442 陈徽发 2020观光5班
443 陈贞健 2020观光5班
444 卢俊徽 2020观光5班
445 黄少艳 2020观光5班
446 苏恩君 2020观光5班
447 蔡小波 2020观光5班
448 吴清贤 2020观光5班
449 王后凤 2020观光5班
450 黄中冠 2020观光5班
451 陈冠庚 2020观光5班
452 黄日升 2020观光6班
453 洪世旺 2020观光6班
454 陈鹰府 2020观光6班
455 刘文幸 2020观光6班
456 陈名义 2020观光6班
457 郑庄儿 2020观光6班
458 王婷婷 2020观光6班
459 王春栋 2020观光6班
460 刘庆齐 2020观光6班
461 苏运宁 2020观光6班
462 曾令居 2020观光6班
463 陈焕军 2020观光6班
464 李玉盛 2020观光6班
465 颜已浩 2020观光6班
466 王飞 2020观光6班
467 张姚 2020观光6班
468 谭小妹 2020观光6班
469 江阳 2020观光6班
470 甘子发 2020观光6班
471 林煊 2020观光6班
472 黄波 2020观光6班
473 林军 2020观光6班
474 陈绵安 2020观光6班
475 陈明伟 2020观光6班
476 张昌幹 2020观光6班
477 刘仕宏 2020观光6班
478 林恒立 2020观光6班
479 梁昌龙 2020观光6班
480 王会珊 2020观光6班
481 占兴越 2020观光6班
482 唐闻锐 2020观光6班
483 陈侯松 2020观光6班
484 倪翔 2020观光6班
485 陈基民 2020观光6班
486 林玉鑫 2020观光6班
487 黄世猛 2020观光6班
488 洪义权 2020观光6班
489 林传滨 2020观光6班
490 林壮飞 2020观光6班
491 钟小弟 2020观光6班
492 叶宝丽 2020观光6班
493 孙寨 2020观光6班
494 王秋幸 2020观光6班
495 劳小薇 2020观光6班
496 黄廷旺 2020观光6班
497 胡翼辽 2020观光6班
498 陈贤崇 2020观光6班
499 黄霏 2020观光6班
500 杨继峻 2020观光6班
501 符芳禄 2020观光6班
502 郑宇 2020观光6班
503 王世越 2020观光6班
504 甘运季 2020观光6班
505 王志奋 2020观光6班
506 林应宝 2020观光6班
507 李南橙 2020观光6班
508 陈运群 2020观光6班
509 林志坚 2020观光6班
510 黄有桩 2020观光6班
511 陈显法 2020观光6班
512 吴清宝 2020观光7班
513 梁浩源 2020观光7班
514 王榆钧 2020观光7班
515 冯志刚 2020观光7班
516 蒋日浩 2020观光7班
517 王巨洲 2020观光7班
518 欧阳小仲 2020观光7班
519 黄学彪 2020观光7班
520 韦东 2020观光7班
521 符国兴 2020观光7班
522 钟铃镒 2020观光7班
523 王科建 2020观光7班
524 孙训勇 2020观光7班
525 白晓阳 2020观光7班
526 陈雯静 2020观光7班
527 林升露 2020观光7班
528 王萃传 2020观光7班
529 符延榜 2020观光7班
530 陈浩喜 2020观光7班
531 张连争 2020观光7班
532 潘家贝 2020观光7班
533 李松润 2020观光7班
534 甘大标 2020观光7班
535 黄学正 2020观光7班
536 高舒朋 2020观光7班
537 吴坤亲 2020观光7班
538 董志专 2020观光7班
539 陈育杏 2020观光7班
540 吴川玉 2020观光7班
541 李泽恩 2020观光7班
542 陈文勇 2020观光7班
543 王立鼎 2020观光7班
544 吴树厚 2020观光7班
545 陈明相 2020观光7班
546 林睿 2020观光7班
547 黎青云 2020观光7班
548 陈修益 2020观光7班
549 王名俊 2020观光7班
550 王和永 2020观光7班
551 郑雄明 2020观光7班
552 李奕贵 2020观光7班
553 王和保 2020观光7班
554 王修雄 2020观光7班
555 吴坤宪 2020观光7班
556 王子铭 2020观光7班
557 吴川康 2020观光7班
558 蔡兴龙 2020观光7班
559 钟兵 2020观光7班
560 王明贵 2020观光7班
561 王国汉 2020观光7班
562 吴奇功 2020观光7班
563 唐芳娟 2020观光7班
564 王雪云 2020观光7班
565 潘富凡 2020观光7班
566 蔡弥宾 2020观光7班
567 周千龙 2020观光7班
568 陈琼梅 2020观光7班
569 侯彰才 2020观光7班
570 严锦峰 2020观光7班
571 黄家宝 2020观光8班
572 王海斌 2020观光8班
573 符邓绩 2020观光8班
574 施雨勇 2020观光8班
575 王兆玮 2020观光8班
576 周邦政 2020观光8班
577 李宗耘 2020观光8班
578 古福今 2020观光8班
579 崔明智 2020观光8班
580 孔德彬 2020观光8班
581 文家鑫 2020观光8班
582 袁城磊 2020观光8班
583 陈荣成 2020观光8班
584 张宗得 2020观光8班
585 钟业帆 2020观光8班
586 符振平 2020观光8班
587 卓恩进 2020观光8班
588 陈克存 2020观光8班
589 王泽中 2020观光8班
590 王宝杰 2020观光8班
591 韦永奇 2020观光8班
592 符启伟 2020观光8班
593 叶儒康 2020观光8班
594 洪家位 2020观光8班
595 符文涛 2020观光8班
596 吴军令 2020观光8班
597 陈宁 2020观光8班
598 陈合晶 2020观光8班
599 刘尚炜 2020观光8班
600 王才武 2020观光8班
601 沈运思 2020观光8班
602 陈翔 2020观光8班
603 王克斌 2020观光8班
604 孙贻帅 2020观光8班
605 谢应榜 2020观光8班
606 吴淑严 2020观光8班
607 谢豪 2020观光8班
608 吴育友 2020观光8班
609 陈荣锋 2020观光8班
610 韩帅 2020观光8班
611 陈益友 2020观光8班
612 王盖 2020观光8班
613 吴升峰 2020观光8班
614 曾庆彬 2020观光8班
615 李贤谟 2020观光8班
616 蒙绪鹏 2020观光8班
617 黄政译 2020观光8班
618 王啸涛 2020观光8班
619 王禧 2020观光8班
620 林光明 2020观光8班
621 黄河波 2020观光8班
622 郑兴虹 2020观光9班
623 陈胜扬 2020观光9班
624 符正龙 2020观光9班
625 温兴辉 2020观光9班
626 黄壮 2020观光9班
627 陈河利 2020观光9班
628 李君南 2020观光9班
629 符诗雄 2020观光9班
630 符宁 2020观光9班
631 王恩伟 2020观光9班
632 王贵蕃 2020观光9班
633 叶定满 2020观光9班
634 韩鹏 2020观光9班
635 王和志 2020观光9班
636 王光才 2020观光9班
637 王宜跃 2020观光9班
638 李谟鹏 2020观光9班
639 符宁宇 2020观光9班
640 王康福 2020观光9班
641 韦理特 2020观光9班
642 韦吉整 2020观光9班
643 黎文皓 2020观光9班
644 符策超 2020观光9班
645 黄家标 2020观光9班
646 王如俊 2020观光9班
647 符孟瑞 2020观光9班
648 刘高飞 2020观光9班
649 黄进宽 2020观光9班
650 孙亮 2020观光9班
651 王和兵 2020观光9班
652 王秉锋 2020观光9班
653 黄锡贤 2020观光9班
654 王祚锐 2020观光9班
655 卢传宇 2020观光9班
656 王槐俊 2020观光9班
657 吴多星 2020观光9班
658 李祖安 2020观光9班
659 王达江 2020观光9班
660 刘尚智 2020观光9班
661 符振昌 2020观光9班
662 周安林 2020观光9班
663 秦声孝 2020观光9班
664 李延涛 2020观光9班
665 梁其浪 2020观光9班
666 梁其保 2020观光9班
667 王咸宇 2020观光9班
668 王澄程 2020观光9班
669 蔡成健 2020观光9班
670 林康朝 2020观光度假大专班
671 孟文贞 2020观光度假大专班
672 何书晴 2020观光度假大专班
673 许小眉 2020观光度假大专班
674 莫方夏 2020观光度假大专班
675 许钰敏 2020观光度假大专班
676 符传奇 2020观光度假大专班
677 倪俊 2020观光度假大专班
678 吴语欣 2020观光度假大专班
679 孙有文 2020观光度假大专班
680 黄宏辉 2020观光度假大专班
681 林金玉 2020观光度假大专班
682 黄疆果 2020观光度假大专班
683 陈希帅 2020观光度假大专班
684 符海玲 2020观光度假大专班
685 蔡汝江 2020观光度假大专班
686 陈袁靖 2020观光度假大专班
687 符水慧 2020观光度假大专班
688 王新蔚 2020观光度假大专班
689 黄朝煌 2020观光度假大专班
690 梁灵巧 2020观光度假大专班
691 林智雅 2020观光度假大专班
692 黄秀芳 2020观光度假大专班
693 王汉铭 2020观光度假大专班
694 王文杰 2020观光度假大专班
695 符和秀 2020观光度假大专班
696 李家旭 2020观光度假大专班
697 莫培 2020观光度假大专班
698 潘江景 2020观光度假大专班
699 陈明华 2020观光度假大专班
700 李忆坤 2020观光度假大专班
701 卢裕晶 2020观光度假大专班
702 邓非 2020观光度假大专班
703 陈开管 2020观光烹饪大专班(海经贸)
704 谢门涛 2020观光烹饪大专班(海经贸)
705 洪传玉 2020观光烹饪大专班(海经贸)
706 刘继凡 2020观光烹饪大专班(海经贸)
707 邓慧鑫 2020观光烹饪大专班(海经贸)
708 叶昊 2020观光烹饪大专班(海经贸)
709 洪书茂 2020观光烹饪大专班(海经贸)
710 邢丽芬 2020观光烹饪大专班(海经贸)
711 韩文帅 2020观光烹饪大专班(海经贸)
712 李海波 2020观光烹饪大专班(海经贸)
713 钟汶锦 2020观光烹饪大专班(海经贸)
714 梁冠 2020观光烹饪大专班(海经贸)
715 蔡笃浩 2020观光烹饪大专班(海经贸)
716 符宝哲 2020观光烹饪大专班(海经贸)
717 王立鹏 2020观光烹饪大专班(海经贸)
718 梁代财 2020观光烹饪大专班(海经贸)
719 李超清 2020观光烹饪大专班(海经贸)
720 冯推琪 2020观光烹饪大专班(海经贸)
721 王小康 2020观光烹饪大专班(海经贸)
722 黄相见 2020观光烹饪大专班(海经贸)
723 林玉美 2020观光烹饪大专班(海经贸)
724 郑在权 2020观光烹饪大专班(海经贸)
725 杨兹旭 2020观光烹饪大专班(海经贸)
726 曹宇龙 2020观光烹饪大专班(海经贸)
727 符祥集 2020观光烹饪大专班(海经贸)
728 黄曈 2020观光烹饪大专班(海经贸)
729 洪世业 2020观光烹饪大专班(海经贸)
730 叶艺 2020观光烹饪大专班(海经贸)
731 徐月棒 2020观光烹饪大专班(海经贸)
732 杨忠平 2020观光烹饪大专班(海经贸)
733 彭小波 2020观光烹饪大专班(海经贸)
734 刘德龙 2020观光烹饪大专班(海经贸)
735 王游弟 2020观光烹饪大专班(海经贸)
736 莫昌隆 2020观光烹饪大专班(海经贸)
737 邢益玮 2020观光烹饪大专班(海经贸)
738 符婷婷 2020观光烹饪大专班(海经贸)
739 陈胜品 2020观光烹饪大专班(海经贸)
740 覃彩云 2020观光烹饪大专班(海经贸)
741 王铭 2020观光烹饪大专班(海职院)
742 曾宪萍 2020观光烹饪大专班(海职院)
743 曾令智 2020观光烹饪大专班(海职院)
744 陆荣乙 2020观光烹饪大专班(海职院)
745 陈卓 2020观光烹饪大专班(海职院)
746 吕指亮 2020观光烹饪大专班(海职院)
747 黄蕊 2020观光烹饪大专班(海职院)
748 符舒雅 2020观光烹饪大专班(海职院)
749 王启帅 2020观光烹饪大专班(海职院)
750 林培锦 2020观光烹饪大专班(海职院)
751 黄奇 2020观光烹饪大专班(海职院)
752 罗振 2020观光烹饪大专班(海职院)
753 莫武 2020观光烹饪大专班(海职院)
754 许伟燊 2020观光烹饪大专班(海职院)
755 许乾祥 2020观光烹饪大专班(海职院)
756 张昌锡 2020观光烹饪大专班(海职院)
757 林道佳 2020观光烹饪大专班(海职院)
758 吴淑国 2020观光烹饪大专班(海职院)
759 陈绵鸿 2020观光烹饪大专班(海职院)
760 苏班 2020观光烹饪大专班(海职院)
761 王鹏 2020观光烹饪大专班(海职院)
762 邓育阳 2020观光烹饪大专班(海职院)
763 王乃丁 2020观光烹饪大专班(海职院)
764 陈山梁 2020观光烹饪大专班(海职院)
765 卓书永 2020观光烹饪大专班(海职院)
766 黄君 2020观光烹饪大专班(海职院)
767 柯乙友 2020观光烹饪大专班(海职院)
768 王树国 2020观光烹饪大专班(海职院)
769 张婷婷 2020观光烹饪大专班(海职院)
770 许宇驰 2020观光烹饪大专班(海职院)
771 何宗辉 2020观光烹饪大专班(海职院)
772 高徳权 2020观光烹饪大专班(海职院)
773 王耀增 2020观光烹饪大专班(海职院)
774 曾金连 2020观光烹饪大专班(海职院)
775 王定恒 2020观光烹饪大专班(海职院)
776 蒙钟科 2020观光烹饪大专班(海职院)
777 梁其恒 2020观光烹饪大专班(海职院)
778 王永飞 2020果花班
779 黄羽儿 2020果花班
780 杜正将 2020果花班
781 肖引南 2020果花班
782 李增官 2020果花班
783 黄锦川 2020果花班
784 陈锦慧 2020果花班
785 吴育顺 2020果花班
786 陈继清 2020果花班
787 陈琼妃 2020果花班
788 陈才权 2020果花班
789 韦英娜 2020果花班
790 许维顺 2020果花班
791 吴妙 2020果花班
792 郭学宝 2020果花班
793 林壮 2020果花班
794 叶志飞 2020果花班
795 郑义耀 2020果花班
796 陈喜士 2020果花班
797 蔡笃锋 2020果花班
798 骆永彪 2020果花班
799 叶方定 2020果花班
800 林琬芸 2020果花班
801 李海英 2020果花班
802 罗园园 2020果花班
803 龙高民 2020果花班
804 张敬朋 2020果花班
805 谢秀莹 2020果花班
806 陈立宇 2020果花班
807 刘庆印 2020果花班
808 贺超群 2020果花大专班
809 刘志澎 2020果花大专班
810 何冰 2020果花大专班
811 潘孝芬 2020果花大专班
812 林朝佳 2020果花大专班
813 王佳慧 2020果花大专班
814 周世铭 2020果花大专班
815 刘和柠 2020果花大专班
816 王婷婷 2020果花大专班
817 符先奋 2020果花大专班
818 洪佩娜 2020果花大专班
819 李地君 2020果花大专班
820 熊海龙 2020果花大专班
821 蒙泓丞 2020果花大专班
822 曾德敏 2020果花大专班
823 林思莹 2020果花大专班
824 王和连 2020果花大专班
825 符权宣 2020果花大专班
826 符宝龙 2020果花大专班
827 谢霆雪 2020果花大专班
828 谢南文 2020果花大专班
829 庞朝龙 2020果花大专班
830 王太勤 2020果花大专班
831 王咸月 2020果花大专班
832 符美满 2020果花大专班
833 冯推政 2020计算机应用班
834 文永崎 2020计算机应用班
835 林尤良 2020计算机应用班
836 符晓旦 2020计算机应用班
837 秦成毅 2020计算机应用班
838 王语婷 2020计算机应用班
839 曾岳艺 2020计算机应用班
840 符明诚 2020计算机应用班
841 黄丹静 2020牧医1班
842 符必疼 2020牧医1班
843 李明隆 2020牧医1班
844 邱冰 2020牧医1班
845 冯翔 2020牧医1班
846 王尚喆 2020牧医1班
847 陈显孝 2020牧医1班
848 李道飞 2020牧医1班
849 刘衍杰 2020牧医1班
850 林诗壮 2020牧医1班
851 陈杨开 2020牧医1班
852 麦志林 2020牧医1班
853 吴仁丁 2020牧医1班
854 李满权 2020牧医1班
855 文美旺 2020牧医1班
856 陈崇铭 2020牧医1班
857 王宗明 2020牧医1班
858 许宇泽 2020牧医1班
859 陈哲法 2020牧医1班
860 柳岳成 2020牧医1班
861 莫达斐 2020牧医1班
862 符宝乐 2020牧医1班
863 石启蕴 2020牧医1班
864 陈显家 2020牧医1班
865 周安壮 2020牧医1班
866 陈益智 2020牧医1班
867 古鸿磊 2020牧医1班
868 李帮杰 2020牧医1班
869 韦倩倩 2020牧医1班
870 符显振 2020牧医1班
871 许春乐 2020牧医1班
872 符含 2020牧医1班
873 吉晓顺 2020牧医1班
874 陈益彪 2020牧医1班
875 梁安彬 2020牧医1班
876 陈勇先 2020牧医1班
877 陈治经 2020牧医2班
878 顾自创 2020牧医2班
879 程守达 2020牧医2班
880 薛永保 2020牧医2班
881 王春丽 2020牧医2班
882 王滇 2020牧医2班
883 植家宏 2020牧医2班
884 廖全超 2020牧医2班
885 吉军 2020牧医2班
886 谢定添 2020牧医2班
887 余运荣 2020牧医2班
888 王志玺 2020牧医2班
889 冼心祺 2020牧医2班
890 郑馨禄 2020牧医2班
891 云永昌 2020牧医2班
892 何开尧 2020牧医2班
893 符小文 2020牧医2班
894 何润寿 2020牧医2班
895 符敦皇 2020牧医2班
896 曾祥桃 2020牧医2班
897 胡传奋 2020牧医2班
898 陈日玉 2020牧医2班
899 黄宏督 2020牧医2班
900 林礼君 2020牧医2班
901 陈晓东 2020牧医2班
902 蔡汝杰 2020牧医2班
903 朱咸植 2020牧医2班
904 何传森 2020牧医2班
905 林尤国 2020牧医2班
906 关积贤 2020牧医2班
907 吴清立 2020牧医2班
908 郑玉梅 2020牧医2班
909 符帮晨 2020牧医2班
910 杨富豪 2020牧医2班
911 潘舜毅 2020牧医2班
912 李钟洪 2020牧医2班
913 陈宝仪 2020牧医2班
914 童同楠 2020牧医2班
915 邓俊淦 2020牧医2班
916 许绩民 2020牧医2班
917 陈能兵 2020牧医2班
918 袁子杰 2020牧医大专班
919 王敏玲 2020牧医大专班
920 朱世雯 2020牧医大专班
921 邱文祺 2020牧医大专班
922 陈凤辉 2020牧医大专班
923 王智贤 2020牧医大专班
924 符铭轩 2020牧医大专班
925 王铭 2020牧医大专班
926 黄其乾 2020牧医大专班
927 占兴程 2020牧医大专班
928 符芳荣 2020牧医大专班
929 陈圣桦 2020牧医大专班
930 王浩 2020牧医大专班
931 傅后展 2020牧医大专班
932 邱日钦 2020牧医大专班
933 叶修成 2020牧医大专班
934 王玉刚 2020牧医大专班
935 符建军 2020牧医大专班
936 梁昌益 2020牧医大专班
937 符永泓 2020牧医大专班
938 盘曾伟 2020牧医大专班
939 吴倩仪 2020牧医大专班
940 黄书玮 2020牧医大专班
941 钟明泳 2020牧医大专班
942 刘忠豪 2020牧医大专班
943 王俊桦 2020牧医大专班
944 薛发鸿 2020牧医大专班
945 韩卓秀 2020牧医大专班
946 林培良 2020牧医大专班
947 蒋佳鑫 2020牧医大专班
948 朱才燕 2020牧医大专班
949 吴清举 2020牧医大专班
950 陈惠丹 2020牧医大专班
951 赖树诚 2020牧医大专班
952 罗大贵 2020牧医大专班
953 邱泉远 2020牧医大专班
954 陆云湘 2020牧医大专班
955 吴乾松 2020牧医大专班
956 符策雄 2020牧医大专班
957 张辉 2020牧医大专班
958 黄玉谷 2020牧医大专班
959 黎然然 2020牧医大专班
960 刘先峰 2020牧医大专班
961 胡诗崧 2020牧医大专班
962 王南济 2020牧医-海垦班
963 黄士成 2020牧医-海垦班
964 陈益华 2020牧医-海垦班
965 许乾涛 2020牧医-海垦班
966 符功喜 2020牧医-海垦班
967 林资湖 2020牧医-海垦班
968 吴毓杨 2020牧医-海垦班
969 王宏业 2020牧医-海垦班
970 周大森 2020牧医-海垦班
971 陈顺 2020牧医-海垦班
972 王良杰 2020牧医-海垦班
973 王鹏举 2020牧医-海垦班
974 陈垂锦 2020牧医-海垦班
975 岱位聪 2020牧医-海垦班
976 徐坚 2020牧医-海垦班
977 黎康平 2020牧医-海垦班
978 林家雨 2020牧医-海垦班
979 黎宇 2020牧医-海垦班
980 郑成蛟 2020牧医-海垦班
981 符锦民 2020牧医-海垦班
982 陈俊桦 2020牧医-海垦班
983 徐月柳 2020牧医-海垦班
984 张桐 2020牧医-海垦班
985 李茂祯 2020牧医-海垦班
986 黄照悟 2020牧医-海垦班
987 陈胜超 2020牧医-海垦班
988 李朝开 2020牧医-海垦班
989 蔡兴机 2020牧医-海垦班
990 林用文 2020牧医-海垦班
991 王佐巩 2020牧医-海垦班
992 吴恺生 2020牧医-海垦班
993 葛祎豪 2020牧医-海垦班
994 符世君 2020牧医-海垦班
995 刘业辉 2020牧医-海垦班
996 卓校晨 2020牧医-海垦班
997 张正炳 2020牧医-海垦班
998 卢玉峰 2020牧医-海垦班
999 陈汉 2020牧医-海垦班
1000 王家邱 2020牧医-海垦班
1001 王叶星 2020牧医-海垦班
1002 陈肖颖 2020牧医-海垦班
1003 陈世东 2020牧医-海垦班
1004 王程 2020牧医-海垦班
1005 张慈航 2020牧医-海垦班
1006 王耀杰 2020牧医-海垦班
1007 林佳怡 2020牧医-海垦班
1008 徐研 2020牧医-海垦班
1009 王绥祥 2020牧医-海垦班
1010 韩泽定 2020牧医-海垦班
1011 王之经 2020牧医-海垦班
1012 陈梦如 2020牧医-海垦班
1013 邢有霖 2020牧医-海垦班
1014 陈文萍 2020牧医-海垦班
1015 韩愉 2020牧医-海垦班
1016 林昊淏 2020牧医-海垦班
1017 何海波 2020牧医-海垦班
1018 冯明克 2020牧医-海垦班
1019 袁廷博 2020农电1班
1020 王和琮 2020农电1班
1021 林斯植 2020农电1班
1022 黄振鹏 2020农电1班
1023 符卓哲 2020农电1班
1024 符显创 2020农电1班
1025 羊振恒 2020农电1班
1026 符敬业 2020农电1班
1027 王正 2020农电1班
1028 符岳庆 2020农电1班
1029 许宝真 2020农电1班
1030 罗义军 2020农电1班
1031 符于政 2020农电1班
1032 郭壮学 2020农电1班
1033 符传辉 2020农电1班
1034 何雨航 2020农电1班
1035 羊振宝 2020农电1班
1036 王德杨 2020农电1班
1037 林河 2020农电1班
1038 林远波 2020农电1班
1039 邢京 2020农电1班
1040 林道望 2020农电1班
1041 钟小冠 2020农电1班
1042 许秋彬 2020农电1班
1043 羊明池 2020农电1班
1044 莫大浓 2020农电1班
1045 王英财 2020农电1班
1046 郭德南 2020农电1班
1047 庄多行 2020农电1班
1048 黄继海 2020农电1班
1049 陈庆折 2020农电1班
1050 黄震 2020农电1班
1051 钟汇 2020农电1班
1052 吴挺业 2020农电1班
1053 吴钟财 2020农电1班
1054 羊兴彪 2020农电1班
1055 王小珍 2020农电1班
1056 韩奉许 2020农电1班
1057 陈如剑 2020农电1班
1058 王凯 2020农电1班
1059 陈施霖 2020农电1班
1060 柏国圣 2020农电1班
1061 梁以鸿 2020农电1班
1062 王键波 2020农电1班
1063 袁满 2020农电1班
1064 王川赫 2020农电2班
1065 莫朝能 2020农电2班
1066 何深福 2020农电2班
1067 吴育祯 2020农电2班
1068 莫道秦 2020农电2班
1069 符尊诚 2020农电2班
1070 罗剑锋 2020农电2班
1071 黄贻卫 2020农电2班
1072 周建业 2020农电2班
1073 周兴宇 2020农电2班
1074 王祥安 2020农电2班
1075 周性雄 2020农电2班
1076 吴凯 2020农电2班
1077 蔡仁轩 2020农电2班
1078 符龙杰 2020农电2班
1079 陈海弟 2020农电2班
1080 袁小栋 2020农电2班
1081 许振程 2020农电2班
1082 潘家成 2020农电2班
1083 夏儒生 2020农电2班
1084 陈辉 2020农电2班
1085 符以波 2020农电2班
1086 杨少消 2020农电2班
1087 符传钻 2020农电2班
1088 李泽乐 2020农电2班
1089 陈彰富 2020农电2班
1090 刘贺赖 2020农电2班
1091 陈荣坤 2020农电2班
1092 王庚 2020农电2班
1093 王永安 2020农电2班
1094 杨晔畅 2020农电2班
1095 黄恒彬 2020农电2班
1096 何声宏 2020农电2班
1097 林业虎 2020农电2班
1098 冯俊浩 2020农电2班
1099 符巨祥 2020农电2班
1100 何书壮 2020农电2班
1101 王诗柏 2020农电2班
1102 黄新辉 2020农电2班
1103 黄斯康 2020农电2班
1104 杨尚良 2020农电2班
1105 黄晓健 2020农电2班
1106 杨河 2020农电2班
1107 陈林 2020农电2班
1108 林道志 2020农电2班
1109 庄多鑫 2020农电2班
1110 王康旭 2020农电2班
1111 段文浩 2020农电2班
1112 朱施吉 2020农电2班
1113 李旺 2020农电2班
1114 冯义勇 2020农电2班
1115 吴精锐 2020农电2班
1116 李松 2020农电2班
1117 林思盈 2020农电2班
1118 欧乙华 2020农电2班
1119 陈侯锦 2020农电2班
1120 陈元壮 2020农电3班
1121 李应鑫 2020农电3班
1122 蔡孙珙 2020农电3班
1123 张祖琴 2020农电3班
1124 林骄 2020农电3班
1125 冯明丁 2020农电3班
1126 张洋菠 2020农电3班
1127 朱先润 2020农电3班
1128 邓国彪 2020农电3班
1129 谭江龙 2020农电3班
1130 符彬 2020农电3班
1131 周贞淦 2020农电3班
1132 蔡仁华 2020农电3班
1133 陈绵机 2020农电3班
1134 王恩涛 2020农电3班
1135 王之波 2020农电3班
1136 周邦盛 2020农电3班
1137 王荣超 2020农电3班
1138 林维占 2020农电3班
1139 陈明烧 2020农电3班
1140 吴景彬 2020农电3班
1141 陈余裕 2020农电3班
1142 王豪 2020农电3班
1143 林芳叶 2020农电3班
1144 王甫锐 2020农电3班
1145 陈家富 2020农电3班
1146 邓世界 2020农电3班
1147 黎天真 2020农电3班
1148 梁家宝 2020农电3班
1149 江山 2020农电3班
1150 黄俊棚 2020农电3班
1151 谢文康 2020农电3班
1152 韩昌定 2020农电3班
1153 骆仁淀 2020农电3班
1154 云天翔 2020农电3班
1155 梁其宽 2020农电3班
1156 薛任前 2020农电3班
1157 黄开吉 2020农电3班
1158 陈贤龙 2020农电3班
1159 冯文广 2020农电3班
1160 符孟桓 2020农电3班
1161 唐小飞 2020农电3班
1162 麦福茂 2020农电3班
1163 谢廷俊 2020农电3班
1164 骆永亮 2020农电3班
1165 习兴和 2020农电大专班
1166 谢泽杨 2020农电大专班
1167 符创龙 2020农电大专班
1168 焦明俊 2020农电大专班
1169 吴淑程 2020农电大专班
1170 吴清耀 2020农电大专班
1171 吴青洪 2020农电大专班
1172 王浩江 2020农电大专班
1173 莫定祥 2020农电大专班
1174 郑布雄 2020农电大专班
1175 袁海鹏 2020农电大专班
1176 王著 2020农电大专班
1177 梁皓 2020农电大专班
1178 陈绵炎 2020农电大专班
1179 韦海迪 2020农电大专班
1180 邢维虎 2020农电大专班
1181 王平鑫 2020农电大专班
1182 林诗伟 2020农电大专班
1183 陈功桓 2020农电大专班
1184 柯正顺 2020农电大专班
1185 许继权 2020农电大专班
1186 熊韦业 2020农电大专班
1187 陈振松 2020农电大专班
1188 罗恩玉 2020农电大专班
1189 王永涛 2020农电大专班
1190 周正贵 2020农电大专班
1191 许吉胜 2020农电大专班
1192 黄宏伟 2020农电大专班
1193 余佳炜 2020农电大专班
1194 王定宏 2020农电大专班
1195 王明阳 2020农电大专班
1196 李富 2020农电大专班
1197 吴元荡 2020农电大专班
1198 黄磊 2020农电大专班
1199 黄良伟 2020农经1班(营销)
1200 陈姿姿 2020农经1班(营销)
1201 郭晶晶 2020农经1班(营销)
1202 吉韦情 2020农经1班(营销)
1203 陈浩祥 2020农经1班(营销)
1204 符鑫 2020农经1班(营销)
1205 王珍颖 2020农经1班(营销)
1206 符诒的 2020农经1班(营销)
1207 陈雅娜 2020农经1班(营销)
1208 李钰 2020农经1班(营销)
1209 罗逸峰 2020农经1班(营销)
1210 莫桂玉 2020农经1班(营销)
1211 王仙芳 2020农经1班(营销)
1212 陈志杰 2020农经1班(营销)
1213 王有全 2020农经1班(营销)
1214 王英业 2020农经1班(营销)
1215 简可英 2020农经1班(营销)
1216 梁珍 2020农经1班(营销)
1217 吴帅 2020农经1班(营销)
1218 吴明位 2020农经1班(营销)
1219 欧云梅 2020农经1班(营销)
1220 韦慧暖 2020农经1班(营销)
1221 王英杰 2020农经1班(营销)
1222 叶震乾 2020农经1班(营销)
1223 林建民 2020农经1班(营销)
1224 王进飞 2020农经1班(营销)
1225 吴英枫 2020农经1班(营销)
1226 蒋雨倩 2020农经1班(营销)
1227 谢甜甜 2020农经1班(营销)
1228 简京代 2020农经1班(营销)
1229 王妹 2020农经1班(营销)
1230 蔡家诚 2020农经1班(营销)
1231 林位静 2020农经1班(营销)
1232 林彩慧 2020农经1班(营销)
1233 黄丰艳 2020农经1班(营销)
1234 胡欣怡 2020农经1班(营销)
1235 陈思敏 2020农经1班(营销)
1236 许彩瑄 2020农经1班(营销)
1237 吴来忠 2020农经1班(营销)
1238 黄婷婷 2020农经1班(营销)
1239 邓子祥 2020农经1班(营销)
1240 麦晓杰 2020农经1班(营销)
1241 吴可俊 2020农经2班(营销)
1242 石佳佳 2020农经2班(营销)
1243 王泽徐 2020农经2班(营销)
1244 陈世友 2020农经2班(营销)
1245 王清驰 2020农经2班(营销)
1246 黄佳怡 2020农经2班(营销)
1247 邢睿霖 2020农经2班(营销)
1248 王会碎 2020农经2班(营销)
1249 谭志康 2020农经2班(营销)
1250 王晶晶 2020农经2班(营销)
1251 梁安美 2020农经2班(营销)
1252 周晓喜 2020农经2班(营销)
1253 羊传锦 2020农经2班(营销)
1254 符逢利 2020农经2班(营销)
1255 王希晴 2020农经2班(营销)
1256 陈柯梅 2020农经2班(营销)
1257 韦静言 2020农经2班(营销)
1258 黄惠玲 2020农经2班(营销)
1259 赖文烨 2020农经2班(营销)
1260 黄平瑞 2020农经2班(营销)
1261 韦国广 2020农经2班(营销)
1262 李亨 2020农经2班(营销)
1263 周小杏 2020农经2班(营销)
1264 邢增达 2020农经2班(营销)
1265 邹新星 2020农经2班(营销)
1266 王为炫 2020农经2班(营销)
1267 赵启涛 2020农经2班(营销)
1268 陈泽琳 2020农经2班(营销)
1269 黄培丽 2020农经2班(营销)
1270 符小月 2020农经2班(营销)
1271 李雪凝 2020农经2班(营销)
1272 利名枫 2020农经2班(营销)
1273 崔珠碧 2020农经2班(营销)
1274 冯尔媚 2020农经2班(营销)
1275 王雨妃 2020农经3班(会计)
1276 马金华 2020农经3班(会计)
1277 顾智超 2020农经3班(会计)
1278 梁艳 2020农经3班(会计)
1279 杨金薇 2020农经3班(会计)
1280 吴丽珠 2020农经3班(会计)
1281 黄丽思 2020农经3班(会计)
1282 符峻钏 2020农经3班(会计)
1283 吴井带 2020农经3班(会计)
1284 王娴 2020农经3班(会计)
1285 王小妹 2020农经3班(会计)
1286 麦丽珍 2020农经3班(会计)
1287 吴小静 2020农经3班(会计)
1288 曾岳喆 2020农经3班(会计)
1289 邢海妹 2020农经3班(会计)
1290 陈华艳 2020农经3班(会计)
1291 侯承龙 2020农经3班(会计)
1292 王倩如 2020农经3班(会计)
1293 邢玲励 2020农经3班(会计)
1294 罗娜 2020农经3班(会计)
1295 谢美翠 2020农经3班(会计)
1296 刘晓敏 2020农经3班(会计)
1297 吴一帆 2020农经3班(会计)
1298 黄萍 2020农经3班(会计)
1299 邱新乐 2020农经3班(会计)
1300 曾岳矗 2020农经3班(会计)
1301 曾造锐 2020农经3班(会计)
1302 林花丽 2020农经3班(会计)
1303 林冬玉 2020农经3班(会计)
1304 莫国雄 2020农经3班(会计)
1305 曾造句 2020农经3班(会计)
1306 蒋阳 2020农经3班(会计)
1307 曾哲 2020农经3班(会计)
1308 黄丽 2020农经3班(会计)
1309 颜善怡 2020农经3班(会计)
1310 薛彩霞 2020农经3班(会计)
1311 吴芳 2020农经3班(会计)
1312 卢雅凡 2020农经3班(会计)
1313 王美鳗 2020农经3班(会计)
1314 劳芳桂 2020农经3班(会计)
1315 张桂凤 2020农经3班(会计)
1316 陈章玲 2020农经3班(会计)
1317 符岳圣 2020农经3班(会计)
1318 董金宝 2020农经3班(会计)
1319 黄扬 2020农经3班(会计)
1320 龙凤冠 2020农经3班(会计)
1321 郑媛 2020农经3班(会计)
1322 莫诗芊 2020农经3班(会计)
1323 陈海金 2020农经3班(会计)
1324 李杨春 2020农经3班(会计)
1325 陈梅珍 2020农经3班(会计)
1326 陈柳烨 2020农经3班(会计)
1327 莫昌靓 2020农经3班(会计)
1328 林娜 2020农经3班(会计)
1329 吴娟 2020农经3班(会计)
1330 黄美璇 2020农经4班(会计)
1331 王成贵 2020农经4班(会计)
1332 黄文奇 2020农经4班(会计)
1333 林跃杰 2020农经4班(会计)
1334 王颜 2020农经4班(会计)
1335 王欣霞 2020农经4班(会计)
1336 刘玉蝶 2020农经4班(会计)
1337 田霞霞 2020农经4班(会计)
1338 林如意 2020农经4班(会计)
1339 黄坤福 2020农经4班(会计)
1340 郑紫妹 2020农经4班(会计)
1341 刘春贝 2020农经4班(会计)
1342 邢诒婷 2020农经4班(会计)
1343 方姑玲 2020农经4班(会计)
1344 符安艳 2020农经4班(会计)
1345 颜振梅 2020农经4班(会计)
1346 胡美娴 2020农经4班(会计)
1347 张小翠 2020农经4班(会计)
1348 符炳芸 2020农经4班(会计)
1349 王周怡 2020农经4班(会计)
1350 陈文怡 2020农经4班(会计)
1351 刘栋 2020农经4班(会计)
1352 邢蓝天 2020农经4班(会计)
1353 吴嘉莹 2020农经4班(会计)
1354 陈家念 2020农经4班(会计)
1355 王有康 2020农经4班(会计)
1356 陈小霜 2020农经4班(会计)
1357 胡文浩 2020农经4班(会计)
1358 李方妹 2020农经4班(会计)
1359 郑燕省 2020农经4班(会计)
1360 王关仙 2020农经4班(会计)
1361 冯国玉 2020农经4班(会计)
1362 王位雪 2020农经4班(会计)
1363 黄立婷 2020农经4班(会计)
1364 李柯漫 2020农经4班(会计)
1365 王俊娃 2020农经4班(会计)
1366 曾岳庚 2020农经4班(会计)
1367 何叶 2020农经4班(会计)
1368 顾慈航 2020农经4班(会计)
1369 邢科升 2020农经4班(会计)
1370 黄玉洁 2020农经4班(会计)
1371 刘招帆 2020农经4班(会计)
1372 刘宛莺 2020农经4班(会计)
1373 陈善雅 2020农经4班(会计)
1374 符进兰 2020农经4班(会计)
1375 韩嘉仪 2020农经4班(会计)
1376 王彩文 2020农经4班(会计)
1377 李天白 2020农经4班(会计)
1378 杜雪敏 2020农经4班(会计)
1379 冯小雅 2020农经4班(会计)
1380 刘美琳 2020农经4班(会计)
1381 王俊捷 2020农经4班(会计)
1382 羊克铭 2020农经4班(会计)
1383 陈佳莉 2020农经4班(会计)
1384 马超 2020农经4班(会计)
1385 杨丽 2020农经4班(会计)
1386 王喜双 2020农经大专班(会计)
1387 陈章悦 2020农经大专班(会计)
1388 赖永辉 2020农经大专班(会计)
1389 王赛洪 2020农经大专班(会计)
1390 何得金 2020农经大专班(会计)
1391 王梅英 2020农经大专班(会计)
1392 徐洁 2020农经大专班(会计)
1393 莫肖扬 2020农经大专班(会计)
1394 李菲 2020农经大专班(会计)
1395 许蔚芊 2020农经大专班(会计)
1396 郑珍 2020农经大专班(会计)
1397 卓欣宇 2020农经大专班(会计)
1398 吴笑阳 2020农经大专班(会计)
1399 陈润 2020农经大专班(会计)
1400 符珊瑜 2020农经大专班(会计)
1401 谢二丹 2020农经大专班(会计)
1402 梁慧灵 2020农经大专班(会计)
1403 李莹莹 2020农经大专班(会计)
1404 黄久珊 2020农经大专班(会计)
1405 吴小玲 2020农经大专班(会计)
1406 王壮蓝 2020农经大专班(会计)
1407 李秀瑶 2020农经大专班(会计)
1408 陈佳怡 2020农经大专班(会计)
1409 吴清妹 2020农经大专班(会计)
1410 符珍莲 2020农经大专班(会计)
1411 谢丽婵 2020农经大专班(会计)
1412 符已艳 2020农经大专班(会计)
1413 邓霜霜 2020农经大专班(会计)
1414 罗诗云 2020农经大专班(会计)
1415 吴淑平 2020农经大专班(会计)
1416 曾苗 2020农经大专班(会计)
1417 王海花 2020农经大专班(会计)
1418 唐云菲 2020农经大专班(会计)
1419 王子怡 2020农经大专班(会计)
1420 周婷婷 2020农经大专班(会计)
1421 王思思 2020农经大专班(会计)
1422 黄楠 2020农经大专班(会计)
1423 王清郡 2020农经大专班(会计)
1424 黄平丽 2020农经大专班(会计)
1425 龚孟琪 2020农经大专班(会计)
1426 谢思思 2020农经大专班(会计)
1427 胡巧妍 2020农经大专班(会计)
1428 黄金玲 2020农经大专班(会计)
1429 邓开春 2020农经大专班(会计)
1430 吴清运 2020农经大专班(会计)
1431 符齐群 2020农经大专班(会计)
1432 陈丽娟 2020农经大专班(会计)
1433 王茹 2020农经大专班(会计)
1434 段锐鸿 2020农经大专班(会计)
1435 黄佳婷 2020农经大专班(营销)
1436 陈秀 2020农经大专班(营销)
1437 王运琪 2020农经大专班(营销)
1438 沈家佳 2020农经大专班(营销)
1439 叶虹 2020农经大专班(营销)
1440 吴朋 2020农经大专班(营销)
1441 陈顺恩 2020农经大专班(营销)
1442 郭泽锦 2020农经大专班(营销)
1443 莫蕙芳 2020农经大专班(营销)
1444 黄媛 2020农经大专班(营销)
1445 杨斯一 2020农经大专班(营销)
1446 冯蕊 2020农经大专班(营销)
1447 蔡奕驹 2020农经大专班(营销)
1448 吴绍安 2020农经大专班(营销)
1449 陈娓娓 2020农经大专班(营销)
1450 温镇洋 2020农经大专班(营销)
1451 郑琼珠 2020农经大专班(营销)
1452 王业源 2020农经大专班(营销)
1453 庞文思 2020农经大专班(营销)
1454 戚俊元 2020农经大专班(营销)
1455 黄爽爽 2020农经大专班(营销)
1456 陈晓桐 2020农经大专班(营销)
1457 黎丁羽 2020农经大专班(营销)
1458 董敏精 2020农经大专班(营销)
1459 陈秀莹 2020农经大专班(营销)
1460 胡康 2020农经大专班(营销)
1461 梁其健 2020农经大专班(营销)
1462 陈金雪 2020农经大专班(营销)
1463 王先帅 2020农经大专班(营销)
1464 郑美荣 2020农经大专班(营销)
1465 王祺聪 2020农经大专班(营销)
1466 黄冬洁 2020农经大专班(营销)
1467 石子莹 2020农经大专班(营销)
1468 王臣鑫 2020农经大专班(营销)
1469 吴雯玲 2020农经大专班(营销)
1470 黄丽珍 2020农经大专班(营销)
1471 李保宝 2020农经大专班(营销)
1472 符小姬 2020农经大专班(营销)
1473 吴彪 2020农经大专班(营销)
1474 郑欣泰 2020农经大专班(营销)
1475 卓越 2020农经大专班(营销)
1476 刘庆新 2020设计1班
1477 白学平 2020设计1班
1478 陈锦洪 2020设计1班
1479 胡伊腾 2020设计1班
1480 符雅梦 2020设计2班
1481 卢大军 2020设计2班
1482 符岩臻 2020设计2班
1483 戴云钊 2020设计2班
1484 王晶 2020社会文化艺术1班
1485 史彩云 2020社会文化艺术1班
1486 陈金秋 2020社会文化艺术1班
1487 许淑莲 2020社会文化艺术1班
1488 黄妹 2020社会文化艺术1班
1489 熊佳佳 2020社会文化艺术1班
1490 谢丕莲 2020社会文化艺术2班
1491 谢岺岺 2020社会文化艺术2班
1492 陈芝仪 2020社会文化艺术2班
1493 苏丽 2020社会文化艺术2班
1494 黄周情 2020社会文化艺术2班
1495 陈梅艳 2020社会文化艺术2班
1496 陈玲 2020社会文化艺术2班
1497 秦符胜 2020生物制药大专班(海科)
1498 李智 2020生物制药大专班(海科)
1499 杨培全 2020生物制药大专班(海科)
1500 秦铭传 2020生物制药大专班(海科)
1501 何丽菊 2020生物制药大专班(海科)
1502 包昌丁 2020生物制药大专班(海科)
1503 王琼 2020生物制药大专班(海科)
1504 谭钰珊 2020生物制药大专班(海科)
1505 黄磊 2020生物制药大专班(海科)
1506 朱小娟 2020生物制药大专班(海科)
1507 羊丽萍 2020生物制药大专班(海科)
1508 黎康江 2020水产班
1509 韦长锦 2020水产班
1510 叶子程 2020水产班
1511 唐侯民 2020水产班
1512 龚治豪 2020水产班
1513 吴华泰 2020水产班
1514 李家飞 2020水产班
1515 王宏程 2020水产班
1516 杨严凯 2020水产班
1517 刘振恩 2020水产班
1518 麦星国 2020水产班
1519 温启华 2020水产班
1520 王承乐 2020水产班
1521 陈为博 2020水产班
1522 吴作镰 2020水产班
1523 冯贤亮 2020水产班
1524 王祺发 2020水产班
1525 王贵秀 2020水产班
1526 李厚驱 2020水产班
1527 李庭梦 2020水产班
1528 潘显圣 2020水产班
1529 李祥格 2020水产班
1530 吴挺健 2020水产班
1531 李扬茂 2020水产班
1532 冯垂宙 2020水产班
1533 王广进 2020水产班
1534 符汝祥 2020水产班
1535 王家峰 2020水产班
1536 沈润华 2020水产班
1537 钟光晶 2020网络班
1538 洪武蒋 2020网络班
1539 黄淑浩 2020网络班
1540 符宇涵 2020网络班
1541 符啟驳 2020园林班
1542 裴姜海 2020园林班
1543 杜国语 2020园林班
1544 邢灏 2020园林班
1545 麦贤江 2020园林班
1546 陈强 2020园林班
1547 符珠顷 2020园林班
1548 薛为慧 2020园林班
1549 陈发金 2020园林班
1550 林驿 2020园林班
1551 林诗亮 2020园林班
1552 邢维鸿 2020园林班
1553 陈泽侯 2020园林班
1554 叶珍珍 2020园林班
1555 陈富才 2020园林班
1556 唐文庆 2020园林班
1557 吴祝楠 2020园林班
1558 黎宏秋 2020园林班
1559 郑小妹 2020园林班
1560 韦偏 2020园林班
1561 关世超 2020园林班
1562 陈益谊 2020园林班
1563 颜艳 2020园林班
1564 羊志杰 2020园林班
1565 王茜琳 2020园林班
1566 王志素 2020园林班
1567 刘志发 2020园林班
1568 陈一阳 2020园林班
1569 莫壮宁 2020园林班
1570 卓至宇 2020园林班
1571 高辉旗 2020园林班
1572 刘国杰 2020园林班
1573 王国元 2020园林班
1574 杜丹 2020园林班
1575 郑冰冰 2020园林班
1576 林浩源 2020园林班
1577 王帅 2020园林班
1578 谢海秀 2020园林班
1579 苏展 2020植保班
1580 周进振 2020植保班
1581 邢文望 2020植保班
1582 符仕恒 2020植保班
1583 李传璋 2020植保班
1584 罗康 2020植保班
1585 符文杰 2020植保班
1586 林鸿泽 2020植保班
1587 阮有兴 2020植保班
1588 王斌 2020植保班
1589 谢嫔维 2020植保班
1590 胡腾腾 2020植保班
1591 林鑫 2020植保班
1592 陈程欢 2020植保班
1593 李国雷 2020植保班
1594 陆东培 2020植保班
1595 符小平 2020植保班
1596 陈妹 2020植保班
1597 林桢 2020植保班
1598 李美欢 2020植保班
1599 王汉林 2020植保班
1600 祁敏亮 2020植保班
1601 林航宇 2020植保班
1602 潘慧敏 2020植保班
1603 程道松 2020植保班
1604 符耿 2020植保班
1605 杜诗顺 2020植保班
1606 林俊杰 2020植保班
1607 李卫健 2020植保班
1608 曾维维 2020植保班
1609 刘顺桥 2020植保班
1610 王宸 2020植保班
1611 符辉林 2020植保班
1612 陈贤丁 2020植保班
1613 陈崇代 2020植保班
1614 陈太政 2020植保班
1615 黄德秦 2020植保班
1616 曾天时 2020植保班
1617 符杜 2020植保班
1618 林芳海 2020植保班
1619 倪明深 2020植保班
1620 唐丹丹 2020植保班
1621 胡诗颜 2020植保班
1622 欧阳爱 2020植保班
1623 梁昌湿 2020植保班
1624 钟樑森 2020植保班
1625 吴文雅 2020植保班
1626 莫安琪 2020制药1班
1627 黄春恋 2020制药1班
1628 欧颖 2020制药1班
1629 莫小平 2020制药1班
1630 陈财慧 2020制药1班
1631 符昌 2020制药1班
1632 陈荣静 2020制药1班
1633 曾苗 2020制药1班
1634 陈多成 2020制药1班
1635 王兴 2020制药1班
1636 林雯静 2020制药1班
1637 杨芳燕 2020制药1班
1638 黄海艳 2020制药1班
1639 潘德娇 2020制药2班
1640 吴媛媛 2020制药2班
1641 许凡花 2020制药2班
1642 李美月 2020制药2班
1643 庞晓慧 2020制药2班
1644 陈玉玲 2020制药2班
1645 梁照霞 2020制药2班
1646 符珍珍 2020制药3班
1647 杨春妹 2020制药3班
1648 欧亨艳 2020制药3班
1649 钟跃波 2020制药3班
1650 林慧 2020制药3班
1651 李秋婷 2020制药3班
1652 黄海树 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1653 王升宇 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1654 覃俊 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1655 柯贤坤 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1656 洪传吉 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1657 许壮尧 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1658 张家晖 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1659 陈显俊 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1660 邢紫菁 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1661 陆圣盛 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1662 邢福通 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1663 肖玉芬 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1664 李平卫 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1665 陈庆丰 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1666 黄德平 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1667 刘天丁 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1668 郭孟孚 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1669 孙鹏辉 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1670 胡照茗 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1671 肖传锐 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1672 陈焕壮 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1673 黄琛 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1674 黄朋 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1675 云静怡 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1676 吴贻示 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1677 张景文 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1678 符方琪 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1679 翟怀源 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1680 覃春新 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1681 文保斌 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1682 陈纪霖 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1683 冯尔素 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1684 韩梽 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1685 蓝礼勤 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1686 林方聪 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1687 苏敬恒 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1688 李经州 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1689 颜由富 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1690 陈小金 2019观光烹饪分段3+2(海经贸)
1691 孙发令 2019农村电气3+2(海经贸)
1692 王康 2019农村电气3+2(海经贸)
1693 王积恒 2019农村电气3+2(海经贸)
1694 王铭学 2019农村电气3+2(海经贸)
1695 吴育德 2019农村电气3+2(海经贸)
1696 黄家明 2019农村电气3+2(海经贸)
1697 王升彰 2019农村电气3+2(海经贸)
1698 陈善辉 2019农村电气3+2(海经贸)
1699 黄海松 2019农村电气3+2(海经贸)
1700 陈元琪 2019农村电气3+2(海经贸)
1701 李修根 2019农村电气3+2(海经贸)
1702 孙逢诗 2019农村电气3+2(海经贸)
1703 谭振煜 2019农村电气3+2(海经贸)
1704 子锦龙 2019农村电气3+2(海经贸)
1705 韦小光 2019农村电气3+2(海经贸)
1706 许荣根 2019农村电气3+2(海经贸)
1707 杨尚厚 2019农村电气3+2(海经贸)
1708 黄云山 2019农村电气3+2(海经贸)
1709 王旭 2019农村电气3+2(海经贸)
1710 林昌磊 2019农村电气3+2(海经贸)
1711 梁旭 2019农村电气3+2(海经贸)
1712 郑承建 2019农村电气3+2(海经贸)
1713 冯行冲 2019农村电气3+2(海经贸)
1714 吴廷福 2019农村电气3+2(海经贸)
1715 欧以高 2019农村电气3+2(海经贸)
1716 陈世龙 2019农村电气3+2(海经贸)
1717 王代梁 2019农村电气3+2(海经贸)
1718 洪河朝 2019农村电气3+2(海经贸)
1719 吴清松 2019农村电气3+2(海经贸)
1720 王显宏 2019农村电气3+2(海经贸)
1721 蒋铭隆 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1722 陈明林 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1723 陈文杰 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1724 劳其仁 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1725 陆荣海 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1726 韩晨阳 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1727 黄浩城 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1728 苏兴煜 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1729 王珲 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1730 徐标颖 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1731 王英月 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1732 王安泰 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1733 王发亮 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1734 韩有定 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1735 谢勇辉 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1736 李健功 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1737 胡康财 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1738 郑义烽 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1739 黎沙沙 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1740 王康鸿 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1741 韩庆畴 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1742 林葆 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1743 叶秀彦 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1744 郭有能 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1745 吴育哲 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1746 陈舒妮 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1747 陈弘 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1748 伍声权 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1749 王文慧 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1750 朱德振 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1751 符学丰 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1752 符尤团 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1753 徐光奋 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1754 谢丹丹 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1755 陈儒强 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1756 王位灿 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1757 梁婷婷 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1758 符俊辉 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1759 龙绅 2019观光烹饪分段3+2(海职院)
1760 陈佐彪 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1761 符超 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1762 黄如 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1763 朱焕厚 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1764 周芳怡 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1765 李佳欣 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1766 陈辉 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1767 林斯健 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1768 王丰锦 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1769 雷雨 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1770 羊成羚 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1771 卢成辉 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1772 李定军 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1773 符谷铭 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1774 何翠英 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1775 林雨婕 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1776 郑盈瑞 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1777 梁润 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1778 王丽思 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1779 王丛 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1780 陈明贤 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1781 陈思杰 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1782 肖世杰 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1783 张菲芸 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1784 劳昌锡 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1785 陈玉梅 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1786 陈建铭 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1787 林冠茂 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1788 吴彦余 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1789 王奇文 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1790 莫廷国 2019畜牧兽医连读3+2(海职院)
1791 王兴财 2019生物制药3+2(海科院)
1792 王瑞励 2019生物制药3+2(海科院)
1793 梁海燕 2019生物制药3+2(海科院)
1794 羊梅需 2019生物制药3+2(海科院)
1795 陈丽芯 2019生物制药3+2(海科院)
1796 王俊麟 2019生物制药3+2(海科院)
1797 王媛 2019生物制药3+2(海科院)
1798 蔡英梅 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1799 陈志 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1800 李德振 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1801 曾柏玮 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1802 冯功授 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1803 符桂娇 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1804 周建华 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1805 王兰兰 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1806 符忠春 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1807 李秀娇 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1808 黎盛教 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1809 吴金丽 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1810 沈河琳 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1811 许莹莹 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1812 李其伟 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1813 冯加钦 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1814 肖红梅 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1815 罗雪燕 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1816 王世宜 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1817 曾维桦 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1818 钟鸣 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1819 纪正权 2019果蔬花卉3+2(海职院)
1820 王安梅 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1821 黄艳艳 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1822 王冠榕 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1823 冯菲 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1824 唐彩月 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1825 符金妹 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1826 胡昌校 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1827 杨继敏 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1828 唐创 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1829 符阳健 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1830 陈雪净 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1831 符紫凌 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1832 黄及媛 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1833 陈锦浩 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1834 周艺圳 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1835 吴金銮 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1836 卢秋姑 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1837 黎小瑜 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1838 吉省桃 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1839 符小容 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1840 林书喻 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1841 符竣淇 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1842 谢家庆 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1843 陈明友 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1844 冯培霖 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1845 王艳华 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1846 谢锡怡 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1847 肖国昊 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1848 陈渡 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1849 周云翔 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1850 夏小刚 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1851 严焕欣 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1852 李财亲 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1853 林道贤 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1854 董孔茹 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1855 陈明寿 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1856 李克巩 2019农村经管3+2(海职院)(营销)
1857 王友 2019植保
1858 张传 2019植保
1859 颜仪典 2019植保
1860 许锐君 2019植保
1861 黄圣舒 2019植保
1862 宋明泽 2019植保
1863 林书玉 2019植保
1864 胡飞 2019植保
1865 张昌强 2019植保
1866 张正波 2019植保
1867 向先龙 2019植保
1868 王琼周 2019植保
1869 王朋 2019植保
1870 张万三 2019植保
1871 王祝成 2019植保
1872 薛献秀 2019植保
1873 李恒杰 2019植保
1874 钟仁毅 2019植保
1875 黄圣昌 2019植保
1876 邢贞帅 2019植保
1877 王徳尤 2019植保
1878 王国龙 2019植保
1879 钟泽龙 2019植保
1880 唐晨光 2019植保
1881 马裕凯 2019植保
1882 符启航 2019植保
1883 蔡能 2019植保
1884 符顺 2019植保
1885 王光成 2019植保
1886 吉亚宝 2019植保
1887 林仕博 2019植保
1888 李庆辉 2019植保
1889 符垂盛 2019植保
1890 王树科 2019植保
1891 符谷鹤 2019植保
1892 李纯镇 2019园林
1893 杨鑫 2019园林
1894 符皇冲 2019园林
1895 钟海润 2019园林
1896 梁其栽 2019园林
1897 关珺泽 2019园林
1898 蒙小娃 2019园林
1899 曾纪鑫 2019园林
1900 林锦麟 2019园林
1901 冯功榕 2019园林
1902 陈积田 2019园林
1903 黄昌基 2019园林
1904 许庆学 2019园林
1905 王祖琨 2019园林
1906 薛尚全 2019园林
1907 蔡敷程 2019园林
1908 陈丽 2019园林
1909 王柳权 2019园林
1910 赵强茂 2019园林
1911 王首明 2019园林
1912 许环民 2019园林
1913 王泽豪 2019园林
1914 冯茂利 2019园林
1915 王慧 2019园林
1916 李素雯 2019园林
1917 邱星上 2019园林
1918 符家才 2019果花
1919 李佳昭 2019果花
1920 谢丰任 2019果花
1921 陈明泰 2019果花
1922 黄俊 2019果花
1923 谢祖帅 2019果花
1924 吴秀金 2019果花
1925 唐泽忠 2019果花
1926 王忠泉 2019果花
1927 梁振隆 2019果花
1928 王和政 2019果花
1929 苏燕春 2019果花
1930 符昌庆 2019果花
1931 熊强 2019果花
1932 邓永睿 2019果花
1933 林有燕 2019果花
1934 古双阳 2019果花
1935 王明阳 2019牧医1班
1936 林佳佳 2019牧医1班
1937 王国扬 2019牧医1班
1938 莫职骏 2019牧医1班
1939 符惠健 2019牧医1班
1940 王源源 2019牧医1班
1941 巫家燕 2019牧医1班
1942 梁定富 2019牧医1班
1943 罗凡 2019牧医1班
1944 牛亦桐 2019牧医1班
1945 冯霄 2019牧医1班
1946 杨邦布 2019牧医1班
1947 宋天峰 2019牧医1班
1948 郑景开 2019牧医1班
1949 车炳芳 2019牧医1班
1950 王岱侣 2019牧医1班
1951 符造博 2019牧医1班
1952 杨家怡 2019牧医1班
1953 黄青山 2019牧医1班
1954 叶有宇 2019牧医1班
1955 谢尚财 2019牧医2班
1956 梁媛婷 2019牧医2班
1957 冼莹桂 2019牧医2班
1958 周云 2019牧医2班
1959 张文轩 2019牧医2班
1960 黄小凤 2019牧医2班
1961 黄麟翔 2019牧医2班
1962 罗其宁 2019牧医2班
1963 韩立伟 2019牧医2班
1964 林书沁 2019牧医2班
1965 林毅 2019牧医2班
1966 陈经国 2019牧医2班
1967 王志宏 2019牧医2班
1968 韩军畴 2019牧医2班
1969 张子川 2019牧医2班
1970 冯推滋 2019水产
1971 王方旺 2019水产
1972 欧阳浩 2019水产
1973 赵俊杰 2019水产
1974 羊大俊 2019水产
1975 秦专炳 2019水产
1976 罗勇奇 2019水产
1977 李道成 2019水产
1978 梁其旺 2019水产
1979 伍斯源 2019水产
1980 谭朝旺 2019水产
1981 邓秀良 2019水产
1982 李业政 2019水产
1983 陈泽 2019水产
1984 丰收财 2019观光1班(酒店)
1985 王琼芳 2019观光1班(酒店)
1986 陈敦江 2019观光1班(酒店)
1987 王赛 2019观光1班(酒店)
1988 沈名月 2019观光1班(酒店)
1989 蔡梅荣 2019观光1班(酒店)
1990 孙昌淋 2019观光1班(酒店)
1991 陈秋梅 2019观光1班(酒店)
1992 黄海燕 2019观光1班(酒店)
1993 羊克款 2019观光1班(酒店)
1994 廖井凤 2019观光1班(酒店)
1995 符芳梨 2019观光1班(酒店)
1996 冯娜 2019观光1班(酒店)
1997 袁莹莹 2019观光1班(酒店)
1998 许小莹 2019观光1班(酒店)
1999 宋艳 2019观光1班(酒店)
2000 王高翔 2019观光1班(酒店)
2001 林扬富 2019观光1班(酒店)
2002 郑淳平 2019观光1班(酒店)
2003 陈齐姑 2019观光1班(酒店)
2004 符巧陵 2019观光1班(酒店)
2005 符君 2019观光1班(酒店)
2006 麦丹 2019观光1班(酒店)
2007 冼俊诗 2019观光1班(酒店)
2008 陈婷 2019观光1班(酒店)
2009 郑扬果 2019观光1班(酒店)
2010 刘婷婷 2019观光1班(酒店)
2011 曾艳红 2019观光1班(酒店)
2012 卓冬霞 2019观光1班(酒店)
2013 陈英凤 2019观光1班(酒店)
2014 刘日建 2019观光1班(酒店)
2015 陈奕成 2019观光1班(酒店)
2016 郑丽君 2019观光1班(酒店)
2017 李亚娜 2019观光1班(酒店)
2018 郭涛 2019观光1班(酒店)
2019 吴月 2019观光1班(酒店)
2020 符宗粤 2019观光1班(酒店)
2021 唐艳艳 2019观光1班(酒店)
2022 张庆红 2019观光1班(酒店)
2023 王康森 2019观光2班(酒店)
2024 李意 2019观光2班(酒店)
2025 张娜 2019观光2班(酒店)
2026 王国微 2019观光2班(酒店)
2027 符忠巧 2019观光2班(酒店)
2028 王昱 2019观光2班(酒店)
2029 符思恒 2019观光2班(酒店)
2030 邢金察 2019观光2班(酒店)
2031 黄汝源 2019观光2班(酒店)
2032 崔才双 2019观光2班(酒店)
2033 邢增斌 2019观光2班(酒店)
2034 冯海玉 2019观光2班(酒店)
2035 黄燕妮 2019观光2班(酒店)
2036 陈雅婷 2019观光2班(酒店)
2037 符玉如 2019观光2班(酒店)
2038 李诗妮 2019观光2班(酒店)
2039 符玉云 2019观光2班(酒店)
2040 李锌锌 2019观光2班(酒店)
2041 吴小曼 2019观光2班(酒店)
2042 王冰 2019观光2班(酒店)
2043 何梦 2019观光2班(酒店)
2044 罗惠文 2019观光2班(酒店)
2045 彭小梅 2019观光2班(酒店)
2046 傅杨壮 2019观光2班(酒店)
2047 王集 2019观光2班(酒店)
2048 叶萍晓 2019观光2班(酒店)
2049 陈家座 2019观光2班(酒店)
2050 颜婷 2019观光2班(酒店)
2051 陈科 2019观光2班(酒店)
2052 容爽 2019观光2班(酒店)
2053 陈水佑 2019观光2班(酒店)
2054 王丽炫 2019观光2班(酒店)
2055 曾维恩 2019观光2班(酒店)
2056 韦小妹 2019观光2班(酒店)
2057 吴清杰 2019观光2班(酒店)
2058 刘梅 2019观光2班(酒店)
2059 朱奎山 2019观光2班(酒店)
2060 倪鹏程 2019观光2班(酒店)
2061 吴振杰 2019观光3班
2062 吴钟明 2019观光3班
2063 郑丕潮 2019观光3班
2064 杨龙 2019观光3班
2065 蔡松 2019观光3班
2066 王才钟 2019观光3班
2067 王草山 2019观光3班
2068 麦星 2019观光3班
2069 胡祺泰 2019观光3班
2070 覃超凡 2019观光3班
2071 王统威 2019观光3班
2072 符雪琦 2019观光3班
2073 符美伦 2019观光3班
2074 羊美玎 2019观光3班
2075 符传岛 2019观光3班
2076 孙传智 2019观光3班
2077 陈代义 2019观光3班
2078 陈显国 2019观光3班
2079 杨翔 2019观光3班
2080 杨俊智 2019观光3班
2081 贾清志 2019观光3班
2082 蔡生根 2019观光3班
2083 王鸿帅 2019观光3班
2084 戴健通 2019观光3班
2085 符以霖 2019观光3班
2086 梁正腾 2019观光3班
2087 符永堂 2019观光3班
2088 陈世吉 2019观光3班
2089 李琳琦 2019观光3班
2090 林师达 2019观光3班
2091 肖正柏 2019观光3班
2092 陈锋 2019观光3班
2093 陈谨 2019观光3班
2094 梁昌粤 2019观光3班
2095 陆元凯 2019观光3班
2096 李长达 2019观光3班
2097 黄洁凤 2019观光3班
2098 吴淑成 2019观光3班
2099 陈兴伦 2019观光3班
2100 滕海鹏 2019观光3班
2101 吴淑蔚 2019观光3班
2102 林琮强 2019观光3班
2103 羊秀凤 2019观光4班
2104 刘俊财 2019观光4班
2105 符钱芊 2019观光4班
2106 陈振聪 2019观光4班
2107 王浩 2019观光4班
2108 李海燕 2019观光4班
2109 林声发 2019观光4班
2110 冯推岛 2019观光4班
2111 俞书桦 2019观光4班
2112 王楚彬 2019观光4班
2113 孙波 2019观光4班
2114 黄元清 2019观光4班
2115 黄泰夫 2019观光4班
2116 高璇 2019观光4班
2117 曾维健 2019观光4班
2118 文王林 2019观光4班
2119 许善 2019观光4班
2120 韦英业 2019观光4班
2121 陈明荣 2019观光4班
2122 王志榜 2019观光4班
2123 林振南 2019观光4班
2124 王育伟 2019观光4班
2125 陈明富 2019观光4班
2126 李海兴 2019观光4班
2127 王施竣 2019观光4班
2128 方鸿 2019观光4班
2129 陈德岳 2019观光4班
2130 李炟 2019观光4班
2131 林蓉 2019观光4班
2132 王海悦 2019观光4班
2133 吴育佳 2019观光4班
2134 杨继快 2019观光4班
2135 冯标财 2019观光4班
2136 蔡仁义 2019观光4班
2137 李格 2019观光4班
2138 彭彰杰 2019观光4班
2139 苏庆攀 2019观光4班
2140 郑冠辉 2019观光4班
2141 韩理衍 2019观光4班
2142 谢世刚 2019观光4班
2143 王平 2019观光4班
2144 吴多山 2019观光4班
2145 文云司 2019观光4班
2146 王春 2019观光4班
2147 洪云维 2019观光4班
2148 郑丽纹 2019观光4班
2149 吴多仕 2019观光4班
2150 覃小娟 2019观光4班
2151 王智伟 2019观光5班
2152 陈昌程 2019观光5班
2153 符音育 2019观光5班
2154 符永岛 2019观光5班
2155 吴仁书 2019观光5班
2156 蒙秀民 2019观光5班
2157 张伟鸿 2019观光5班
2158 肖邦丞 2019观光5班
2159 吴仕坤 2019观光5班
2160 吴佳佳 2019观光5班
2161 杜传福 2019观光5班
2162 吴碧玉 2019观光5班
2163 黄祺涵 2019观光5班
2164 傅后武 2019观光5班
2165 李紫温 2019观光5班
2166 梁啟煜 2019观光5班
2167 林新耀 2019观光5班
2168 潘在奎 2019观光5班
2169 邓明伟 2019观光5班
2170 云定前 2019观光5班
2171 郑顺 2019观光5班
2172 周邦坚 2019观光5班
2173 吴扬杰 2019观光5班
2174 王仁旺 2019观光5班
2175 林道琦 2019观光5班
2176 羊冠能 2019观光5班
2177 李爽 2019观光5班
2178 黄宝 2019观光5班
2179 黄俊桃 2019观光5班
2180 符志富 2019观光5班
2181 陈邦国 2019观光5班
2182 符迅 2019观光5班
2183 牛敏智 2019观光5班
2184 秦健宇 2019观光5班
2185 吴清基 2019观光5班
2186 王英富 2019观光5班
2187 劳君杰 2019观光5班
2188 陈庆本 2019观光5班
2189 符芳程 2019观光5班
2190 邢福帅 2019观光5班
2191 冯培彬 2019观光5班
2192 洪并科 2019观光5班
2193 王仁峰 2019观光5班
2194 杜庆端 2019观光5班
2195 吴佳貌 2019观光5班
2196 李滋文 2019观光5班
2197 王和骏 2019观光5班
2198 江伟 2019观光5班
2199 符于波 2019观光5班
2200 龙冠宇 2019观光5班
2201 邱勋权 2019观光5班
2202 冯尔杰 2019观光5班
2203 郑道权 2019观光6班
2204 李授熙 2019观光6班
2205 陈灼 2019观光6班
2206 莫光学 2019观光6班
2207 王绥栋 2019观光6班
2208 韩旺畴 2019观光6班
2209 蔡汝丙 2019观光6班
2210 王宝 2019观光6班
2211 朱绍灿 2019观光6班
2212 王杰 2019观光6班
2213 韦海进 2019观光6班
2214 陈明超 2019观光6班
2215 黄发 2019观光6班
2216 林城 2019观光6班
2217 冯祥雷 2019观光6班
2218 陈科伯 2019观光6班
2219 肖鸿 2019观光6班
2220 曾忠海 2019观光6班
2221 韩日兴 2019观光6班
2222 胡书任 2019观光6班
2223 王仕发 2019观光6班
2224 林承康 2019观光6班
2225 王英鸿 2019观光6班
2226 黄俊杰 2019观光6班
2227 吴英姿 2019观光6班
2228 王和帅 2019观光6班
2229 韩阳 2019观光6班
2230 蒋日林 2019观光6班
2231 王咸雄 2019观光6班
2232 郑征然 2019观光6班
2233 黄海晓 2019观光6班
2234 朱显涛 2019观光6班
2235 梁崇龙 2019观光6班
2236 莫绪亿 2019观光6班
2237 欧大舜 2019观光6班
2238 覃忠宽 2019观光6班
2239 吴伟 2019观光6班
2240 李儒辉 2019观光6班
2241 沈家宝 2019观光6班
2242 王业锐 2019观光6班
2243 陈明峰 2019观光6班
2244 钟树艺 2019观光6班
2245 莫青齐 2019观光6班
2246 黎基庆 2019观光6班
2247 唐闻泽 2019观光6班
2248 韦多勇 2019观光6班
2249 蔡明君 2019观光6班
2250 王天桦 2019观光6班
2251 林志宁 2019观光6班
2252 林椅 2019观光6班
2253 何贤杨 2019观光6班
2254 陈强 2019观光6班
2255 邢福视 2019观光6班
2256 许卜向 2019观光6班
2257 林诗昌 2019观光6班
2258 杨建强 2019观光6班
2259 曾兵 2019观光6班
2260 张余恒 2019观光6班
2261 王明永 2019观光7班
2262 吴清泉 2019观光7班
2263 张太雄 2019观光7班
2264 王映忠 2019观光7班
2265 王统崇 2019观光7班
2266 王义川 2019观光7班
2267 符大育 2019观光7班
2268 王兴传 2019观光7班
2269 马永斌 2019观光7班
2270 曾维鹏 2019观光7班
2271 林权峰 2019观光7班
2272 陈诗友 2019观光7班
2273 王志壮 2019观光7班
2274 张昌杨 2019观光7班
2275 梁东 2019观光7班
2276 王伟俊 2019观光7班
2277 王统周 2019观光7班
2278 王承康 2019观光7班
2279 陈垂锐 2019观光7班
2280 郑显 2019观光7班
2281 刘宇航 2019观光7班
2282 陈贺 2019观光7班
2283 周新涛 2019观光7班
2284 秦智斌 2019观光7班
2285 黄良寿 2019观光7班
2286 吴孝祥 2019观光7班
2287 王兴松 2019观光7班
2288 李鲜 2019观光7班
2289 吉立鑫 2019观光7班
2290 王德华 2019观光7班
2291 梁能 2019观光7班
2292 林子冠 2019观光7班
2293 叶宗勇 2019观光7班
2294 孔赞燃 2019观光7班
2295 王征劲 2019观光7班
2296 李荣哲 2019观光7班
2297 刘庆茂 2019观光7班
2298 邱初啸 2019观光7班
2299 王俊峰 2019观光7班
2300 李荘智 2019观光7班
2301 徐应琛 2019观光7班
2302 伍荣友 2019观光7班
2303 苏炳健 2019观光7班
2304 郑铭佳 2019观光7班
2305 林明斌 2019观光7班
2306 李经涛 2019观光7班
2307 陈建欧 2019观光7班
2308 吴宏宇 2019观光7班
2309 陈华天 2019观光7班
2310 王政汉 2019观光7班
2311 黄恒崇 2019观光7班
2312 刘思呈 2019观光7班
2313 李祥鸿 2019观光7班
2314 徐日锡 2019观光7班
2315 欧福大 2019观光8班
2316 黄裕俊 2019观光8班
2317 王延浩 2019观光8班
2318 黄萃珍 2019观光8班
2319 陈玉唐 2019观光8班
2320 李子木 2019观光8班
2321 符兴农 2019观光8班
2322 吴奇斌 2019观光8班
2323 林小丽 2019观光8班
2324 符方鹏 2019观光8班
2325 黄庆总 2019观光8班
2326 符武贤 2019观光8班
2327 谢涛 2019观光8班
2328 叶玉燕 2019观光8班
2329 苏福邦 2019观光8班
2330 潘栋 2019观光8班
2331 欧福健 2019观光8班
2332 董隆齐 2019观光8班
2333 韩晓静 2019观光8班
2334 林学锦 2019观光8班
2335 叶秀义 2019观光8班
2336 黄敦康 2019观光8班
2337 卢汉斯 2019观光8班
2338 林景茂 2019观光8班
2339 陈国锦 2019观光8班
2340 符帅 2019观光8班
2341 陈崇铭 2019观光8班
2342 梁小娜 2019观光8班
2343 文钦彬 2019观光8班
2344 符永磊 2019观光8班
2345 文英财 2019观光8班
2346 李宁 2019观光8班
2347 王义從 2019观光8班
2348 王昌杰 2019观光8班
2349 符学斌 2019观光8班
2350 陈奕隆 2019观光8班
2351 林杨程 2019观光8班
2352 羊泽传 2019观光8班
2353 云天浩 2019观光8班
2354 王铭涛 2019观光8班
2355 钟步桑 2019观光8班
2356 麦花选 2019观光8班
2357 冯柏超 2019观光8班
2358 王定雄 2019观光8班
2359 苏小齐 2019观光8班
2360 符方铭 2019观光8班
2361 彭金花 2019观光8班
2362 许小防 2019观光9班
2363 王咸钊 2019观光9班
2364 彭昌旭 2019观光9班
2365 冯环应 2019观光9班
2366 黄亿涛 2019观光9班
2367 邱尚华 2019观光9班
2368 陈文宇 2019观光9班
2369 陆剑阁 2019观光9班
2370 廖梧淇 2019观光9班
2371 符鸿玉 2019观光9班
2372 高忠友 2019观光9班
2373 罗振华 2019观光9班
2374 符泽斌 2019观光9班
2375 周志团 2019观光9班
2376 符海明 2019观光9班
2377 王照合 2019观光9班
2378 李成毅 2019观光9班
2379 黄垂锦 2019观光9班
2380 符子帅 2019观光9班
2381 陈能权 2019观光9班
2382 邱泉龙 2019观光9班
2383 梁明良 2019观光9班
2384 吴坤刚 2019观光9班
2385 薛耀前 2019观光9班
2386 王运喜 2019观光9班
2387 林豪 2019观光9班
2388 王康桢 2019观光9班
2389 符笃关 2019观光9班
2390 王位强 2019观光9班
2391 符祥发 2019观光9班
2392 林新钦 2019观光9班
2393 李学勇 2019观光9班
2394 吴贻乐 2019观光9班
2395 沈振诺 2019观光9班
2396 李焕善 2019观光9班
2397 庞基祥 2019观光9班
2398 陈敬继 2019观光9班
2399 陈升宇 2019观光9班
2400 谢少康 2019观光9班
2401 林伟杰 2019观光9班
2402 王生 2019观光10班
2403 李训培 2019观光10班
2404 邢维峰 2019观光10班
2405 陈彦彰 2019观光10班
2406 吴学书 2019观光10班
2407 郑圣恒 2019观光10班
2408 董校 2019观光10班
2409 王和曼 2019观光10班
2410 文莲燕 2019观光10班
2411 王海浪 2019观光10班
2412 韦霆京 2019观光10班
2413 任赛文 2019观光10班
2414 卢家仕 2019观光10班
2415 高永智 2019观光10班
2416 王学安 2019观光10班
2417 容玲多 2019观光10班
2418 李金雕 2019观光10班
2419 谢赵福 2019观光10班
2420 杜俊杰 2019观光10班
2421 陈园 2019观光10班
2422 冯懂彰 2019观光10班
2423 刘传贵 2019观光10班
2424 吴秉玺 2019观光10班
2425 羊升统 2019观光10班
2426 杜绍泽 2019观光10班
2427 蔡笃仁 2019观光10班
2428 曾德易 2019观光10班
2429 韦钊亨 2019观光10班
2430 卢赵伟 2019观光10班
2431 王小勇 2019观光10班
2432 王森 2019观光10班
2433 黄青雲 2019观光10班
2434 周大忠 2019观光10班
2435 王昌泰 2019观光10班
2436 黎景景 2019观光10班
2437 黄晓雅 2019观光10班
2438 李植堯 2019观光10班
2439 龙官政 2019观光10班
2440 邢斌泉 2019观光10班
2441 王昌军 2019观光10班
2442 王诗锐 2019观光10班
2443 王发义 2019观光10班
2444 邱耀宁 2019观光10班
2445 杨椿 2019观光10班
2446 陈明祯 2019观光10班
2447 钟林军 2019观光11班
2448 陈胜伟 2019观光11班
2449 符慧伦 2019观光11班
2450 符家宝 2019观光11班
2451 赵梓淇 2019观光11班
2452 许保文 2019观光11班
2453 李布银 2019观光11班
2454 陈奎龙 2019观光11班
2455 高志伟 2019观光11班
2456 郑在力 2019观光11班
2457 林佳政 2019观光11班
2458 陈权 2019观光11班
2459 王精涛 2019观光11班
2460 苏柯名 2019观光11班
2461 王隆顺 2019观光11班
2462 王善榨 2019观光11班
2463 符汉杰 2019观光11班
2464 林友 2019观光11班
2465 孟开雅 2019观光11班
2466 谢一山 2019观光11班
2467 符永杰 2019观光11班
2468 梁书宁 2019观光11班
2469 王小弟 2019观光11班
2470 王盛 2019观光11班
2471 陈代意 2019观光11班
2472 符建伟 2019观光11班
2473 胡小瑜 2019观光11班
2474 梁斯斐 2019观光11班
2475 黄守政 2019观光11班
2476 郑进宦 2019观光11班
2477 王开川 2019观光11班
2478 李盛 2019观光11班
2479 卢世创 2019观光11班
2480 谢上贤 2019观光11班
2481 邓修已 2019观光11班
2482 陈法泰 2019观光11班
2483 李昌耀 2019观光11班
2484 卢辉帅 2019观光11班
2485 谭光栋 2019观光11班
2486 胡志韩 2019观光11班
2487 蔡祥庚 2019观光11班
2488 陈师文 2019观光11班
2489 符万江 2019观光11班
2490 何子桐 2019观光11班
2491 王莺 2019观光11班
2492 陈传球 2019观光12班
2493 谢运祺 2019观光12班
2494 王哲磊 2019观光12班
2495 王智凯 2019观光12班
2496 郑征辉 2019观光12班
2497 吴绍裕 2019观光12班
2498 黄海洋 2019观光12班
2499 吴特俊 2019观光12班
2500 羊恒根 2019观光12班
2501 邓孚求 2019观光12班
2502 符江殿 2019观光12班
2503 王栋 2019观光12班
2504 秦金权 2019观光12班
2505 陈彬彬 2019观光12班
2506 王学友 2019观光12班
2507 黄秋仁 2019观光12班
2508 邓能 2019观光12班
2509 林火敏 2019观光12班
2510 温佳宾 2019观光12班
2511 黎道皇 2019观光12班
2512 王如龙 2019观光12班
2513 吴清伟 2019观光12班
2514 陈荣富 2019观光12班
2515 杜成洪 2019观光12班
2516 黄松宇 2019观光12班
2517 王创俊 2019观光12班
2518 邓献范 2019观光12班
2519 沈开宇 2019观光12班
2520 何建 2019观光12班
2521 钟浚豪 2019观光12班
2522 王咸财 2019观光12班
2523 陈佳乐 2019观光12班
2524 钟世润 2019观光12班
2525 周经荣 2019观光12班
2526 林维里 2019观光12班
2527 杜绍权 2019观光12班
2528 黄子彬 2019观光12班
2529 陈善木 2019观光12班
2530 曾祥山 2019观光12班
2531 吴淑鹏 2019农电1班
2532 许霞荣 2019农电1班
2533 陈明宽 2019农电1班
2534 王绥义 2019农电1班
2535 羊正富 2019农电1班
2536 周政 2019农电1班
2537 刘泽松 2019农电1班
2538 方永乐 2019农电1班
2539 罗秋 2019农电1班
2540 文万苗 2019农电1班
2541 李高松 2019农电1班
2542 邓景彬 2019农电1班
2543 张定光 2019农电1班
2544 崔双成 2019农电1班
2545 陈攀 2019农电1班
2546 符岳磊 2019农电1班
2547 柏国彪 2019农电1班
2548 林业磊 2019农电1班
2549 吴坤钰 2019农电1班
2550 符红亮 2019农电1班
2551 郑治科 2019农电1班
2552 林先恒 2019农电1班
2553 叶定超 2019农电1班
2554 莫光奇 2019农电1班
2555 王创 2019农电1班
2556 林光真 2019农电1班
2557 程智伟 2019农电1班
2558 张华智 2019农电1班
2559 刘和涛 2019农电1班
2560 方振亮 2019农电1班
2561 李立德 2019农电1班
2562 谢壹文 2019农电1班
2563 曾广麟 2019农电1班
2564 蒙绪育 2019农电1班
2565 刘小贵 2019农电1班
2566 陈孝才 2019农电2班
2567 吴挺峰 2019农电2班
2568 王澄锦 2019农电2班
2569 莫方宇 2019农电2班
2570 曾令侨 2019农电2班
2571 刘和祥 2019农电2班
2572 邢志伟 2019农电2班
2573 符孟焘 2019农电2班
2574 黄元洪 2019农电2班
2575 梁以杰 2019农电2班
2576 陈克帅 2019农电2班
2577 黄庆佳 2019农电2班
2578 罗森 2019农电2班
2579 高方俊 2019农电2班
2580 吴志扬 2019农电2班
2581 洪友财 2019农电2班
2582 陈华敏 2019农电2班
2583 卢裕霜 2019农电2班
2584 蔡耀 2019农电2班
2585 肖一哲 2019农电2班
2586 王森 2019农电2班
2587 李清 2019农电2班
2588 唐荣杰 2019农电2班
2589 邓庆硕 2019农电2班
2590 肖植文 2019农电2班
2591 邢进财 2019农电2班
2592 符圣天 2019农电2班
2593 王鹏柽 2019农电2班
2594 符诚 2019农电2班
2595 邢康 2019农电2班
2596 王闻永 2019农电2班
2597 杨清元 2019农电2班
2598 韦声堂 2019农电2班
2599 黄华文 2019农电2班
2600 黄士国 2019农电2班
2601 庄益坤 2019农电3班
2602 羊国栋 2019农电3班
2603 符芳康 2019农电3班
2604 郭义亮 2019农电3班
2605 高乐 2019农电3班
2606 谢梁 2019农电3班
2607 梁育汶 2019农电3班
2608 毛少达 2019农电3班
2609 陈明宝 2019农电3班
2610 胡瑞 2019农电3班
2611 陈宏平 2019农电3班
2612 符志轩 2019农电3班
2613 王宏伟 2019农电3班
2614 方少祥 2019农电3班
2615 王长香 2019农电3班
2616 符明伟 2019农电3班
2617 唐华忠 2019农电3班
2618 欧哲界 2019农电3班
2619 宋传快 2019农电3班
2620 高文书 2019农电3班
2621 云永冠 2019农电3班
2622 张学精 2019农电3班
2623 陈建成 2019农电3班
2624 符焕涛 2019农电3班
2625 林礼颖 2019农电3班
2626 林诗焜 2019农电3班
2627 符岳豪 2019农电3班
2628 符润奇 2019农电3班
2629 韦城 2019农电3班
2630 王义届 2019农经1班(营销)
2631 林彩霞 2019农经1班(营销)
2632 林道军 2019农经1班(营销)
2633 洪运运 2019农经1班(营销)
2634 叶青宝 2019农经1班(营销)
2635 王丽茶 2019农经1班(营销)
2636 林莲妹 2019农经1班(营销)
2637 郑钧涛 2019农经1班(营销)
2638 黎其杰 2019农经1班(营销)
2639 杨益集 2019农经1班(营销)
2640 陈奕夫 2019农经1班(营销)
2641 黄高丽 2019农经1班(营销)
2642 洪景秋 2019农经1班(营销)
2643 郑群 2019农经1班(营销)
2644 吴淑民 2019农经1班(营销)
2645 钟欣蕾 2019农经1班(营销)
2646 刘丕灿 2019农经1班(营销)
2647 吴仲颖 2019农经1班(营销)
2648 杨礼丹 2019农经1班(营销)
2649 刘声健 2019农经1班(营销)
2650 黄婷 2019农经1班(营销)
2651 陈金梅 2019农经1班(营销)
2652 郭芷珊 2019农经1班(营销)
2653 王可 2019农经1班(营销)
2654 赵玉婷 2019农经1班(营销)
2655 陈秋姜 2019农经1班(营销)
2656 强塾羚 2019农经1班(营销)
2657 李梅 2019农经1班(营销)
2658 林春爱 2019农经1班(营销)
2659 邢福基 2019农经1班(营销)
2660 谢开辉 2019农经1班(营销)
2661 林志源 2019农经1班(营销)
2662 苏学飞 2019农经1班(营销)
2663 文万香 2019农经1班(营销)
2664 王小梦 2019农经3班(会计)
2665 李丽 2019农经3班(会计)
2666 李银 2019农经3班(会计)
2667 陈金叶 2019农经3班(会计)
2668 符春玲 2019农经3班(会计)
2669 陈小宝 2019农经3班(会计)
2670 郑孔恋 2019农经3班(会计)
2671 王英乃 2019农经3班(会计)
2672 陈琼妹 2019农经3班(会计)
2673 李少英 2019农经3班(会计)
2674 符美柳 2019农经3班(会计)
2675 李叶 2019农经3班(会计)
2676 冯学刚 2019农经3班(会计)
2677 张秀秀 2019农经3班(会计)
2678 黄阳姑 2019农经3班(会计)
2679 彭小可 2019农经3班(会计)
2680 符秋妹 2019农经3班(会计)
2681 王剑飞 2019农经3班(会计)
2682 王思婷 2019农经3班(会计)
2683 符佳佳 2019农经3班(会计)
2684 叶滋丞 2019农经3班(会计)
2685 麦小妹 2019农经3班(会计)
2686 张宗茹 2019农经3班(会计)
2687 许环博 2019农经3班(会计)
2688 张虹蓉 2019农经3班(会计)
2689 莫紫婷 2019农经3班(会计)
2690 黄如葵 2019农经3班(会计)
2691 林飘飘 2019农经3班(会计)
2692 黎如冰 2019农经3班(会计)
2693 陈慧金 2019农经3班(会计)
2694 马情 2019农经3班(会计)
2695 陈位达 2019农经2班(会计)
2696 黄海敏 2019农经2班(会计)
2697 黄荣亮 2019农经2班(会计)
2698 岑柳晟 2019农经2班(会计)
2699 史贻汕 2019农经2班(会计)
2700 郭燕飞 2019农经2班(会计)
2701 李如意 2019农经2班(会计)
2702 黄艺欣 2019农经2班(会计)
2703 韩婉婷 2019农经2班(会计)
2704 林芳玉 2019农经2班(会计)
2705 黄德洁 2019农经2班(会计)
2706 杨艾琳 2019农经2班(会计)
2707 陆雨 2019农经2班(会计)
2708 周容 2019农经2班(会计)
2709 方德宇 2019农经2班(会计)
2710 王文举 2019农经2班(会计)
2711 邱晓虹 2019农经2班(会计)
2712 王姿琳 2019农经2班(会计)
2713 黄锦灿 2019农经2班(会计)
2714 陈燕云 2019农经2班(会计)
2715 王少霞 2019农经2班(会计)
2716 朱小晶 2019农经2班(会计)
2717 李润芝 2019农经2班(会计)
2718 韩小曼 2019农经2班(会计)
2719 王金凤 2019农经2班(会计)
2720 陈妹 2019农经2班(会计)
2721 陈韵 2019农经2班(会计)
2722 张新茂 2019农经2班(会计)
2723 王丹 2019农经2班(会计)
2724 陈秀丹 2019农经2班(会计)
2725 张汝 2019农经2班(会计)
2726 黄双双 2019农经2班(会计)
2727 吴婷婷 2019农经2班(会计)
2728 王雅珍 2019农经2班(会计)
2729 张运江 2019农经2班(会计)
2730 符丹悦 2019农经2班(会计)
2731 林燕 2019农经2班(会计)
2732 郑鑫鑫 2019计算机应用班
2733 王超杨 2019计算机应用班
2734 黄健宸 2019计算机应用班
2735 王威 2019计算机应用班
2736 叶绵洲 2019计算机应用班
2737 陈小刚 2019计算机应用班
2738 黄进豪 2019计算机应用班
2739 黄善昌 2019计算机设计班
2740 杨东升 2019计算机设计班
2741 王容密 2019计算机设计班
2742 许林群 2019计算机设计班
2743 吉国凯 2019计算机设计班
2744 邝泰炳 2019计算机设计班
2745 林师令 2019计算机网络班
2746 林向回 2019计算机网络班
2747 符启俊 2019计算机网络班
2748 李开丁 2019生物制药1班
2749 唐维智 2019生物制药1班
2750 吴敏敏 2019生物制药1班
2751 王丹娇 2019生物制药1班
2752 莫昌莲 2019生物制药1班
2753 李柯叶 2019生物制药1班
2754 王小刚 2019生物制药1班
2755 王南南 2019生物制药1班
2756 李茹 2019生物制药2班
2757 王姿媛 2019生物制药2班
2758 王圣锋 2019生物制药2班
2759 林月妹 2019生物制药2班
 
农校资讯

一键分享

农校微信号:hainannongxiao

官方微信号:hainannongxiao

扫一扫,快速关注